перейти к новости

Шесть автомобилей столкнулись у театра «Глобус» в Новосибирске

13 июня 2024, 11:22
Поделитесь своим мнением
Комментарии
27
13 июня 2024, 11:51
В том месте часто бывает такое: едет кто то в крайнем левом ряду, а потом, оба(!), смотрит что этот ряд предназначен к повороту налево (на перекрёстке) и давай вправо лезть. Возможно, так и случилось, первый водитель затормозил и в него въехал "паровозик". А кто щемился из крайнего ряда вправо - уехал. Такие дела.
Гость
13 июня 2024, 12:09
истина
Гость
13 июня 2024, 13:49
ну почти: ехал чувак на Нисане (кто там первый в паровозе), особо не спешил и пялился в свой смартфон, а другой его объехал по левой полосе и перестроился вправо и поехал далее. А чувак на Нисане смартфон то выронил и влупил по тормозу. Вот и паровозик. А может тот кто первый в паровозе, просто на работе. Намеренно тормознул, якобы чтобы пропустить того кто слева перестраивался. Но это можно было сделать плавно. Но ему так не нужно было
13 июня 2024, 11:45
это все спешка
Гость
13 июня 2024, 12:10
возможно физиологическая причина, с животом
13 июня 2024, 12:08
После проезда трамвайных путей, элантра ускорилась, что бы перед короллой занять ряд, королла ускорилась, что бы элантру не пустить, оба въехали в црв и далее. Виноваты водители элантры и короллы, степень вины определят на разборе в ГИБДД (рядность, перестроение, помеха справа...), всё учтут и оставят виновным одного из водителей. Потом можно машину продавать, т.к. выплаты по страховой не хватит.
13 июня 2024, 15:02
японских больше чем корейских))
Гость
13 июня 2024, 11:36
Пресловутая дистанция
13 июня 2024, 11:55
Первый, конечно прав. И он гордо будет нести свою правду через предстоящие разборы, ремонт и, что не исключено, судебные тяжбы. В большом городе живем, надо соответствовать ритмам города и не вжимать в пол педаль тормоза перед мигающим зеленым.
Гость
13 июня 2024, 12:05
че и куда он будет нести?.. если у первого заднего есть осаго - получит свою выплату через месяцок - зад отрихтует за неделю и привет.. ты главное сам не вжимай педаль, ок?.. и прилет в бочину такого же "ритмичного" с поперечки вопрос времени..
Гость
13 июня 2024, 12:49
Самый мудрый и вдумчивый коммент, нужно записать в записную книжку, респект автору
Гость
13 июня 2024, 11:46
кто то на желтый решил остановится.. а остальные не ожидали такого подвоха :)))
13 июня 2024, 12:09
Сгорел Версаль ... ну и бог с ним. Восстановили Нотр-Дам, восстановят и Версаль.
13 июня 2024, 12:09
Россия даже из мусора может сделать что-то полезное. И речь сейчас даже не об Украине - разработана технология получения нефти из пластиковых отходов. Теперь у России будет ещё одна марка нефти - Garbage.
Гость
13 июня 2024, 12:55
Травников, убери самокатчиков, велосипедистов и мопеды с тротуаров ! А то !!!!!
13 июня 2024, 15:24
Гость, Мопеды и самокаты 🛴 это да,уже перебор.Простой поход в магазин превращается в квест.Я по этой причине уже второй год на велик не сажусь ,хотя ездил всегда спокойно,не гонял.
13 июня 2024, 11:39
Виноват тот, кто резко тормозит перед светофором на мигающий зеленый.
Гость
13 июня 2024, 11:42
Всё верно!
Гость
13 июня 2024, 11:43
Конечно! Ведь не только мигающий зеленый, но и первые 3 секунды красного это разрешающий сигнал! Так в ПДД и записано, 90% водителей не могут ошибаться!
13 июня 2024, 15:43
попробуй держать дистанцию
Гость
13 июня 2024, 11:48
Крайний банкует на всю получку и почки. Ахахаа
Гость
13 июня 2024, 14:05
нехрен в телефоны пялиться.задолбали уже
Гость
13 июня 2024, 12:06
Запись концерта Бузовой в телефонах смотрели.
Гость
13 июня 2024, 12:25
Жарко, внимание притупляется. Считаю, что виновником надо назначить погоду.
Гость
13 июня 2024, 13:01
газу давай! газу! тебе надо быстрее всех!
13 июня 2024, 14:10
Гололед. Не🤔
Гость