перейти к новости

В Новосибирске возможно потепление до +35 градусов в сентябре

27 августа 2022, 11:40
Поделитесь своим мнением
Комментарии
19
27 августа 2022, 13:41
Похоже пуховик готовить надо....
27 августа 2022, 11:49
Вчера три аффторки о погоде выдали три статьи и сегодня с утра начали. Совсем исписались.
Гость
27 августа 2022, 12:00
275669147, Ну им то проще деньги зарабатывать. Нет новостей, пиши о погоде. Так же можно писать о грибах, публиковать рецепты блюд из кабачков. Скоро начнут копать картошку, тут тоже десяток статей можно накропать, как хранить, что можно из неё готовить.
28 августа 2022, 08:53
это даже не статья, это обзор сайтов погоды.
27 августа 2022, 11:55
Если погода не врет,то пусть детям повезет хоть 1 сентября красивыми походить.
Гость
27 августа 2022, 12:06
4608757, Это если на дистант не отправят.
Гость
27 августа 2022, 12:03
По прогнозу дождя сегодня не должно быть. Встал рано, хотел покататься на велосипеде, начал собираться, и пошел дождь не на 15 минут. Удалю все сервисы погоды, в них смысла нет.
Гость
27 августа 2022, 15:37
Значит, вы не те сервисы прогноза смотрите. Сайт ЗСУГМС открыть, там написано: небольшой дождь.
Гость
27 августа 2022, 14:39
Какая погода будет завтра, мы узнаем послезавтра
Гость
27 августа 2022, 12:17
Сентябрь и октябрь на юге Сибири будут теплыми,а в конце октября резко похолодает. Прогноз 99% - американцы на новейшем суперкомпъютере просчитали.
Гость
27 августа 2022, 13:57
Первая половина сентября будет теплой. Ура! Можно будет гулять. Беременным очень полезно гулять))) Беременчшки не забываем про прогулки и правильное, сбалансированное питание!☝
Гость
27 августа 2022, 15:13
какая полезная информация
Гость
29 августа 2022, 02:46
Пусть погода ещё постаит люди урожай свой соберут всем желаю хорошей погоды и настроения
Гость
27 августа 2022, 12:31
21 сентября ждут снег. Сибирь. И до апреля - мая холод. При этом Сибирские регионы особо не развиваются. Что может удерживать людей здесь ?
Гость
28 августа 2022, 12:49
Удерживает историческая связь и приемственность поколений, мой прадед жил здесь, мой дед, теперь я, затем мой сын. А вообще все мы не переносим жару, мы сибиряки)
Гость
29 августа 2022, 08:46
А зима в Сибири прекрасна! Летом тепло, зимой со снегом. В домах комфортно, отопление как нужно, слава Богу !
Гость
27 августа 2022, 13:00
Сентябрь, как и ближайшие лет пять будет жарким.
Гость
27 августа 2022, 11:49
Короче, какие бабы, такое и бабье лето. А если судить по иной, то бабье лето должно быть хреновым.
Гость
27 августа 2022, 12:35
Вы по 138-й в СИЗО ещё не уехали?