Осень А вот и зима: снегом завалило несколько районов Новосибирской области

А вот и зима: снегом завалило несколько районов Новосибирской области

Он идет в районе границы с Омской областью

Слева — улица в Чановском районе, а справа дорога в Татарском районе | Источник: читатели НГССлева — улица в Чановском районе, а справа дорога в Татарском районе | Источник: читатели НГС

Слева — улица в Чановском районе, а справа дорога в Татарском районе

Источник:

В трех районах Новосибирской области выпал снег. Особенно сильно его заметно в Чановском и Татарском районах. Читатели НГС прислали в редакцию фотографию заснеженной улицы и трассы. Также снег ночью шел в Усть-Таркском районе.

Новосибирские синоптики объяснили, что в районе границы с Омской областью действительно идут осадки в виде дождя и мокрого снега. По юго-западу региона движется циклон, который продержится больше суток. Завтра и послезавтра в темное время суток прогнозируют температуру около -8… -9 градусов, что способствует снегопаду.

Но ждать, что снежный покров установится в ближайшие дни, не стоит. Земля слишком теплая, а через несколько дней в регион вернется более комфортная погода.

Трассу Новосибирск — Омск сегодня засыпало снегом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE5
Смех
HAPPY3
Удивление
SURPRISED3
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD3
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
10
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления