перейти к новости

В Новосибирской области прогнозируют похолодание до +2 градусов

4 сентября 2024, 19:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
24
4 сентября, 19:07
ХОЛОДНО.
Гость
4 сентября, 19:39
ну вот... очередной клон вредной вылупился
Гость
4 сентября, 20:16
Прапорщик не греет?
Гость
4 сентября, 20:24
На обочине мимо тебя проезжают.
Гость
4 сентября, 19:06
Трёхдневные? :) Серьёзно? А ничего что они идут трёхмесячные с самого мая?
4 сентября, 22:05
С 10 августа почти беспрерывно, но с 10 июня по середину июля их было мало. Кстати, в августе выпало 230% месячной нормы. А всего за 4 дня сентября уже 114% от нормы.
Гость
4 сентября, 19:57
Признавайтесь, кто из редакции там живёт? Постоянно этот перекресток и дом фотографируют
Гость
4 сентября, 20:10
Гость, мечтают там жить, а пока Новомарусино и Плющиха.
Гость
4 сентября, 21:51
То есть несколько дней температура будет ниже плюс 8 и значит надо включить отопление.
5 сентября, 07:38
Гость, ага, разбежались, они сейчас ещё и воду горячую отключат!
Гость
4 сентября, 19:09
Доброе утро. Вы в целом как? Все у вас хорошо? Деньги есть? А здоровье в порядке? На горшок ходите без проблем, легко? Если нет, то скоро придет ответ за Львов и на горшок легко сходят все.
Гость
4 сентября, 20:19
Прилетело, с толчка не успел слезть? Калибры, герани, ланцеты, искандеры всех достанут
Гость
4 сентября, 21:17
Зато у тебя, смотрю, диарея не проходит!
4 сентября, 21:38
Гость
4 сентября, 21:17
Зато у тебя, смотрю, диарея не проходит!
Словесная - однозначно.
Гость
4 сентября, 19:11
а чо к статье про "известного политика" комменты отключили? интересно было бы почитать помню как про Алтай он рассказывал.......мы там были, там эти водятся, ети.......
Гость
4 сентября, 20:07
Тепла не будет единственное из тёплых это 2 дня 18 градусов хотя трудно сказать тёплый
Гость
4 сентября, 22:32
Вы удивитесь, но в городе уже выпала месячная норма осадков. 4 сентября.
Гость
5 сентября, 12:08
никакого улучшения даже по сервисам !
Гость
5 сентября, 13:46
А кроме корочек можно ли получить знания по профилю? Очень сомневаюсь, что за 3 дня освоишь профессию. До первых электропроводов?
4 сентября, 20:18
Три дня в НГС читаю, то до +28, то снег и -2, то теперь трёхдневные ливни, нужно как-то определиться уже, или синоптиков уволить, хуже них только дороги...
Гость
4 сентября, 20:43
Идёте вы вместе с синоптиками! "придут в Новосибирск".. Вы доиграетесь с желтизной! Накличите.
Гость
4 сентября, 21:27
Не интересно! Главное, чтобы на киев продолжали лететь ракеты! Да здравствует Россия!!!!