перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В новосибирском дворе на год застрял шикарный автомобиль

На правом берегу Новосибирска заметили брошенный лимузин. Как рассказал редакции читатель НГС, автомобиль находится на улице Кропоткина — по его словам, машина стоит с прошлого лета. Машина, как уточнил читатель НГС, находится в районе парковки около жилого дома на Кропоткина, 118/6. Лимузин стоит вдоль дороги — у него сняты зеркала и разбиты фары. Недавно автомобилю также повредили лобовое стекло.

Уже второй год стоит ! Задолбал . А эвакуировать его не могут , так как такой эвакуатор только один в городе у СПАСа . Займитесь уже этим делом , администрация !!
Гость
1 час
Он что-то нарушает?
Вот и работа для Кудрявцева нашлась,пусть на личном примере покажет ,как работает его вчерашняя инициатива и указание администрациям по уборке с наших улиц брошенных машин.Удастся убрать -честь и хвала!Не уберёт-первое его указы пустая болтовня,второе СМИ для него пустое место! Ждём.с.......
В такси дело не заладилось... . Надо было под "Эконом" тачку брать).
"...где стоят автомобилЕ..." Грамотность зашкаливает.
3 часа
Не пропустили коммент, видно сами такие же :-(
Гость
3 часа
И почему он такой чистый?
Гость
3 часа
Денег у народа нет,нищие все,зато лимузины выбрасывают
Гость
4 часа
И кто начал разбирать? Хозяин или недобросовестные невоспитанные мамины новосибирцы? Кто стекло у частной собственности разбил? Мамочкины детки безотцовские?
Гость
4 часа
Разберись
Ага, зачатые на свадьбах прямо в этом лимузине и в подобных ему.
Гость
4 часа
Бибы и Бобы
Гость
4 часа
Малолетки в нём ещё секасом не занимались?
Гость
4 часа
Банальным
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Банальным
Гость, без буквы Б
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Гость, без буквы Б
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
На работу езжу на черном лимузине
Гость
3 часа
Зил
Гость
4 часа
Предлогаю на подснежника делать пометки Из баллончика краской или надпись какую-то SEKS и его сразу уберут
Гость
2 часа
Если SEKS написать, то начнут брать плату за вход.
Гость
2 часа
Надо написать на одном боку "Анжела", на другом "Работа всем".
Гость, лучше написать "Навальный"
Гость
4 часа
Давайте больше фото скидывайте вот таких случаев вот увидите пробок станет меньше и во дворы заезжать будет свободно. Этим самым мэру поможем составить карту подснежников.
Гость
4 часа
Аленей поубавилось. Пышные Свадьбы с лимузинами теперь редкость, вот и разбирают свадебные лимузины.
Гость
3 часа
Сегодня ездил в МФЦ на площади Труда,стоит на стоянке Мерседес без колес,на чурках,пыльный,видимо,забытый кем-то или вообще,хозяин прибрался...
Гость
2 часа
А днище, которое двенадцатый год позорит русский язык, когда начнут убирать?
Гость
1 час
Травников как мэр так себе вышел, но лучше толодецких это точно, те вообще днище были
Гость
48 минут
А металлические гаражи на площади Станиславского рядом с помойкой когда уберут?
Гость
34 минуты
номера у Линкольна (-лимузина ) томские (код 70) может в угоне? не в тему может , но управлять таким это мучение
Гость
4 часа
В 80 х. Советские люди хотели ездить на лимузина. Иметь коттедж. И накопить денег и поступить в колледж.
Гость
3 часа
Гость, долго думал,что выдумать?
Гость
4 часа
На сво его, доехать за 3 дня до Киева и прокатиться по Крещатику
Гость
3 часа
Ботт)) ты че ботт))