перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Новосибирцы высмеивают автохамов за беспредельную парковку

Похоже агрессия у новосибирцев по отношению к автохамам начинает сходить на нет. В бой вступает юмор. В очередной подборке нарушителей правил парковки сегодня — строитель, компьютерный мастер и пара людей без определенного места занятий. Чем они насолили пешеходам — в материале НГС.

7 часов
Капец какой бардак и это в центре города. Грязь и пыль обеспечены весной и летом!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

А ведь как просто можно решить эту проблему-за каждое такое нарушение эвакуация машины или лишение прав ,например,на три месяца.НО ОБЯЗАТЕЛЬНО,когда нарушитель забирает машину или права -пересдача ППД и если не сдал машина стоит на штрафстоянке и деньги за это идут в бюджет на развитие дорог и права не возвращают тоже. И за вождение без прав сразу конфискация авто!
7 часов
а рядом с китайцем, стоящим на газоне, два мерина стоят на тротуарной плитке - не смущают?
а зачем вы каждое воскресенье выкладываете вот такие бесполезные статейки? какой от них толк? нужны действия ГАИ а не вот это вот все
4 часа
Тебя забыли спросить. Тебе какое дело в твоей черепановке и машин-то нет😀😀😀
Гость
6 часов
Уже не интересно даже читать. Просто посмотришь и всё. Ваша рубрика не отражает 1/100 нарушения правил парковки в городе. Корреспондент НГС, оторвите пятую точку от стула и прогуляйтесь сами в хотя бы в радиусе одного километра вокруг офиса- репортаж получится гораздо краше!
Гость
7 часов
лена путина: 24 года не ужесточают и не изменяют пдд, а владимир владимирович? можно сделать по фото и штрафы за парковку на газоне и тротуаре от 10 тысяс , и сделать, один штраф не оплатил, машину забирают на штраф стоянку. нееееет, это де неинтересно для великого, ибо это обычная жизнь граждан. лукашенко же навел порядок в своей стране.
7 часов
Понимаешь, голубка, для начала власти должны обеспечить наличие необходимого количества парковочных мест! Конечно, электорату, на задней площадки трамвая трудно понять что за счёт владельцев автомобилей оно может передвигаться по относительно ровным дорогам и тротуарам. Пора, наверное, и с пешеходов брать дорожный налог !
6 часов
7 часов
Понимаешь, голубка, для начала власти должны обеспечить наличие необходимого количества парковочных мест! Конечно, электорату, на задней площадки трамвая трудно понять что за счёт владельцев автомобилей оно может передвигаться по относительно ровным дорогам и тротуарам. Пора, наверное, и с пешеходов брать дорожный налог !
petriot, то есть с таким количеством машин в городе каждому свое пареовочное место.Ну ты даёшь во мыслительный процесс идёт.Поставил на газон штраф 5000 и сразу отпадёт желание у тех кому по статусу нужно жить в свинарнике.С такими только так.
Гость
6 часов
7 часов
Понимаешь, голубка, для начала власти должны обеспечить наличие необходимого количества парковочных мест! Конечно, электорату, на задней площадки трамвая трудно понять что за счёт владельцев автомобилей оно может передвигаться по относительно ровным дорогам и тротуарам. Пора, наверное, и с пешеходов брать дорожный налог !
Понимаешь , голубец, даже если все здания снести, мест для машин все равно не хватит, слишком их много, а вот придумать, куда же их ставить - тут да, власти должны подумать, вплоть до запрета парковок в центре - доехал до метро, оставил машину и фигачь на ОТ несколько остановок
4 часа
Прулеводы всё привыкли с помоек собирать. Даже выход из машины ближе к урну! Электорат....
Гость
8 часов
На улице З.Космодемьянской недели три посреди дороги стоит открытый автомобиль и никому нет дела.
Гость
6 часов
не уважают друг друга
Гость
3 часа
Танк нормально еще запаркован, не мешает прохожим. А стоящих на тротуарах, так что надло обходить или протискиваться, надо лишать прав, потому что они плохо ориентируются в пространстве и вообще не соображают, и на дороге будут сильно тупить, что опасно.
6 часов
Есть говорят люди.А есть буйвол на блюде.Вот эти из вторых.
Гость
5 часов
Вам с таким то умом явно место обеспечено в верхах, с таким видением все новые законы и прописаны.
Гость
7 часов
У нас в США увозят на эвакуатор. Забрать со штраф стоянки где-то 300 - 500 а эвакуаторщик получает 75 - 120 за каждую. Все счястливы
7 часов
боттт))) какой те сша)))
Гость
4 часа
одни стукачи с телефонами, позорище
Гость
3 часа
Гость, это не стукачество, а крик души! я сам водитель, но такое себе не позволяю! пофигистов надо наказывать, если до них не доходит...
Гость
4 часа
не интересно! НОВОСТИ: В телеграмме "беженцы " с Украины жалуются, что их выгоняют из Европы 😂😂😂😂. На Украине мобилизуют женщин, а мужики убегают в лес ,  прячутся. Кто не успел - силой увозят в неизвестном направлении😂😂😂 Зеленскому ровно на народ Украины, он продал и землю и своих земляков и кайфует на Лазурном берегу тратит деньги😂😂😂Прекрасные НОВОСТИ 😂😂😂😂😂😂
Гость
5 часов
Предлагаю всех, кто неправильно паркуется мобилизовать на СВО. И вопрос с неправильными парковками решится