перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Новосибирские синоптики составили прогноз на 1 Сентября

30 августа 2021, 17:42
"..по области.. Температура ночью 1–6 градусов, по востоку до 11, и при прояснениях заморозки до -3.." - везде по области или где-то по области? Наш регион ведь больше многих стран - хотелось бы поподробнее чуток..
30 августа 2021, 16:25
что за необходимость писать сташилки? 😠 это уже какая-то мания, приятного 10-20% страшилок и ужастиков 80-90% от всей информации. вы реально думаете что мы настолько счастливо живём, что надо постоянно окунать в 💩, чтобы не померли от счастья? 6 гр. ночью уже не один раз было, ночью вообще уже прохладно, а днём была жара с 20-25 гр. перепадом температуры в сутки, вот уж точно резко континентальный климат. а 1 сентября так себе погода который год.... плачет по безнадёге школьников и их родителей, 9 месяцев сборов денег и нервов.
Гость
30 августа 2021, 14:39
Да какая разница какая будет погода на первое сентября? Главные участники этих линеек, это первоклашки. А для них линейку в крайнем случае можно провести и в спортзале. И можно всё это также обставить торжественно и красиво.
30 августа 2021, 17:27
Блин. В Сочи первые заморозки начинались в декабре, когда я там жил в прошлом году, а тут уже 1 сентября заморозки. Это что за климат ?
Гость
30 августа 2021, 15:07
Не знаю почему но противный осадок от увиденного.
30 августа 2021, 15:53
Да нормально. У меня вообще чудо: вышла с зонтом, и он пригодился. А то если возьму - дождя нет, если не возьму - есть. Правда, спортивный костюм так и не купила.
Гость
30 августа 2021, 14:42
Главное про отопление в сентябре не забудьте. А то до октября « протянут»
Гость
30 августа 2021, 15:06
СГК то в курсе?
Гость
30 августа 2021, 14:42
Скорее бы жара уходила, надоела.
Гость
30 августа 2021, 16:42
В прогнозах на нгс ночью 8 градусов, я посадки на даче не собираюсь убирать, а здесь заморозки, где верить?
Гость
30 августа 2021, 14:37
Люблю холод, поэтому и живу в Сибири.
Гость
30 августа 2021, 15:28
Сейчас на даче все от мороза почернеет и жара начнётся опять((
Гость
30 августа 2021, 17:45
Ну отопление точно рано давать. Будут оттепели ещё)
Гость
1 сентября 2021, 17:17
Молодцы 1 клашки! а я 2 пашла!
Гость
30 августа 2021, 14:48
Я уже школу закончил, а фото с моей линейки 1 класса всё еще на НГСе красуется.
Гость
30 августа 2021, 15:19
В Нормальных странах президент осень отменил и всё....А у нас депутаты лето украли и утащили в свои хоромы. Снова будете терпеть?
Гость
30 августа 2021, 15:57
СГК опять снегом будут свои ямы по всему городу засыпать? К отопительному готовы? Где тут местный представитель, ау!
Гость
30 августа 2021, 15:11
Таааак....Спасибо....Значит пить надо аккуратно. Я лет 17 назад, как обычно принял слегка и заснул и отморозил себе все помидоры... Потом с женой мучалис, мучались, а дети появились только после того как соседи поменялись.... .Как появился нормальный мужик вместо старых бабок, что нам колдовали, дети пошли...