перейти к публикации
28 комментариев к публикации

10 интересных дач дешевле миллиона вблизи Новосибирска

Дачный сезон подошел к концу, но не сезон продаж — осенью у риелторов становится чуть больше работы, как и весной. Сейчас хорошо видно участок, можно оценить его плодородие и спокойно осмотреть дом, чтобы уже в следующем году спокойно начать готовить рассаду. Мы составили подборку из 10 интересных объектов в Новосибирске и Новосибирском районе меньше чем за миллион рублей. Среди них и дом из морского контейнера, трехэтажная фазенда и симпатичное строение с балконом.

5 часов
какое убожество...
Дороговато будет, домики только для жаркого лета, про печки ничего не сказано.
Гость
11 минут
Покупать явно не будешь, лишь бы написать.
2 часа
На острове не вздумайте покупать. Очень шумное общество с утра до ночи кругом музыка долбит, по ночам тоже регулярно пьянки с музыкой и салютом. В общем, кто ценит природную тишину - мимо.
Гость
5 часов
Одна срамота совдеповская.
Зато доступно! Где ещё жильё за эту цену купишь?
Гость
3 часа
А это не жильё! жилье ,это когда круглогодично,здесь на лето и то бррр,позорные такие.
Гость
5 часов
Да уж, дачи конечно такие что хочется облить бензином и поджечь, а на их месте построить новый дом!?
Гость
4 часа
Бассейн из бочки, дом из контейнра, теплицы из окошек с помойки ...21 век. Новосибирск.
Гость
3 часа
хахаха..точно!
Гость
3 часа
сверхдержава!
Гость
4 часа
Красная цена всему этому убожество тысяч 200 и то для съёмки фильмов ужаса ...
Гость
4 часа
😊👍😊
Гость
5 часов
полный трэш. даже за бесплатно не надо, так как чтобы там жить, надо это все добро снести и построить что то адекватное для проживания.
Гость
5 часов
Неужели это может кому-то понравиться??
Гость
5 часов
слава богу от своего избавились
Гость
4 часа
"Необычный дом", знакомый домик с банькой или похожи очень на то, что лет 14 назад смотрел. Естественно состояние было по приличнее
Гость
4 часа
гав!!! гав!!! гав!!! НО...
Гость
4 часа
Ужас нищебродский...
Гость
3 часа
Господи какой ужас
Гость
3 часа
Такие деньги,за такие холупы! вот реально же ! даром не надо.
Гость
3 часа
Всё под снос.....
Гость
3 часа
"утепление 100 мм" в железном ящике :))) пусть дальше продает
Гость
2 часа
Я вижу тысячи дач. Так как много катаюсь и хожу с собаками. Сейчяс много хороших дач появилось. Но в этом материале их и близко нет.
Гость
2 часа
Всё это добро надо снести к чёртовой матери, и построить что-то более менее приличное. Двухэтажный дом из бруса обойдется больше 2 мультов. Если покупать дачу, то только из кирпича, сибита и более менее нормального бруса. Только надо ещё обследовать фундамент. А все эти засыпушки, да ещё отделанные сайдингом - ну его на фиг.
Гость
1 час
Все варианты полный ужас, сейчас нормальную дачу в хорошем месте меньше 2,5 млн не найти
Гость
1 час
« Поворот не туда» где-то в этих местах снимался ?
Гость
1 час
Очень на окраины Мали, периферию Бангладеша и фавелы Бразилии похоже