перейти к публикации
93 комментария к публикации

Продажи «Москвича-6» встали колом. Разбираемся, почему он не пользуется спросом

17 августа, 12:15
Народ не глупый, его русскими буквами на китайском корыте не проведёшь.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 августа, 12:22
Вот тут вопрос конечно…
17 августа, 12:32
Гость
17 августа, 12:22
Вот тут вопрос конечно…
Вопрос в чём? В том, сколько процентов "московского" в том "Москвиче" ? Ответ - НОЛЬ.
Гость
17 августа, 12:36
Тремя буквами смогли провести. Без особых проблем.
17 августа, 12:23
Потому что Москвич - понаехавший.
Поставить 2,5-литровую чугуняку с классическим автоматом, увеличить дорожный просвет, добавить зимний пакет и продажи попрут в гору. Название нужно поменять, москвичей (не марку авто) в стране не любят.
Гость
17 августа, 16:33
Если все так сделать, как ты написал, то Москвич станет реальным убийцей Весты. Октавия и Камри в сторонке будут плакать.
17 августа, 13:38
Для того чтобы успешно продавать "отечественный" Космич - нужно убрать все налоги, пошлины и прочие поборы, которые вы получаете при ввозе машинокомплекта в РФ. Ведь это отечественный автомобиль и он должен быть максимально доступным - почему он стоит столько же, сколько JAC?
17 августа, 16:30
Дороже JAC`а...
17 августа, 17:18
точно, да ещё придумывающих такую политику к гражданам РФ вызвать на ринг официально
17 августа, 13:05
Вот интересно, чиновники пересели на отечественное авто, на худой конец тот же москвич или нет.
Гость
17 августа, 12:09
Таксопарки насытились и все встало колом. Так это нафиг никому не надо. Кто хочет Китай, тот купит Китай без всяких рос шильдиков.
Гость
17 августа, 12:21
Непатриотично
Гость
17 августа, 12:13
А чего иного ждали ? Китайские "автомобили" это суррогат. Внешний вид напоминающий автомобиль, но таковым не является. Ждали что население, уже привыкшее к нормальным немецким, японским, корейским и американским автомобилями ринется покупать суррогат ?
Гость
17 августа, 12:18
"Автомобилесодержащий продукт"
Гость
17 августа, 13:04
Гость
17 августа, 12:18
"Автомобилесодержащий продукт"
Дженерик
Гость
17 августа, 13:45
Покупают всё - смотря какая цена
17 августа, 12:38
форика надо брать
17 августа, 14:39
уже взял! хорошЫй машЫн, но со 100тыс.км замечен масложОр! и это типично! когда-то были прули, два "марка" и "краун" - у toyta такоВа не было! держали движки уровень масла от замены до замены! а как работали мягОнько - шОлковый шелест!
Гость
17 августа, 15:43
там АБС даже нет, ведро неуправляемое
17 августа, 17:44
Гость
17 августа, 15:43
там АБС даже нет, ведро неуправляемое
Гость, всё там есть
17 августа, 12:15
1 Качество этого автомобиля не соответствует цене. Китайские как и европейские авто адекватны в цене на родине , но не у нас. 2 Зарплаты в России не позволяют покупать машины по цене x2.5 3 Обслуживание и ремонт китайских автомобилей просто ужасное (нет каталогов запчастей, изменения в модель вносятся по несколько раз в год , все ремонты по времени от месяца и более при этом ремонт даже незначительный часто превращается в замену агрегата целиком и т.д.) 4 Слава о китайских авто как ненадежных еще не померкла.
17 августа, 12:22
5 Человек , который берет автокредит при средней ставке 25% годовых , должен дополнительно предоставлять справку от психиатра.
Гость
17 августа, 12:03
"почему он не пользуется спросом" И почему бы это, правда? Ну просто ума не приложить... Что-то пошло не так...
Гость
17 августа, 12:23
Ай-ияй-яй, а кто это сделал???
