перейти к публикации
87 комментариев к публикации

Мощный ливень перед морозом обрушился на Новосибирск

26 октября 2023, 17:11
Зачем так рано ливневки закрывают? Что нельзя дождаться когда снег ляжет? Ни чем она не успеет забиться за неделю. Каждый год одно и то же..
Гость
26 октября 2023, 21:15
завтра будет день жестянщика
Гость
26 октября 2023, 23:01
Кто закрывает? Как? Чем? Какая то ахинея.
Гость
26 октября 2023, 23:14
Гость
26 октября 2023, 23:01
Кто закрывает? Как? Чем? Какая то ахинея.
Ну может это сарказм?!
26 октября 2023, 16:38
Сидите завтра дома. А офисному планктону добраться завтра на метро и автобусе. Будет жесть…
Гость
26 октября 2023, 17:05
Хорошо, раз Семён Семёнович сказал - то так и сделаем
26 октября 2023, 17:15
Гость
26 октября 2023, 17:05
Хорошо, раз Семён Семёнович сказал - то так и сделаем
Гость, За вас переживаю
Гость
26 октября 2023, 23:15
26 октября 2023, 17:15
Гость, За вас переживаю
За себя переживай, пережиток совка!
26 октября 2023, 16:37
Колодцы ливневой канализации уже все закрыты мешками... Утро пятницы будет очень весёлым! Всем стоящим в пробке на Большевистской от разъезда до карьера буду утром приветственно махать из электрички. Смотрите!
Гость
26 октября 2023, 16:47
Мы тебя запомним!
26 октября 2023, 17:23
👋
26 октября 2023, 17:40
Гость
26 октября 2023, 16:47
Мы тебя запомним!
Молодым, красивым и энергичным!
26 октября 2023, 17:50
На первой фотографии - "вечная" проблема этого места: чуть дождь, так людям не перейти улицу. И этот бардак в центре "столицы Сибири"!
Гость
26 октября 2023, 19:29
Забудьте о « столице» Сибири. Обычный огромный город в сибирской провинции.
26 октября 2023, 20:30
Паромщик!!!
26 октября 2023, 17:56
Проспект Дзержинского как минимум от ДК Чкалова в сторону Каменки- дорога как река) см по 10 со сторны домов с нечетными номерами.. Читаю комментарии про закрытые ливневки, и думаю- где-то ведь ливневки есть,хоть даже закрытые) На проспекте на этом участке их,по-моему, вообще не в наше время))авто как катера))
26 октября 2023, 23:39
Ну уж прям ливень… по-моему просто дождь, что необычного? … если вы стали очевидцами ливня или попали под дождь, присылайте фото и видео 😅😅😅 НГС, вы серьезно?!
26 октября 2023, 17:37
Завтра будет пародия на день жестянщика в Новосибирске. Видели бы вы, как празднует этот день Владивосток с его пригорками горками)) Вот это настоящая жесть! Когда легковушки, автобусы, грузовики - всё в одну кучу. Когда люди практически ползут домой по корке льда, чтобы не травмировать конечности. Часто город превращается в сплошной каток! Но всё равно я люблю тебя Владивосток ❤️❤️❤️
Гость
26 октября 2023, 17:41
Завтра на работу у прапора кальсоны возьми, холодно будет.
26 октября 2023, 17:52
Гость
26 октября 2023, 17:41
Завтра на работу у прапора кальсоны возьми, холодно будет.
Для своей пипетки утеплённый колпачок не забудь. Отморозишь и не заметишь. Замечать то нечего)
Гость
26 октября 2023, 17:57
26 октября 2023, 17:52
Для своей пипетки утеплённый колпачок не забудь. Отморозишь и не заметишь. Замечать то нечего)
Опять в чужие штаны полезла.
26 октября 2023, 17:41
Затопило не из-за ливня, а из-за закрытых на зиму дождеприёмников. Кто эту традицию ввёл??
