перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Госдума упростила лишение прав пьяных водителей

13 мая 2026, 19:31
Гость
Снежoк

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 мая, 19:53
Вот бы ещё сотрудники были. Меня с 2011 года всего два раза останавливали для проверки.
Гость
13 мая, 20:20
в какой нибудь деревне живёшь?
10436257

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 мая, 20:33
Гость
13 мая, 20:20
в какой нибудь деревне живёшь?
Мож в Америке, почему снежок?)
Гость
13 мая, 21:50
Странная тяга к желанию, проверти меня.
Гость
13 мая, 20:30
Да скорей уже принимайте закон и сделайте его пожёстче! 👍 К пьяницам за рулём не может быть никакого снисхождения!
Гость
13 мая, 20:38
может и до конфискации авто когда-нибудь дойдёт
Автопассажироход

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 мая, 08:53
Наивный, а по старому закону гаишники давали на опохмел? Ты не уловил суть! Процедура обвинений стала проще, а доказательства ошибки автоводом стала сложнее. Качественно проблему безопасности не решает, но подставу гаишниками усиливает.
Гость
14 мая, 10:03
Расширение полномочий?Заряженные алкотестеры? Круто .Это как с ПФР и прочие чудеса.Я проив алкашей за рулем.Но у нас и так беспредел узаконенный.
Гость
14 мая, 08:54
к пьяницам за рулем подход такой должен быть- конфискация авто и лишение прав на 10 лет
Гость
14 мая, 10:03
ага, на 30 сразу
Гость
13 мая, 20:43
Я кумыса глотнул и чё теперь прав лишать
Гость
14 мая, 07:52
33600 часов экономии, это работа 12,6 сотрудников в год, нужно их сократить и отправить служить в другое место.
Гость
13 мая, 20:19
Ручка ткнётся в протокол, эт у них такой прикол Всё оформят вежливо, корректно
Гость
13 мая, 20:04
надо у водителей отобрать все права и оставить одни обязанности. если что то это шутка юмора
Гость