Наивный, а по старому закону гаишники давали на опохмел? Ты не уловил суть! Процедура обвинений стала проще, а доказательства ошибки автоводом стала сложнее. Качественно проблему безопасности не решает, но подставу гаишниками усиливает.
Гость
14 мая, 10:03
Расширение полномочий?Заряженные алкотестеры? Круто .Это как с ПФР и прочие чудеса.Я проив алкашей за рулем.Но у нас и так беспредел узаконенный.
Гость
14 мая, 08:54
к пьяницам за рулем подход такой должен быть- конфискация авто и лишение прав на 10 лет
Гость
14 мая, 10:03
ага, на 30 сразу
Гость
13 мая, 20:43
Я кумыса глотнул и чё теперь прав лишать
Гость
14 мая, 07:52
33600 часов экономии, это работа 12,6 сотрудников в год, нужно их сократить и отправить служить в другое место.
Гость
13 мая, 20:19
Ручка ткнётся в протокол, эт у них такой прикол Всё оформят вежливо, корректно
Гость
13 мая, 20:04
надо у водителей отобрать все права и оставить одни обязанности. если что то это шутка юмора
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев