перейти к новости

В Новосибирске снова потеплеет до 0 градусов

22 ноября 2023, 16:40
Поделитесь своим мнением
Комментарии
18
22 ноября 2023, 16:53
С каждым днем весна и лето все ближе, скорее бы уже...
23 ноября 2023, 00:26
Сухая зима ужасна . Всё в пыли , в гари . Пройдешься по тротуару ,а глядя на обувь, ощущение , что по картофельному полю ходил.
22 ноября 2023, 17:07
Эх нам потом зима за эти оттепель отыграется, какая б ни была снежная или малоснежная, но среднюю температуру она держит, чтоб её выровнять после такого начала ждут нас и морозы снова от 35 и ниже, чем больше тёплых дней, тем дольше продержится потом и крепкий мороз.
Гость
22 ноября 2023, 17:07
А на ст. Мочище жителям в дома так и не дали
Гость
22 ноября 2023, 18:05
Гость, а чё им дать должны то?
Гость
22 ноября 2023, 18:12
Гость
22 ноября 2023, 18:05
Гость, а чё им дать должны то?
Газ они хотят
Гость
23 ноября 2023, 09:22
Пассати же
Гость
22 ноября 2023, 17:44
Отлично, каждый отвоеванный день у зимы на вес золота. Скорее бы уже климат на тропический поменялся.
В сибири? При таком расположении континентов и в текущих координатах, здесь будет скорее саванна, а не тропики.
Гость
23 ноября 2023, 07:53
Забыли уже когда летом погода держалась 35 градусов и выше днями? От такого климата умирать будем. Холодную зиму пережить не сильно сложно, относительно говоря, а горячее лето это уже совершенно другое. Зимой всегда можно ещё больше одежды надеть для тепла, а летом так просто не охладиться.
Гость
23 ноября 2023, 13:24
Новосибирск станет вторым Узбекистаном. Так как в середине континента тропики не растут , вместо этого будет жара +50 и пустыня
Гость
22 ноября 2023, 16:46
Ггх, наступление за три дня))))
Гость
22 ноября 2023, 19:22
Без понятия кому может нравиться серость, дожди, лужи, слякоть и грязища вместо белого снега, ясного неба и пусть небольшого, но морозца. Я думал что в Сибири-то на наш век зимы хватит, а тут уже не один год на Новый год капель и в конце ноября ноль, а то и плюс... Жесть
Гость
22 ноября 2023, 19:45
Надоели уже эти плюсики - тридцатников в ноябре так и не дождались, да даже двадцатников не будет похоже!
Гость
23 ноября 2023, 09:23
Сделаем. По вашему заказу. Ждите
22 ноября 2023, 17:38
Люблю тепло, к чёрту резко континентальный климат. Люся ругается.
Гость
22 ноября 2023, 17:55
Американцы приравнивают климат Новосибирска к климату 50 параллели в северной Америке. Тут всё растёт потомучто.
Гость
23 ноября 2023, 11:51
Люди вы наверное забыли что ноябрь осенний месяц радуйтесь денькам зимы ещё хватит