перейти к новости

В Новосибирске снова появились мошки

8 сентября 2022, 12:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
17
Гость
8 сентября 2022, 12:34
"мошки снова появились в Новосибирске — когда они исчезнут" никогда, никогда не исчезнут! Человеки исчезнут, а мошки продолжат жить!
8 сентября 2022, 23:15
Хорошие сказки раньше детям читали: ...Эх, бескрылый человек, У тебя две ножки, Хоть и очень ты велик, Едят тебя мошки! А я маленький совсем, Зато сам мошек ем.
8 сентября 2022, 13:50
когда они исчезнут» зимой😂
Гость
8 сентября 2022, 12:35
Вот бы нашему мэру активность такую , хотя бы как у мошки. А то он активен только тогда, когда нужно ленточку перерезать.
Гость
8 сентября 2022, 12:47
ваш "мер-в-изгнании" только в ютупчике активен, но ничего, скоро и его прикроем.
Гость
8 сентября 2022, 12:51
Гость
8 сентября 2022, 12:47
ваш "мер-в-изгнании" только в ютупчике активен, но ничего, скоро и его прикроем.
я не робот, Если так будем ходить на выборы, то фиг его прикроешь. А потом опять стоны по соцсетям.
Гость
8 сентября 2022, 14:42
я потрясен новостью !!!
8 сентября 2022, 13:11
Очень "актуально" мошки в сентябре...
Гость
8 сентября 2022, 12:46
А бороться с мошками не пробовали,как раньше,обрабатывать места,где они размножаются !
8 сентября 2022, 13:52
не придумали нанохимикат😂У нас придумали только нанопилитель.
Гость
8 сентября 2022, 12:45
Кандидат биологических наук объяснила, что у мошек нет дневного перерыва. Когда доктором биологических наук станет, объяснит нам, что у мошек нет ни дневного, ни вечернего, ни ночного, ни утреннего перерыва. Попутно объяснит, почему зимой мошек нет.
Гость
8 сентября 2022, 13:17
Точно не будет в декабре))(
Гость
8 сентября 2022, 13:47
деготь, масло полыни, герани их отпугивает
Гость
8 сентября 2022, 22:30
Интересно а в Москве мошки есть? Надо их москву реку заселить новосибирской кусучей мошкарой . Здесь наловить и там поселить. Тогда наверное чёнибудь придумают, какое-нибудь эффективное средство от мошкары . А пока на счёт противомошкаринных средств даже не чешутся.
Гость
8 сентября 2022, 22:58
А зачем специально разводят в нашем регионе мошек.? Люди в принципе не видят лето,потому что кто-нибудь да кусает.,то мошка,то клещи,то комары.
Гость
8 сентября 2022, 12:54
прям как мелкие надоедливые либерасты