перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Какая погода ждет новосибирцев в первой декаде октября

Первая декада октября порадует новосибирцев потеплением до +18 градусов днем и расстроит заморозками до -3 градусов. Об этом во время оперативного совещания при мэре заявил начальник департамента по чрезвычайным ситуациям Сергей Куценко. Дожди прогнозируют минимальные в отдельные дни декады, а температура будет выше нормы на 2… 3 градуса.

Гость
5 часов
С 1 по 14 Золотая Осень. Просинец, у славян украинцев, Киевской Руси. Пушкин очень любил Осень, а знаете почему Просинец? Выйдете в чистое поле вот в такую погоду как сегодня и посмотрите в даль. Ягудины подтвердят, видимость намного лучше, чем летом. А как горит переливаясь красками Золото Природы Не то, что на парчах господ прижито А то, что неподкупно, и ни один Россиянен не сможет уничтожить это!
Гость
4 часа
мои ягудины весьма упруги в прасковею
Гость
5 часов
Зато "синоптики", писари и другие "замерзающие" с 1 сентября плакали и "замерзали", кричали про "холодную" Сибирь, чтобы протолкнуть отопление с 15 сентября. Теперь отапливаем улицы и готовимся мёрзнуть зимой.
Гость
4 часа
Ну откуда Воспитанному знать про повышенную влажность в квартирах от перепадов. Я вот узнал, на своей шкуре купив китайский гигрометр когда на одежде плесень в шкафах пошла.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Ну откуда Воспитанному знать про повышенную влажность в квартирах от перепадов. Я вот узнал, на своей шкуре купив китайский гигрометр когда на одежде плесень в шкафах пошла.
В городских квартирах наоборот все страдают от сухого воздуха. Что у вас за нора? Плесень сейчас, при плюсовых температурах проблематично развести даже в частном неотапливаемом доме, а тем более в квартире, да ещё в шкафу. Вы в бане живёте?
Помню в середине мая 2004 года в наших краях (Академгородок, Шлюз и так далее) термометры в тени показывали 40-41 градус тепла, на территории Академгородка (в кои-то веки!!!) наблюдались и лесные пожары! К чему это я - да к тому что и тогда отопление отключить не успели, все прежние температурные рекорды за те дни были побиты (официально, 36.1 градуса) сразу на 4-5 градусов или даже больше, никто такого трэша не ждал в такую рань.
Гость
5 часов
Отлично. Можно на улице подремонтировать технику. Почистить пулеметы . Ствол .
Гость
5 часов
Нас не победить
Гость
4 часа
живешь в сибири - терпи !!!