перейти к публикации
43 комментария к публикации

В Новосибирске горожане провожают последние теплые дни

5 сентября 2021, 18:30
5 сентября 2021, 18:33
оценил девушку загарающую в яхт клубе. дальше не читал
5 сентября 2021, 20:17
Совсем нет статей об уборке урожая, ведь эта очень важная тема, хлеб наш насущный, сельчане работают не покладая рук, а тут одни развлечения, походы, оголенные попы. И ещё может кто-то и не знает, что в районах невозможно купить дрова, обычные березовые, для бани, живём в Сибири, кругом лес, а дров нет.
5 сентября 2021, 18:49
обязательно надо показать свой зад.
6 сентября 2021, 15:10
не твой, вот ты и бесишься)))
6 сентября 2021, 16:07
6 сентября 2021, 15:10
не твой, вот ты и бесишься)))
мне кажется, что мужчине показывать зад - это полное дно...позорище. для женщины, кстати, тоже.
27 сентября 2021, 12:52
6 сентября 2021, 16:07
мне кажется, что мужчине показывать зад - это полное дно...позорище. для женщины, кстати, тоже.
полное дно для мужчины или кто вы там есть, это писать всякую чушь на сайте, много свободного времени? отдайте его мне, я найду ему применение, а мне вас жалко)))))))))))))
5 сентября 2021, 19:19
Жара уже не так. +28 ощущаются не как в июле. Чуть ветерок и уже прохладно. Да и вода после Ильина дня уже цветет. "Морюшко" и так грязное,а теперь и подавно.
6 сентября 2021, 08:31
Комментарий насчёт наречия ( в данном случае) "вовсю" под фото с уборки картофеля отклонили, но и не исправили. Так и осталось пока(?) раздельно..
Гость
5 сентября 2021, 18:48
Дал помощнице задание найти эту девушку из яхт-клуба.
5 сентября 2021, 19:09
И правильно, мы прямо с поезда на дачу :) Чего дома торчать :)
5 сентября 2021, 18:39
Природа,рыба,парень (где надпись 36 августа )-великолепно !Остальное -неинтересно 😊
Гость
5 сентября 2021, 20:42
Опять обошли упитанные женские телеса
5 сентября 2021, 19:07
Даа, сильно разные у нас с "журналисткой" понимания "чашечки кофе"))
Гость
5 сентября 2021, 20:02
Ну фото с ж..пой то обязательно надо воткнуть в репортаж. Замучили уже со своими задницами.
Гость
5 сентября 2021, 22:37
Обязательно. Что бы потом три дня обсуждали боты. Дешёвый популизм, рейтинг, реклама, деньги. Ещё криминал, скандалы, радужные ценности, либеральная идеология.
Гость
5 сентября 2021, 19:18
норм новость, господа, комментируем
Гость
5 сентября 2021, 21:03
арбузик в морозово фотали?
Гость
5 сентября 2021, 21:07
Отлично . Я всегда выступал за увеличение выбросов парниковых газов и за глобальное потепление . Пойду наверное завтра отдохну позагоряю искупаюсь на Бугринский . Понедельник это отличный выходной день. Завтра будет круче ...будет 37 августа.
Гость
6 сентября 2021, 00:47
Окурок от лица ребенка с песка что-же не убрали или он только докурил? :-/
5 сентября 2021, 21:23
Всё фото с подписью Редми мыльные и некачественные. Что говорит о качестве этой конторы.
Гость
5 сентября 2021, 21:23
Кому что, лично я два ведра белых груздей собрал.
Гость
6 сентября 2021, 11:46
Насколько люди уже привыкли что даже бычарни возле лица не замечают. Вот поэтому и вокруг всё так не понятно и грязно
Гость
6 сентября 2021, 20:32
Закопали ребенка в грязный песок и бычок сверху. Зашибись.
Гость
5 сентября 2021, 20:44
Такие морщины дают женщину за 45.
5 сентября 2021, 19:17
Даже от этих фоток веет осенней прохладой. Песок точно уже холодный, да и загорать прохладно. Мурашки, ползающие по телу худющей мадамы выдают это)))
Гость
5 сентября 2021, 18:52
Это не отдых, а полная фигня