перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В Новосибирске потеплеет до +15 градусов в ближайшие три дня

Гость
25 сентября 2023, 16:14
Отличное жаркое лето было в этом году, да еще и сентябрь теплый - нечасто такое бывает.
Гость
25 сентября 2023, 16:17
А на пациентов из дырявых халуп, что отопление тут с августа требуют, надо в суд подавать и компенсацию за отапливание улицы с них содрать.
Гость
25 сентября 2023, 16:32
Гость
25 сентября 2023, 16:32
А на пациентов из дырявых халуп, что отопление тут с августа требуют, надо в суд подавать и компенсацию за отапливание улицы с них содрать.
Потерпите. В домах уже холодно. Недолго осталось теплу. А здоровье дороже
Гость
25 сентября 2023, 17:41
Гость
25 сентября 2023, 17:41
А на пациентов из дырявых халуп, что отопление тут с августа требуют, надо в суд подавать и компенсацию за отапливание улицы с них содрать.
Поверьте, даже в дырявых халупах при включенном центральном отоплении, сейчс больше 30 градусов. Закрыты батареи, открыты окна.
25 сентября 2023, 16:07
Вот и славно, ещё намёрзнемся, успеем.
Гость
25 сентября 2023, 18:19
То есть отопления на этой неделе не будет в квартирах? А ничего, что ночные температуры низкие ?
Гость
25 сентября 2023, 23:52
В академе дали отопление
Гость
25 сентября 2023, 16:33
Снег в сентябре и не нужен.
Гость
25 сентября 2023, 18:28
В Хакасии утром был снег.
25 сентября 2023, 18:39
Гость
25 сентября 2023, 18:39
В Хакасии утром был снег.
Гость, На Камчатке через недельку-полторы снег должен пойти, но он там уже не растает, только весной к концу мая, кое где к началу июня исчезнут последние сугробы, правда дотаивать они будут уже в окружении цветущий одуванчиков и буйной зелёной травы.
Гость
25 сентября 2023, 16:56
Где нытики, что требовали включить отопление ?
Гость
25 сентября 2023, 17:59
Мы не нытики, а боты губернаторские и СГК. Мы добились своей цели - протолкнули отопление в сентябре, чтобы СГК смогла побольше сжечь своего уголька, и чтобы это стало нормой - включать отопление в августе. А вы - терпите - дышите чёрным дымом.
Гость
25 сентября 2023, 18:28
Где те, которые заболев из за холода в квартирах начинают проклинать медицину региона ?? Отопление включено во всех соседних регионах Сибири.
Гость
25 сентября 2023, 16:05
В квартире включили отопление. Сразу пошла духота и пришлось закрыть краны на батареях.
Гость
25 сентября 2023, 17:54
И все будут молча платить за закрытые батареи, за отапливание улицы, а главное - за гарь от бурого угля.
Гость
25 сентября 2023, 18:26
В каком городе ? Повезло вам.
Гость
25 сентября 2023, 23:53
Батареи чуть теплые
Гость
25 сентября 2023, 16:04
Автомобилистам недолго осталось. Продаю зимнюю резину на Авито. Покупайте скорей! 😁
Гость
25 сентября 2023, 16:33
Все вы тут сурала. А мальчик Андрейка!
Гость
25 сентября 2023, 16:48
Быстрее договаривайтесь с друзьями, чтобы прямо в пятницу пораньше с работы уйти, схватить всё заранее приготовленное и ехать на 2 дня на природу, с палатками. Можно у костра посидеть, поплавать на надувной лодке или матрасе, попеть песни под гитару, поесть шашлыка, погулять по лесу, может покататься на велике по грунтовке, проведать дачный домик, тётю в деревне или ту самую полянку, на которой не были лет 5...
Гость
25 сентября 2023, 16:10
Плохая новость для сибиряков ,настроились уже на холод и снег и тепло в домах уже дали ,да ,беда пришла внезапно,горе то какое.
Гость
25 сентября 2023, 17:55
Конечно горе. Сегодня утром ТЭЦ 2 таким чёрным дымом чадила -темнее туч.
Гость
25 сентября 2023, 16:49
А +17 когда???
Гость
25 сентября 2023, 19:20
В начале октября. Можешь посмотреть прогноз
Гость
25 сентября 2023, 16:33
Да здравствует Россия 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺
Гость
25 сентября 2023, 17:54
Отлично !
Гость
25 сентября 2023, 18:29
Да не надо верить новосибирским синоптикам. Не факт, что будет тепло. Как маленькие всем верите.
Гость
25 сентября 2023, 22:56
Расслабьтесь. Зима в Новосибирске наступает после 20 октября. А весна приходит после 15 апреля.
Гость
25 сентября 2023, 16:40
Славненько, в зоопарк надо будет сходить, бесплатно