4 декабря суббота
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)
Фото пользователя
16 сен 2021 в 22:12

и троллей с тюльпаном унесёт в голубые дали

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 сен 2021 в 22:08

Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной.....

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2021 в 22:47

ИМХО ночью воздух до +9 не прогреется, а как раз остынет.

17 сен 2021 в 08:58

за долбал этот Гидрометцентр

Дядюшка АК!
16 сен 2021 в 21:53

Мои мысли - мои скакуны, словно искры зажгут эту ночь,
Обгоняя безумие ветров хмельных эскадрон моих мыслей шальных.

Фото пользователя
16 сен 2021 в 22:39

Как раз выборы начинаются...

МЧС давно в черном списке.

Горожанин
16 сен 2021 в 22:12

Умное Голосование 19 сентября!

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2021 в 01:48

Нас...рать! 😐

Фото пользователя
17 сен 2021 в 00:16

Как же завтро в такой обстанове "голосить" идти???
СТРАШНО.((((

Фото пользователя
17 сен 2021 в 00:43

Хрень какая-то, а не новость... "На один день придёт потепление до +23-х, а затем резкое похолодание до +9-ти". В этом огромном городе без малого миллион(!) Проблем, на которые местная власть и безалаберные чиновники (включая мэра Локтя и засланного из Москвы губернатора) давно закрыли глаза. Лучше бы РЕАЛЬНОЙ работой занялись местные власть-имущие, чем в очередной раз пугать нас, сибиряков, всякой хренью собачьей!!!

Фото пользователя
16 сен 2021 в 21:48

Самое неприятное погодное явление - ветер. Лучше бы дождь и снег вместе взятые

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2021 в 23:03

Выбируй не выбируй все равно все депутаты не стоят того чтобы идти за них голосовать в сильный ветер

50 оттенков Гречи
16 сен 2021 в 22:08

Никого ни к чему не призываю, но эту организацию я отправил в спам на телефоне, за то что они летом чуть ли не по 3 раза дня дню затрахали со своими предупреждениями о высокой пожароопасной обстановке.

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2021 в 22:57

Нипочем мне ветер сильный
И на дождь мне наплевать.
За Единую Россию
Я пойду голосовать!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 сен 2021 в 22:01

русских русские кормят

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 сен 2021 в 23:00

17 число же да?
И какбэ сама природа намекае........

Noname
16 сен 2021 в 23:02

Я хотел бы ветром быть
и над землёй лететь.
Сквозь облака...

А стабильность не сдует?

ОТВЕТИТЬ
хихихихихихихикс
16 сен 2021 в 21:53

вы мэра и надзорные органы предупреждайте каждый день, чтобы следили за разваливающимся Новосибирском, а нам-то что

Аркадий
17 сен 2021 в 00:54

В Сибири капризная погода - обычное явление. Но это не повод не регистрироваться на Умном голосовании и не идти на выборы.

А, я понял, чтобы быть богатым, нужно топить за сша, да боты?

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2021 в 01:41

Они хотят, чтобы я замерзший дома без отопления еще и по холоду голосовать пошел? Хренушки. Буду с горячим чаем читать детектив, укрывшись пледом.