А у тя чо? Летний душ в тепле? Не, так-то баня есь, дак топить ниохото, душэвая кабина в доме есь, дак мыть ие после помывки и плюс каналыгу откачивать, а это 900 рэ, толи вот летний душ, каналыга в огороде, мойся нихочю, дак околеть можна. А я ужо привыкла "щоки" свои намывать кажный вичор😒 И чо делаць, Натахе? У мене мишок с под сахара полный шампуней, гелей, мыл житких и брусочкаме "Калужский блеск", мине нада как-та полностью помыццо, тока, чтоп кабину не шоркаць и каналыгу не откачивать!😎
Гость
8 сентября 2023, 17:08
Куда Брунгильду дели, это её фишка была.
Гость
8 сентября 2023, 19:41
В роддоме пузо уменьшает.
Гость
8 сентября 2023, 17:10
Год назад, 4-го сентября удалось искупаться в Оби, температура воды в которой была на тот момент +19-21 градусов, вполне сносная. Позапрошлый год купались даже до 7-го сентября, вода в реке также была тёплая, а на берегу ещё теплее и солнце "бархатное", дающее мягкий загар...
В этом же году чёрти-что! Такое было жаркое лето, по крайней мере, первые два месяца, и так быстро оно сдулось и улетучилось восвояси, что даже август ничем особо не порадовал, кроме разве что самой первой, относительно тёплой декады... Бррр!
Гость
8 сентября 2023, 17:50
Вообще-то в 16м году ещё в сентябре купались, стояла вполне себе летняя погода, но с 7 октября снег уже ни разу не растаял до весны
Гость
8 сентября 2023, 16:55
китай нам поможет
Гость
8 сентября 2023, 16:53
я не промолчу тут, как некоторые - скажу ,что я узнал от приятеля своего друга у которого мать племянника отчима кума свата работает наверху ! Так вот - скажу прямо после осени наступит зима и будет холодно !
Гость
8 сентября 2023, 16:56
Чайный гриб весьма полезен при манулах
Гость
8 сентября 2023, 16:59
Про начальницу новосибирской погоды:
Ой манул, наш манул, про погоду НАПУГНУЛ.
Гость
8 сентября 2023, 17:48
"...А на кладбище всё спокойненько..."
Гость
8 сентября 2023, 18:36
Что с отоплением? Оно готово ? Если зима будет суровой - выдержит система? Что с Бердской ТЭЦ, застройка идет, а как с отоплением? Когда запустят отопление в жилье ? Не в декабре?
Гость
9 сентября 2023, 10:37
Товарищ МЭР, готовы подключать отопление? Перепад температур будет резкий, из +20 сразу в минусА и снег...давайте не будем ждать, когда новосибирцы окоченеют и покроются инеем, давайте дадим отопление числа 18го сентября, а?
Гость
8 сентября 2023, 16:49
далеко не самое страшное что нас ждёт
Гость
8 сентября 2023, 16:53
Новый сериал про НЕГО?
Гость
8 сентября 2023, 17:31
Гость
8 сентября 2023, 16:53
Новый сериал про НЕГО?
Гость, скорее фильм ужасов
Гость
8 сентября 2023, 16:50
Одного не понимаю-кому вы тут свои возмущения пишете ? Кроме вас никто их не читает )))
Сейчас-3°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -6
2 м/c,
с-з.
757мм 93%Новосибирцев ждут перепады температур от -2 до +20 градусов на выходных