перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Прогноз погоды на первую неделю сентября в Новосибирске

Гость
1 сентября, 16:56
что Травников про отопление говорит ? Или он традиционно в теплые края себя командировал ?
Гость
1 сентября, 20:38
Он здесь временно. Прошу отнестись с пониманием.
Гость
1 сентября, 14:02
Спорим вечером будет прогноз на +28?
Гость
1 сентября, 20:39
Опять снег будет цвета земли . В стране которая газ продаёт по дешёвке.
1 сентября, 21:28
... день, когда текут дожди с рябин!!! :))))))))))
Гость
1 сентября, 13:47
Пора отопление включать....
Гость
1 сентября, 14:00
Написал бот СГК, чтобы сжечь побольше бурого уголька и устроить смог в городе при среднесуточных плюс 15. А иожет он в картонной коробке живёт? Тогда надо ему просто тёплой одежды подбросить. А иначе зачем ему топить за отопление, если в прожаренных за лето квартирах температура никак не снизить без кондиционера или открытых окон. Все остальные, продолжайте молчать и дышать смогом. В этом году уже совсем берега попутали и обещают включить 15 сентября. Дышите полной грудью, это на "пользу" вам и вашим детям. И это не политика, это наше здоровье, окружающая среда и наши коммунальные платежи, которые могли бы быть поменьше, если бы умники не растягивали отопительный сезон и не топили при + 20.
1 сентября, 23:09
Гость
1 сентября, 14:00
Написал бот СГК, чтобы сжечь побольше бурого уголька и устроить смог в городе при среднесуточных плюс 15. А иожет он в картонной коробке живёт? Тогда надо ему просто тёплой одежды подбросить. А иначе зачем ему топить за отопление, если в прожаренных за лето квартирах температура никак не снизить без кондиционера или открытых окон. Все остальные, продолжайте молчать и дышать смогом. В этом году уже совсем берега попутали и обещают включить 15 сентября. Дышите полной грудью, это на "пользу" вам и вашим детям. И это не политика, это наше здоровье, окружающая среда и наши коммунальные платежи, которые могли бы быть поменьше, если бы умники не растягивали отопительный сезон и не топили при + 20.
Гость, У тебя с этим бурым углём какая-то фобия.Авторизовался хоть бы что ли.Зимой про уголь говорил тоже самое,узнал только по этому комментарию.Меняй квартиру на дом 🏡 за городом,зачем страдать?
Гость
1 сентября, 23:35
1 сентября, 23:09
Гость, У тебя с этим бурым углём какая-то фобия.Авторизовался хоть бы что ли.Зимой про уголь говорил тоже самое,узнал только по этому комментарию.Меняй квартиру на дом 🏡 за городом,зачем страдать?
Отапливай Москву и Питер полезным бурым углём, а Новосибирск газом - вот и вся "фобия". Сибиряки что, люди второго сорта, им газовое отопление не положено?
Гость
2 сентября, 02:01
Скорее бы жара
Гость
2 сентября, 05:32
Давай в Краснодар.
Гость
1 сентября, 14:12
Что удаляете? Комментарий от бота СГК про включение отопления уже есть. Всеми правдами и неправдами пытаются растянуть отопительный сезон на сентябрь и май, чтобы сжечь побольше бурого угля, чтобы собрать побольше коммунальных платежей (они зависят от продолжительности отопительного сезона.) Отапливают улицы города при среднесуточных температурах +15, привет, смог и онкология. Скоро и летом будут отапливать, уже проталкивают идею, а почему бы и нет? Все молча дышат смогом, открывают окна, исправно платят за закрытые батареи.
Гость
1 сентября, 18:30
как вы там выживаете просто. Уехал из этой отвратной местности в красавицу Столицу, здесь жизнь, у нас +30 УРА
Гость
2 сентября, 05:31
Норм, за опятами пора.
Гость
2 сентября, 09:21
Елку уже можно выносить?
Гость
2 сентября, 11:32
Мордор, и, главное, большинству сибирячков это нравится.
Гость
1 сентября, 20:01
отвратная погода в Дносибирске, а в красавице Столице +30 и солнце, мы рады