Гость
26 октября 2023, 17:50
Да вот, умник какой-то, звезда рационализаторства. Лет так 6-7 тому назад. Кстати, в прошлом году ливневки сначала закрыли, но потом начало заливать и их открыли и уже не закрывали всю зиму до весны, Выжили прекрасно с открытыми ливневками
26 октября 2023, 20:18
88877888м, байден конешно
26 октября 2023, 20:13
На видео детский сад.Возле Галереи ,На Каменской по колено было.
Гость
26 октября 2023, 17:10
А возле первомайского сквера еще плитку такую чудесную уложили, что во вторник можно было себя на катке почувствовать. Ну что травмпункты, ждите завтра первых клиентов с площади Ленина
27 октября 2023, 00:16
Все мы знаем, что мэрия заботится о жителях города!
Гость
26 октября 2023, 16:38
Ливневки не работают. Никогда такого не было, и вот опять (с)
Гость
26 октября 2023, 16:48
Все пешеходные переходы так выглядят. На Римского-Корсакова не пройти.
Гость
26 октября 2023, 16:38
А мне в СМС прислали :"Возможно УЛОЖЕНИЕ снега.."
Гость
26 октября 2023, 16:45
Вчера было веселее....вчера было "возможно отложение мокрого снега"...Главное чтобы в МЭРию дошло предупреждение...а то они всегда все последние узнают и про снег и про дождь...
Гость
26 октября 2023, 16:59
Гость
26 октября 2023, 16:45
Вчера было веселее....вчера было "возможно отложение мокрого снега"...Главное чтобы в МЭРию дошло предупреждение...а то они всегда все последние узнают и про снег и про дождь...
Точно, отложение, я перепутала.
Гость
26 октября 2023, 23:16
Гость
26 октября 2023, 16:59
Точно, отложение, я перепутала.
Да, мне тоже прислали!
26 октября 2023, 16:50
Ура! Завтра день жестянщика и я как раз открыл кузовной цех.
Гость
26 октября 2023, 23:17
Открыл для себя китайский автосервис?!
26 октября 2023, 17:33
Не хорошие люди на летней резине, большая просьба остаться завтра дома.😠
26 октября 2023, 17:13
В Заельцовском не было ливня. Так...просто дождик небольшой...
Гость
26 октября 2023, 18:19
дождик небольшой а совсем вредный запах появился 😫
26 октября 2023, 18:38
Элитный район!
Гость
26 октября 2023, 16:43
А у нас на Авиастроителей обычный осенний дождик. Совсем и не ливень. Какой же у нас огромный город, раз так разнятся осадки
26 октября 2023, 16:56
Трикотажная, Кропоткина затоплены...
Гость
26 октября 2023, 23:18
Разнятся не осадки, а состояние ливнёвок!
Гость
26 октября 2023, 18:17
118 тротуаров сделали! - Отчитался мэр. И даже Каверзина сказала: «В этом году мы большие молодцы.» А водоотведение, ливневки где?! Лужи поверх новехонького асфальта - это теперь на всю предстоящую эпоху :.( Лужи и каток((((((((( спасибо ( чё
Гость
26 октября 2023, 18:07
Весь город Новосибирск в каком-то дерьме, а мэрия молчит всё каким-то благоустройством на камеру занимается.
Гость
26 октября 2023, 22:13
Если вы стали очевидцем дождя --------------------------------------- ё маё
26 октября 2023, 16:42
гг, а мы на неоком даже в домик выехали, т.к. +12 :-)) для 26ого числа самое оно, под навесом шашлычок мутицо! Oh, yeah!
Гость
26 октября 2023, 16:45
+1 копейка
26 октября 2023, 17:00
💩 побольше набери в карманы
Гость
26 октября 2023, 23:21
Сначала шашлычок мутицо, потом животик, и как следствие - диарея!
26 октября 2023, 19:55
для пыледырогрязебыдлонска это нормально
Гость
26 октября 2023, 16:50
Привет. В целом вы как?
