перейти к публикации
61 комментарий к публикации

«Газовщик» бросил крутой внедорожник у школы в Новосибирске

На правом берегу Новосибирска на парковке вдоль школы стоит брошенный внедорожник. Автомобиль, по словам читателя НГС, находится на одном месте уже два года. Как рассказал читатель НГС, внедорожник УАЗ «Патриот» заметили на парковке вдоль школы №83 на перекрестке улиц Даурская и Гоголя. По данным НГС, машина с госномером С856РТ154 в цвете амулет металлик зарегистрирована на 48-летнего Алексея И. Мужчина занимается газом, на момент публикации дозвониться до мужчины не удалось.

2 октября, 10:11
ну и какой он крутой. это ж ржавый уаз
Не важно, как выглядит УАЗ Патриот. Все равно он остается УАЗом.
стоит на парковке, в углу, никому не мешает. Нет чтобы разбираться с разбитыми газелями и четверками, которые стоят на улицах и используются торгашами фруктами как склады
2 октября, 12:59
Ну какие ещё два года без движения? Машина чистая, давление в шинах нормальное... Стоит неделю, не больше. Я как-то раз свою на пару месяцев на стоянке оставил, так на ней такой слой пыли по итогу был, что археологические раскопки проводить можно.
Гость
2 октября, 10:08
афигеть новость городского масштаба....
Гость
2 октября, 10:11
Ну раз бросили, значит хлам. Этим хламом все дворы заполнены.
Гость
2 октября, 10:18
любое авто, которое не уехала со двора до 9:00 - это хлам. И я с вами согласен, во дворах не место автомобилям, питбайкам, мопедам и прочему металлолому.
Гость
2 октября, 11:26
Гость
2 октября, 10:18
любое авто, которое не уехала со двора до 9:00 - это хлам. И я с вами согласен, во дворах не место автомобилям, питбайкам, мопедам и прочему металлолому.
Гость, добавьте , пожалуйста, в этот список китайские авто.
Гость
2 октября, 12:45
Гость
2 октября, 11:26
Гость, добавьте , пожалуйста, в этот список китайские авто.
И праворульки
2 октября, 10:49
После такой наводки, очень возрастает вероятность, что он от туда уедет на эвакуаторе в неизвестном направлении...
Гость
2 октября, 11:03
Что такое туд, от которого он уедет?
2 октября, 17:24
если стоит на парковке значит бросили? вообще новость о чем? нгс писать больше не о чем?
Гость
2 октября, 10:08
Газовщик на СВО если что...
2 октября, 10:28
или в тюрьме..
2 октября, 11:05
2 октября, 10:28
или в тюрьме..
Или в больничке. Или умер.
Гость
2 октября, 11:08
2 октября, 11:05
Или в больничке. Или умер.
или на Пхукете
Гость
2 октября, 10:29
Крутой внедорожник УАЗ - уже смешно
Гость
2 октября, 10:14
Газовщика оставили на второй год в школе, вот и стоит.....
2 октября, 12:38
Ведь всё-таки, это наш общий газ, а УАЗ остается только у Вас
2 октября, 10:14
Крутой внедорожник… для жителей Алтайского края если только он крутой. А так, ну стоит, никому не мешает, в чем проблема?
Гость
2 октября, 11:24
Ну как внедорожник же и правда крутой. Вот как автомобиль да, есть варианты получше.
Гость
2 октября, 11:17
Если два года стоит на месте, значит это уже недвижимость, надо платить за аренду земли.
2 октября, 12:05
Верно понял новость городского сайта, кто-то заметил автомобиль, который стоит пару лет без движения и эту новость осветили ?? Редакция у меня во дворе таких 5 машин , пжлста , осветите это событие , она 5 раз круче этой будет получается ))
2 октября, 10:26
Если что: "Период стоянки для бесхозной машины не является регламентированным. Брошенность определяется не сроком, а внешним видом, ухоженностью, наличием номерного знака. Если транспортное средство выглядит прилично, его невозможно признать хламом."
Гость
2 октября, 10:46
Если государство начисляет налог, а собственник этот налог платит, то ухоженность не имеет значение. Сначала пусть государство исключит авто из объекта налогообложения. Иначе - это имущество гражданина Российской Федерации, за сохранность которого должно нести ответственность полиции. В частности не допускать к объекту несовершеннолетних и прочих сильно умных.
Гость
2 октября, 10:59
Гость
2 октября, 10:46
Если государство начисляет налог, а собственник этот налог платит, то ухоженность не имеет значение. Сначала пусть государство исключит авто из объекта налогообложения. Иначе - это имущество гражданина Российской Федерации, за сохранность которого должно нести ответственность полиции. В частности не допускать к объекту несовершеннолетних и прочих сильно умных.
