перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Новосибирской области ожидаются первые морозы до -7 градусов

Новосибирские синоптики предупредили о похолодании, которое идет в регион. В середине третьей декады ожидаются уже ощутимые ночные морозы. Идет мощная волна холода на 25, 26, 27 сентября. Ночью будет -2…+3 градуса, местами до -7 градусов. Улучшение погоды ожидается в последних числах сентября с переходом на начало октября.

Гость
3 часа
Но продержаТЬся температуры недолго. 🙄🙄🙄 грамотеи
Гость
2 часа
Всё правильно написано без Ь - температуры продержатся (что сделают?) Повторите правила!
2 часа
в 2017 включили в середине октября мёрзли конкретно
Пора асфальт укладывать!
2 часа
ввключайте отопление ребята
Гость
3 часа
батареи включите. изверги! никогда до таких холодов не доводили
Гость
3 часа
Сразу видно, что в 90-е вы не жили.
Гость
3 часа
Гость, пару лет назад в конце сентября я выходила из дома посидеть в машине погреться. Снежок как раз выпал, а отопления не было
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Сразу видно, что в 90-е вы не жили.
че уж сразу в каменном веке ходить в шкуре и греться у костра.
Гость
3 часа
первые морозы были в первой декаде сентября, даже в городе бархатцы на клумбах наполовину замерзли возле краеведческого музея. а за городом тем более
1 час
хоть параша в гадюшнике подмёрзнет
Гость
3 часа
Дайте горячую воду, а извинения оставьте себе товарищи из СГК.
Гость
3 часа
Так включить или отключите определитесь
Гость
2 часа
Новосибирск давно уже превратился в большую жо....у.
Гость
1 час
Берегите яйца мужики
Гость
1 час
мощная волна холода это -70, а -7 это детский утренник
Гость
24 минуты
Как опять? Что же такое, а? Каждый год зима и так нежданно!! ;))
Гость
3 часа
Поэтому мечта Сибиряка уехать в Краснодар, даже из Красноярска кто переехал никто не жалеет, брат к себе зовет
Гость
1 час
В среднюю полосу, нормальное лето и мягкая зима, на юге дикая жара
Гость
3 часа
батареи отключите изверги. На улице +20.
Гость
3 часа
У нас включены с 16 сентября, одно радует, что чуть тёпленькие, комфортно, но всё равно приходится закрывать переодически. Окна не открыть -пылюка.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
У нас включены с 16 сентября, одно радует, что чуть тёпленькие, комфортно, но всё равно приходится закрывать переодически. Окна не открыть -пылюка.
Гость, а вот у нас буду подключать с 27, как раз когда уже морозы будут пять дней