Гость
17 августа, 13:28
Ну ничего от этого есть рецепт, ЕЩЕ БОЛЬШЕ ПОДНЯТЬ УТИЛЬСБОР!!!! и все, вместе что раньше было дорого, начинает смотреться НЕДОРОГО, по сравнению с НОРМАЛЬНЫМИ машинами которые ЛЮДИ покупают себе и которые полностью соответствуют представлению цена-качество! Даже по сравнению с нынешними дикими ценами на них.
17 августа, 14:02
Гость
17 августа, 12:23
Ай-ияй-яй, а кто это сделал???
НА-ДУ-ЛИ! Надули! Просто нагло обманули! Обманули... На четыре кулачка)))
17 августа, 13:51
Аркана - кроссовок вроде. Какой смысл сравнивать седан с-класса с кроссовером?
17 августа, 14:30
Тут мне подсказали, что это не москвич, а пекинес. 😂
Гость
17 августа, 12:49
Я вообще удивлён, что ещё нашлось 11000 покупателей на его продукцию. Просто надо сильно любить эту марку и сильно не любить свои деньги, чтобы купить китайца с переклеенным шильдиком за двойную цену.
17 августа, 14:27
Этими машинами усиленно комплектовали таксопарки. Отзывы отрицательные.
Гость
17 августа, 12:06
Китайщина за бешеное бабло нам не нужна))
Гость
17 августа, 12:24
Не будете брать - увеличим утиль
Гость
17 августа, 12:13
1. Дизайн не имеет никаких общих черт с Москвичом . 2. Седан - это диагноз. Абсолютно без перспективная машина.
Гость
17 августа, 15:41
Гость, да не гони
17 августа, 21:12
Схематоз по сравнительно честному отъему денег в двойном размере.
17 августа, 15:05
Всё дело в далеко не самом умном старичке, моём протеже. Корень ваших проблем именно в его неадекватности. Для моих целей это то что нужно. Но другого у меня нет. И не надо. Вы и этого любите с каждым днём всё больше и больше. Так что вы его заслужили.
Гость
17 августа, 15:37
Мужик, ты с каждым днем все неадекватнее - твоя цель - дойти нормально до туалета и не обгадиться раньше времени
Гость
17 августа, 12:32
3 составляющие "успеха": 1) Цены готовых машин от 2,4 млн. 2) Не кроссовер. 3) "Москвич"- скорее антибренд, известный с советских времен низким качеством.
Гость
17 августа, 12:52
Потому что г за оверпрайс. Не благодарите.
Гость
17 августа, 12:59
Что они не делают -не идут дела .видно в понедельник их мама родила. У меня вопрос а перед тем как что либо производить люди думают над тем а кто такой собственно их покупатель . где живёт чем занимается есть ли семья сколько зарабатывает и для какой цели покупает и какие цены у конкурентов . Такое ощущение что эти вопросы явно не волнуют . а потом удивление а почему не покупают. Я вообще удивляюсь что продано целую тысячу и хотел бы посмотреть на тех людей кто этот автомобиль купил
Гость
17 августа, 13:46
Со всеми минусами москвич пользовался бы спросом если бы он стоил как москвич а не как камри 2017 года выпуска с 1 владельцем.
17 августа, 15:09
Аффтор, повороты сия конструкция проезжает со свистом потому что у нее сход/развал кривой и его, судя по всему, после покупки надо гнать на СТО. JAC J7, космич как отрыжка маркетолухов или что то еще сделанное в китае но от чего зависит жизнь, спасибо, но нет. скорее бы японцы в сознание пришли
17 августа, 14:59
Патриоты должны раскупать эти машины как горячие пирожки!
