перейти к публикации
39 комментариев к публикации

22-летний парень спрятал Audi на парковке новосибирского ТЦ

Судебные приставы нашли и арестовали Audi A4 из-за долга в 1,08 миллиона рублей, который накопил 22-летний житель Тогучина перед одной из компаний. Приставам стало известно, что Audi находится в Новосибирске — на парковке семейного торгового центра в Кировском районе. Они выехали на место и арестовали машину.

К успеху шёл не фартануло, ну ничего молод ещё.
Гость
37 минут
Мопед купит.
за 120 тыс продадут
Гость
4 часа
своим ;)
Гость
2 часа
У тебя и столько нет.
4 часа
Герои , ну прямо к награде . За то что выехали на место , которое им указали ( чтобы ещё и свою комиссию снять ). Почему не писать тогда о врачах , учителях , строителях которые каждый день выходят на работу просто за свою зарплату ?
Гость
2 часа
да, молодцы, лучше тебя алеши
Гость
4 часа
Нужно приставам поручить искать без номерных бандитов у них получается лучше чем у полиции !!!
Да ничего у них не получается,они сильны только в том,что могут наложить арест на имущество добропорядочных граждан,которое они регистрируют на себя и их счета, всё ,в остальном они только по кабинетам сидят и никого никогда не ищут. Спасение утопающих(взыскателя)дело самих утопающих!
Гость
4 часа
гениально - ведь это намного выгоднее было, чем продать авто и выплатить долг
Гость
4 часа
Гость, ага, а теперь ее оценят в два раза ниже, чем она стоит. И корыта нет и долг остался.
Гость
3 часа
Знал одного такого сам в машине спал зимой зато девушке айфон купил;-))))
Гость
3 часа
АК ? А потом кинули
Гость
1 час
Гость
3 часа
АК ? А потом кинули
Гость, нееее не он
Гость
50 минут
Гость
1 час
Гость, нееее не он
Гость, ну тот тоже к стати с тогучинского района
3 часа
22 года и такой долг. какой умник ему столько одолжил?
Гость
4 часа
тупо "спрятал".. мог гараж снять
Гость
3 часа
До каких пор 22-летних жителей Тогучина будут называть парнями?
Гость
3 часа
согласно последней классификации ВОЗ молодой возраст: 18-44
Гость
3 часа
а вы его предлагаете называть, девушкой?
Гость
3 часа
Ну сейчас продадут, как мин 50% от реальной стоимости, а парень все-равно останется должен.
Гость
4 часа
а мог снять в аренду гараж и поставить на отстой...кроилово приводит к пападалову.
Гость
3 часа
Т.е. взыскатель сам подсуетился))) Классно))))
Гость
42 минуты
а по другому никак
Гость
3 часа
"но ее всё равно нашли и отняли" - вот радость-то.
2 часа
Для кредитора - радость.
2 часа
Надо было в съемный гараж поставить, имхо дольше бы искали
Гость
39 минут
281222942, где денег на съём бы ещё раздобыть?
От нас ещё никто не уходил...
Гость
3 часа
и продадут сами себе, по очень хорошей цене.
Гость
1 час
типа, если надо спрятать елку, лучшее место для этого - лес.
Гость
1 час
Интересно, а тогда не семейный торговый центр это что?
Гость
4 часа
Паренёк уже на СВО небось, Зарабатывает...
Гость
4 часа
Гость, такие туда не едут
Гость
4 часа
Она уже мхом покрылась
Гость
2 часа
шоб неповадно было
Гость
1 час
Серега твоя машина????
Гость
1 час
Серега твоя машина???
Гость
1 час
Антимужское государство