перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Синоптики назвали дату предстоящего снегопада в Новосибирске

Первый снег в Новосибирске должен выпасть в ночь на следующую среду, 23 октября. Об этом НГС рассказала начальник отдела метеопрогнозов «Западно-Сибирского УГМС» Наталья Кичанова.

— Снег ожидаем на следующей неделе. Это будут отдельные небольшие осадки в ночь на 23 октября, — объяснила синоптик.

По словам Натальи Кичановой, мокрый снег выпадет, но очень быстро растает. Когда новосибирцам ожидать полноценного снежного покрова — пока неизвестно, так как погода в городе в ближайшее время будет достаточно тёплая.

3 часа
Хоть бы не позорились! На следующей неделе сами же напечатали +9 и ночью плюсовая. За что они за получают?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
Они смотрят тенденцию движения воздушных масс и на основе этого делают ПРОГНОЗ! Но может вдруг подуть какой-то ветерок другого циклона и сдвинуть движение! Поэтому прогноз и не сбывается!
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Они смотрят тенденцию движения воздушных масс и на основе этого делают ПРОГНОЗ! Но может вдруг подуть какой-то ветерок другого циклона и сдвинуть движение! Поэтому прогноз и не сбывается!
"КАКОЙ ТО ВЕТЕРОК" не изменит погоду , погоду меняют массы скоплений всего в атмосфере , а погоду люди издавна по малым признакам определяли вперёд ,синоптики умеют видеть показания на приборах ,ТОЛЬКО не всегда понимают ИХ ЗНАЧЕНИЕ ,(учились автоматом ) ,вот и путаются в показаниях.
4 часа
Про обещанные +17 и не вспоминают.
По данным разведки, все футболки и свитера Зеленского начали свозить в одно место. Похоже Украина готовит грязную бомбу.
Гость
4 часа
Расскажите,как вы живете с таким отстойным чувством юмора.
4 часа
Гость
4 часа
Расскажите,как вы живете с таким отстойным чувством юмора.
а как Вы в Киеве живёте?
Гость
2 часа
Гость
4 часа
Расскажите,как вы живете с таким отстойным чувством юмора.
Да нормальное чувство юмора. Что же ты молчал когда зелька в своем квартале грязно шутил про Россию и Русских?
Гость
2 часа
Может не нужно снега???
Гость
5 часов
Катаклизмы
Гость
3 часа
Кото клизмы...
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Кото клизмы...
Кака клизмы
Гость
4 часа
Отопление у всех жителей города есть? И чтобы это было не чуть теплые батареи, а хорошо нагретые. Чтобы жители могли ходить по квартире не в свитерах и теплых штанах. Это Сибирь. 8 месяцев зима. Тепло дома - это необходимость.
Гость
3 часа
Опять отключают потихоньку то здесь, то там. Холодно...
Гость
4 часа
Кто, кто? Синоптики?! Земля плоская, так им и передайте.
Гость
4 часа
Скоро похолодание, а на верхних этажах некоторых домов в Академгородке батареи чуть теплые. А летом не было горячей воды. Платить за горячую воду и отопление не нужно. По другому ФГУП «УЭВ» не понимают.
Гость
4 часа
У челюскинцев батареи холодные!
Гость
2 часа
Даже на один день точную погоду составить не могут
Гость
2 часа
Не ляжет :-это про КОГО ? Или просто в повседневном употреблении слово ?