перейти к публикации
23 комментария к публикации

Первый снег и -4 градуса ждут в Новосибирске в конце сентября

В Новосибирске во второй половине сентября сервисы прогнозируют похолодание до -4 градусов. Также дневные температуры могут опуститься до +1 градуса, а 27 сентября возможен снег или мокрый снег. При этом на неделе с 16 по 22 сентября сервисы прогнозируют относительно теплую осеннюю погоду с дневными температурами до +17 градусов.

13 сентября, 11:12
Это в центральном парке такое страшное дерево?
Гость
13 сентября, 11:25
Где прогноз погоды обещавший нам сегодня +21? Покажите нам фото, того, кто этот прогноз составил!
Гость
13 сентября, 12:11
В Карасуке будет.
Гость
13 сентября, 13:17
Гость
13 сентября, 12:11
В Карасуке будет.
На Пхукете будет ))
Гость
13 сентября, 14:16
Гость
13 сентября, 12:11
В Карасуке будет.
При чем тут Карасук ? В Карасуке и вообще по югу не будет (примерно как у нас) тепло будет по северу и с-з , уже сейчас в Кыштовке, Северном, Усть-Тарке, Венгерово 19-21 и солнечно.
Гость
13 сентября, 11:47
Бабье лето обманчиво, как бабы, которые всегда врут.
Гость
13 сентября, 11:20
Какой такой спец прогноз пишет? Кто сегодня +21 обещал? СГК проплатили наверное, что бы те пло не давать в квартиры!
13 сентября, 12:38
😅😂😅
Гость
13 сентября, 11:14
Отопление где? Чего ждут? Чтобы началась пандемия Ковида и гриппа? Медицина не справится. Врачей не хватает.
Гость
13 сентября, 11:40
Ждут когда тебя на принудительное отправят.
Гость
13 сентября, 11:34
В этом году весна плавно перешла в осень, пропустив такую ненужную пору как лето. С мая дожди как зарядили, а с сентября ещё и холода.
Гость
13 сентября, 11:40
Да, у тебя в 6 палате лета не было.
Гость
13 сентября, 12:36
Аномально жаркое лето тоже обещали весной, и что в итоге?
Гость
13 сентября, 12:41
Оно и было жарким, существенно теплее нормы - для тебя это новость, сказочный?! Все лето в холодильнике просидел?
Гость
13 сентября, 21:34
Это для тех, кто не успел летом потусить. Пусть запрыгивают в последний вагон. Мне уже снега охота.
Гость
13 сентября, 21:45
А почему бы и нет. Замариновать бы сейчас какую нибудь курочку сибагро, или купатов набрать, и на мангале. Мммм… Слюнки текут уже.
Гость
13 сентября, 11:42
Ну вот и заканчивается бабье лето.
Гость
13 сентября, 11:49
а вКраснодаре +28
Гость
13 сентября, 13:16
в Зурумбии сейчас очень тепло !
Гость
13 сентября, 11:15
Во многих районах города летом не было горячей воды. В советском районе например, на верхних этажах домов не было воды с начала лета, пишут. У них отопления не будет ? Трубы то так и не заменены? Кадров не хватает поди? Так найдите тех, кому мигранты мешали и пусть работают.
Гость
13 сентября, 12:10
Надо жить на 1 этаже, всегда жарко и вода горячая
Гость
13 сентября, 13:17
Гость
13 сентября, 12:10
Надо жить на 1 этаже, всегда жарко и вода горячая
в подвале ??
Гость
13 сентября, 14:45
Гость
13 сентября, 12:10
Надо жить на 1 этаже, всегда жарко и вода горячая
Или на земле