Гость
17 августа, 12:37
"«Москвич-6» крупнее и Skoda Octavia, и Renault Arkana — автомобили, с воспоминаниями о которых он конкурирует" Сравнивать кроссовер и седан это болезнь НГС??? Хотя-бы: Клиренс (высота дорожного просвета), мм: 205 протв 140
Да какая разница то? Что в РФ, что в Китае просто нет традиции, так сказать, живой инженерной школы по созданию автомобилей, отвечающих следующим требованиям: 1. Гражданский 2. Экономичный 3. Эргономичный 4. Ремонтопригодный Ближайшие несколько десятилетий (в лучшем случае десятилетий) хоть из штанов выпрыгни, в РФ будут рождаться либо тазики с болтами, либо копии (ухудшенные) европейских, японских, корейских автомобилей, а в Китае будет рождаться красивая фольга, гниющая за 2 - 3 сезона до дыр вкруговую.
Гость
17 августа, 12:24
главный недостаток цена, остальное на нашем рынке вторично
Гость
17 августа, 12:08
Буквы Москвич надо по середине сделать.
Гость
17 августа, 12:22
И побольше
Гость
17 августа, 13:36
как осла не наряжай, конем не станет.
Гость
17 августа, 13:53
Но ехать-то на осле можно, для кишлака самое то
Гость
17 августа, 12:38
Ну,не хочу, чтобы на моем Subaru стоял шильдик Ока...(смело сказал!).
Гость
17 августа, 12:45
Проект москвич молодой.....это полный ржач,молодой,но уже с бородой!😁
Гость
17 августа, 14:17
Думаю если бы его продавали за 1 млн руб в кредит под 0.1% на 10 лет, то продажи были бы ого-го
17 августа, 16:14
Слышал отзыв от таксиста который ездил на JAC 7 целый день. Говорит что более не собранного автомобиля не видел. По сравнению с солярисами и рио это очень не сбалансированный автомобиль. Не понравился...
Гость
17 августа, 12:21
Москвичи пользовались спросом в 60х, когда Жигулей не было. А к 80-м Москвичи уже пытались в кредит впаривать. Не помогло.
Гость
17 августа, 14:13
Москвич?? До это же Пекич!!!
17 августа, 14:29
😁👍
Гость
17 августа, 12:46
Наверное, потому что это не москвич. У москвичей дорожный просвет был большим
Гость
17 августа, 13:02
Переименуйте москвич в jac и продажи возможно оживут
Гость
17 августа, 13:46
А чего не написали про коробки, которым после 30 000 пробега, приходит карачун
Гость
17 августа, 14:47
В Китае он стоит около 100 тыс юаней 1,2 млн. рублей. Рад за китайцев, но за россиян обидно.
17 августа, 12:30
Я думаю будет пользоваться, ведь все остальные варианты понемногу отсекают
Гость
17 августа, 12:57
наверное, потому, что китайская поделка задорого никому не нужна
Гость
17 августа, 14:30
Купил тут один у нас Кайи, после зимы он почему-то сломался и перестал работать. Совсем.
17 августа, 20:33
А потрогайте накладку на передней панели:"она мягкая, как пузо молодого барана"© дальше читать не стал)))
Гость
17 августа, 12:47
Потому что не внрят месиным барыгам, переклеивающим этикетки. Вот если бы просто сборка, то доверия больше
Гость
17 августа, 14:40
За такую цену никогда не куплю
Гость
17 августа, 13:07
А кстати . Китайцы очень активно переходят сейчас на электромобили . скоро вообще перестанут производить бензиновые , потому что понимают в какую сторону движется прогресс .Очень скоро бензиновые авто будут этаким динозавром из прошлого .типа волги . Все эти москвичи- это прошлый век, автомобиль для стран третьего мира.
Гость
17 августа, 12:39
Три причины "почему он не пользуется спросом"? 1 Москвич, 2 и 3 см. 1.
17 августа, 14:36
мужЫки в гаражах потолковали и решЫли, теслу можнА брать, еслиФ она дизельная, на механике и с полным приводом!
Гость
17 августа, 13:38
а как же "все идет по плану" ?
Гость
17 августа, 13:54
А по плану у тебя впереди школа
Гость
17 августа, 15:06
БТР - наше всё.. Всё родное, броня, просвет, мощь и уверенность на наших дорогах)
Гость
17 августа, 15:09
а думать тут нечего: цены конские . качество дрянь . да и не Москвич это вовсе