Гость
26 октября 2023, 16:58
В целом неплохо, хотя всякое бывает...
Гость
26 октября 2023, 17:04
Привет, Греч! Мы собираем волю в кулак. А ещё у нас сейчас, на ветках деревьев, такие красивущие капли дождя.
Гость
26 октября 2023, 23:22
Лучше чем у вас в Чите!
Гость
26 октября 2023, 17:54
мер как пойдёт?
26 октября 2023, 19:29
Гость, он поедет на служебном автомобиле, он же не лох какой нибудь
Гость
26 октября 2023, 23:22
Как обычно Е2-Е2!
26 октября 2023, 20:30
То "мощный ливень", то "умеренный дождь"... А у нас в Ленинском так - осеннее занудство. Днем ходила за продуктами - слегка моросило. Обошлась без зонта, тем более, что я его всё равно забыла, но кофе на скамеечке выпить не удалось.
Гость
26 октября 2023, 23:19
Повезло вам, у нас в Калининском меня насквозь промочило, и тут же мелкий дождь пошёл.
Гость
26 октября 2023, 18:43
Ну , с днем жестянщика . Велком
Гость
26 октября 2023, 19:55
Гость, нужно пластиковые тачки брать, тогда и жестянщики не нужны
Гость
26 октября 2023, 21:49
Из года в год….. не меняется ни чер та…………. Надоели……
Гость
26 октября 2023, 23:23
Хотите перемен? Действуйте!
Гость
26 октября 2023, 16:50
Я словно в другом городе живу! То и дело предупреждают о страшных ураганах, сообщают о мощных ливнях, а у нас на Родниках: ну, ветер, ну, дождик небольшой.
Гость
26 октября 2023, 17:47
у нас также. привет вам с матрешек. ))) тихо и спокойно.
26 октября 2023, 18:06
Так Рудники это не город, это стиль жизни!
Гость
26 октября 2023, 23:24
Вы там через кольца у ашана плаваете?
Гость
26 октября 2023, 16:49
вечером похолодание, поторопитесь))
Гость
26 октября 2023, 17:42
С завтрашним Днём жестянщика!
Гость
26 октября 2023, 17:41
День жестянщика. Накануне!
Гость
26 октября 2023, 19:28
Около травмпунктов и кабинетов травматологов будут огромные очереди ? Каждый год одно и тоже. Может пора подавать травмированным людям в суды, если получили травмы из за гололёда?
Гость
26 октября 2023, 19:33
Завтра день костоправа!
Гость
26 октября 2023, 19:35
@
Гость
26 октября 2023, 19:54
Мерия празднует, адмия банкует
Гость
26 октября 2023, 20:06
Зима всегда приходит неожиданно. И так из года в год. Виновата природа.
Гость
26 октября 2023, 21:48
Прям таки и сильный ливень…… вечно что- то мешает ….. кому- то… думать и работать….🤣
Гость
26 октября 2023, 22:09
Когда с + с дождём и до - 15, тогда беда. А пока жути не нагоняйте, пИсатели..
Гость
26 октября 2023, 23:09
Ну когда-нибудь то наведут порядок с ливневками?! Почему прокуратура не занимается этим вопросом? Кто будет нести ответственность и что-то менять? Или всех всё устраивает?
Гость
26 октября 2023, 23:08
Скоро в метро на Заельцовской снова будет водопад по стенам идти... Просто любой дождь и новосибирск плывёт забавно что воде даже деваться некуда...
Гость
26 октября 2023, 23:12
Ливневая канализация никакая, да и вся канализационная система ужасная. А потом удивляемся, чем воняет…
Гость
26 октября 2023, 23:42
Интересно, а только простым смертным рассылают эти предупреждения? Верхушки в курсе, что в городе коллапс происходит?
Гость
27 октября 2023, 00:59
Венеция!!
Гость
27 октября 2023, 15:37
Скажите пожалуйста, как дорога на Павлодар? Имею ввиду трасса, есть гололёд?