НГС, я осуждаю поступки автомобилистов, но, Вы в праве публиковать ф.И.О. владельцев автомобилей в СМИ???
Гость
39 минут
А чем ты недоаольна?
Гость
3 минуты
Если чувствуете , что не правы , предавая огласке фамилии нарушителей - копите на судебную пошлину и вперед ,в суд . Не держите в себе негатив.
Гость
2 часа
В Читу лучше езжайте, в Читууууу!! - лучший город Сибири, никаких пробок нет, чистый, компактный ухоженный город и природа вокруг шикарная (леса, реки, озера), а Новосибирск это отстой, а не город, грязный серый муравейник вонючий!..
Гость
2 часа
Гость, тебя уже выпустили?))
Гость
1 час
Даурия... Девушки там очень красивые.
Гость
45 минут
из за таких и воняет в городе
Гость
2 часа
Острых предметов на тротуар, например в доску забить гвоздей и припорошить снегом, надо отучить там кататься.
Гость
1 час
Там аварию объезжали, в баба вой подняла.
Гость
1 час
когда будет подборка извинений, в соплях и слезах
Гость
35 минут
Это не Лос-Анджелес. Это сектор Газа. Его площадь составляет около 36 500 гектаров. Площадь пожара в Лос-Анджелесе - около 35 000 гектаров.
Жители Газы были убиты оружием, подаренным Соединенными Штатами.
Ещё один интересный факт: подсчитали ущерб в Лос-Анджелесе, и он порядка 150 миллиардов $ - это точно такая сумма, которую отправили Украине.
Гость
37 минут
Россия производит за три месяца то, что производит вся НАТО за год, и если ЕС не выделит больше денег на оборону, то через 4-5 лет всем придется идти на курсы русского языка или ехать в Новую Зеландию, заявил генсек альянса Марк Рютте.
От «Украина уже победила» до «идти на курсы русского языка» дистанция длиной в месяц
Гость
36 минут
Гренландия признаёт глобальную роль России на международной арене, — премьер острова Муте Эгеде.
Если так и дальше пойдёт, то Гренландия попросит Путина признать ГНР независимым демократическим правовым и социальным государством, и рассмотреть возможность заключения договора о дружбе и сотрудничестве с Россией
Сейчас-8°C
пасмурно, снег
ощущается как -12
3 м/c,
ю-з.
751мм 80%Автохамы в Новосибирске продолжают находить неудачные места для парковки