То есть снять с регистрационного учёта. Без решения суда, я так думаю, по аналогии с объектами недвижимости, лишить владельца права собственности невозможно. Ждать пока помрёт владелец, разве что, и перерегистрировать собственность выморочного имущества.
2 октября, 10:41
Он крутой наверное что тогда ещё шёл с раздаткой Iveco ))) А нынче идусская дивги )))
Гость
2 октября, 10:18
в заголовке "автомобиль", на фото УАЗ.. у меня только одного не сходится ?!?
Гость
2 октября, 10:15
Ого Новость просто затмевает информационный пул на сегодня
Гость
2 октября, 10:40
"Мужчина занимается газом" - пыхает что ли?
Гость
2 октября, 10:34
Пока мужик родину защищает, машину активисты куда нить упрут
Гость
2 октября, 11:12
на фронт отправят своим
Гость
2 октября, 11:54
Если разобраться с такими брошенками, появится 20 % дополнительных парковочных мест. Ввели бы закон- стоит больше 1 месяца на общественной территории без движения- эвакуировать на штрафстоянку. И всё.
2 октября, 12:46
Вообще да. Если уехал далеко и надолго - на стоянку или продать авто. У нас вон волга 10 лет стоит на парковке. Приглядывают за ней иногда, шины накачивают, снег сметают. Но она блин уже сгниет скоро.. и так по массиву пройтись - не один десяток таких авто найти можно. Их же потом в большинстве дербанят, стекла бьют, и в итоге в утиль или на продажу по дешевке. Смысл? Сразу продать и все. Даже если владельца рядом нет, но документы под рукой, с его согласия спокойно можно продать.
2 октября, 13:17
А что крутого в УАЗе? Это же просто табуретка на колёсах
Гость
2 октября, 11:05
А сколько по всей стране стоит без дела? Нужно принять законопроект и забирать транспорт для парней на СВО.
Гость
2 октября, 12:12
так хозяин авто на сво
Гость
2 октября, 10:36
может он северный поток ремонтирует а вы... Эх...
Гость
2 октября, 10:47
Патриот? Вроде Пикап называется!
Гость
2 октября, 11:07
в Европе газ закончился говорят !
Гость
2 октября, 11:11
Доброе утро ! Как вы ?? Я выпил чашечку кофе и сьел бутерброд с настоящим сыром ( не с ярмарки ))) Погулял по сосновому бору и совершенно не читаю новости - и мне так хорошо на душе ...а вы как ? Все строчите ненужные возмущенные комментарии ? )))
Гость
2 октября, 11:20
СРОЧНО. Новость федерального масштаба. Вася припарковался. Это что? Шутка? Вроде не первое апреля. Реклама? Перекрытие? Прогрев?
Гость
2 октября, 11:29
УАЗик - крутой внедорожник?))))
Гость
2 октября, 11:28
когда уазик стал крутым внедорожнеком аха ха газовшик бросел кусок металалома у школы
Гость
2 октября, 11:31
💩💩💩чева...
Гость
2 октября, 11:36
А этот читатель не добавлял, что "это его место"?
Гость
2 октября, 12:05
.........ещё пару лет и этот внедорожник станет премиум-класс !? )))))))))) Буга-га-га!!!!!
Гость
2 октября, 12:24
Это не машина, это УАЗик)))))
Гость
2 октября, 12:55
Ищите дураков- я тоже так думал- а когда заглянул под капот из днища- там пусто - он двигатель снял - стоит одна ржавая коробка да сиденья до дыр протёртые бабьими задами
Гость
2 октября, 12:55
Вы там совсем??? Ну хотя с нынешними ценами и чел на УАЗике завидным женихом будет)))) Уехал человек на вахту! Но раз не позаботился о своём имуществе, то можно просто разобрать! Пацаны налетаем! Чур мои колёса))))
Гость
2 октября, 13:07
а заем звонить владельцу? Он сделал что-то запрещенное? Спросить можно ли покататься или что?
Гость
2 октября, 13:38
Невского 25 у детского сада Земляничка , второй год стоит китаец. Выглядит на порядок хуже того Уаза и властям плевать. На номерах , пробить разве сложно?
Гость
2 октября, 15:18
Спасибо за информацию НГС!
Гость
2 октября, 16:20
С каких пор уазик заделался крутым внедорожником? Я думал, там стоит Rolls-Royce Black Badge Cullinan... Хотел уж себе перегнать.
Гость
3 октября, 15:54
Захватывающая статейка, на много перечитал, и не понял, зачем про это писать (или писать)?
Гость
3 октября, 16:05
А почему мерия не принимает участия в обсуждении данного факта? Чем они там занимаются, а?
Гость
2 октября, 11:10
а он ничего не нарушил. парковка разрешена, машина на номерах, срок паркования не ограничен.
Гость
2 октября, 11:53
Стоит машина в углу на парковке, не грязная, ухоженная. Тот кто написал про это, завидует? Я вот тоже пару раз за полгода прокатился на своей машине и все, стоит и никому не мешает