перейти к публикации
26 комментариев к публикации

71-летний «Москвич-401» продают в Барнауле за 320 тысяч рублей

4 июня 2026, 10:15
Гость
Гость
4 июня, 10:35
-А до Чикаго довезёт? -Обязательно довезёт! У него мотор, как у моей Сони! (С)
Гость
4 июня, 10:26
отличается от оригинального
Гость
4 июня, 10:19
и чо
Не искусственный интеллект

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 июня, 11:07
Эпоха массового автопрома в нашей стране началась с Москвича и зависла на Ниве.
Гость
4 июня, 11:34
На буханке...
Гость
4 июня, 13:08
В СССР никогда не было массового автопрома. Большинству населения авто были недоступны. В нашем многоквартирном доме например автомобиль был всего один.
Гость
4 июня, 14:23
Гость
4 июня, 13:08
В СССР никогда не было массового автопрома. Большинству населения авто были недоступны. В нашем многоквартирном доме например автомобиль был всего один.
А в нашем восьмиквартирном - 5! И чё?
Гость
4 июня, 10:27
Товарищ на таком ездил в начале 90-х. В дождь ноги повыше задирал, чтобы не намокли.
Гость
4 июня, 11:35
Новую Волгу на выставке видели? Вот он, настоящий прорыв отечественного автопрома!
Гость
4 июня, 11:39
А чё фотка то одна, снимали на первый народный фотоаппарат фэд?
Гость
4 июня, 15:34
Народных автомобилей небыло в СССР!!! Народ не мог себе это позволить или правительство не позволяло народу автомобили. Пришло то самое время опять, когда народного автомобиля не стало. Ну что это за народ, который может себе позволить ТАЗы по 2 000 000 рублей???
Гость
4 июня, 10:28
"Народный" автомобиль вообще-то был начально Опелем. Ничего своего в этом 401 не было.
Гость
4 июня, 10:34
Другой двигатель, другие штампы для кузовщины! Но общая идея та же.
Гость
4 июня, 10:36
сейчас москвич-джак есть, в нем что то свое есть? но тогда этот опель стал прототипом москвича, по праву победы и выплаты репараций, а сейчас почему?
Гость
4 июня, 11:06
Гость
4 июня, 10:36
сейчас москвич-джак есть, в нем что то свое есть? но тогда этот опель стал прототипом москвича, по праву победы и выплаты репараций, а сейчас почему?
Потому что Россия стала отсталым государством, без каких-либо образов будущего. Потерявшая науку, инженерные кадры, и технологии даже те что были. Стремление страны идти назад, даже не в 20 век, а скорее в конец 19-ого. Чем в мире заканчивают такие страны примеров полно
Гость
4 июня, 10:20
вижу колхозный тюнинг. оно и понятно, - рекламный экземпляр. красивый, но ездить на таком мучительно. разгон хуже чем на Рено - Логане. и в салон не влезу со своими 120
Гость
4 июня, 10:29
Можно с заднего сиденья рулить! Убрав переднее! Как "волга" была у баскетболиста Сабониса! Ещё и с прозрачным колпаком на прорезанной крыше!
Гость
4 июня, 10:30
у тебя логан тоже 1955 года?
Гость
4 июня, 10:52
120 это рост?)))
Прекрасная.

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 июня, 10:44
Нараене ходют слухи что.. Это машина Берии была
10436257

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 июня, 12:15
Берия бы посмеялся. Не его уровень.
Гость
4 июня, 20:25
Бесит ваша привычка выносить идиотские цитаты без контекста в заголовок.
Гость
4 июня, 22:48
Сегодня 417й, по-моему, видел - то ли восстановлен так круто, то ли сохранился так.
Гость