Ну и что? Просто власти ,которая безнаказанно допускает 92 неоплаченных штрафа, вот такую парковку ,выдаёт блатные номера(пусть покажут журналистам запись из ГИБДД, где ПО ОЧЕРЕДИ И ЗАПИСИ выдали именно такие номера)- в очередной раз показали ,кто здесь власть и кому законы не писаны
"..владелец зарабатывает миллиарды.." - как говорят школьники: "WOW!".
Это владельцы Intel, Toyota и им подобные "зарабатывают" миллиарды.
А пафосные машины - это машины деляг и проходимцев.
И что удивляться тому, что они "неприкасаемы". Растлили не только народ. растлили саму гос. систему. Расходимся...
Гость
23 апреля, 10:07
Больше повеселило бизнесмен с Барышева😂 Так в Барышева везде такой газон, он по привычке в чачу и встал) На Кондратюка сколько помню, всегда там парковались, а вот газона там не помню=) А БМВ конеш борщнул, номер может он и купил, ну уж больно смешной, жалкая попытка на "в000ор" 😎
А вы смешной, если правда думаете, что камеры есть везде.
Гость
23 апреля, 10:08
Гость
21 апреля, 18:03
По камерам вычислят. Платить устанешь.
Боюсь платить он вообще не будет, если она в лизинге, да еще на дочернике, то вероятно вообще не оформляшка и тупо мистический "сейф с бабками" на колесах.
Просто КАЖДЫЙ газон, тротуар, должен быть обнесен колышками такими здоровенными, чтобы ни одна машина их сбить не смогла. Вместо "кладбищенских" оградок вдоль дорог... А за проезд по тротуару - штраф тысяч 20!!! Причем просто по фотографии!
С дочкой банка это понятное дело. Это сплошь и рядом. Что за фраер за рулём то? Или название конторы.
Гость
21 апреля, 08:47
Они боятся писать название конторы , про всех узнали кому принадлежит , а бмв и Лексус нет
Гость
21 апреля, 12:21
Гость
21 апреля, 08:47
Они боятся писать название конторы , про всех узнали кому принадлежит , а бмв и Лексус нет
Борцы или каратисты наверно...🤣🤣🤣🤣
Гость
21 апреля, 09:24
Ребята, а я бы на месте Фсб эту машину показательно наказал, да ещё под камеры репортёров. У него на линии багажника написано: «allah only can judge me”
Только аллах может меня судить на этом свете. Не вызов ли это всем нам? Арестуйте и на 15 суток! Заставьте заплатить штрафы и выверните наружу мехом эту конторку?!
Гость
21 апреля, 10:48
Ага, накажут, а потом будут наказатели перед камерой извиняться, сидя на бутылке, со словами "прошу прощения за свой недостойный поступок у всего мусульманского народа и персонально у уважаемого самизнаетекого."
Гость
21 апреля, 13:31
Тебя надпись зацепила? А если бы было написано на иврите, не задело бы? Какая разница что написано на машине - закон един для всех.
Гость
21 апреля, 13:32
Гость
21 апреля, 10:48
Ага, накажут, а потом будут наказатели перед камерой извиняться, сидя на бутылке, со словами "прошу прощения за свой недостойный поступок у всего мусульманского народа и персонально у уважаемого самизнаетекого."
А зачем НГС именно эту машину показала как нарушителя? Шовинизм и национализм в средствах массовой информации должен жестко наказываться.
Гость
21 апреля, 08:44
92 штрафа это не шутки. Человек зарвался и напрашивается, кричит просто что у него очень очень много денег и что он никого не боится и никого не уважает, всех вас вертел. Ха ха ха, власти в городе то нет, деньги вот настоящая ценность вот настоящая сила, у кого есть деньги тому можно все.
Да он в лицо плюет этой власти, не уважает ее показательно и демонстративно, открыто её спрашивает а че ты мне сделаешь то.
Либо деньги и блатные номера, либо совесть. В мире только так.
Гость
21 апреля, 08:27
Очередная статья показывающая что в городе нет порядка
Гость
22 апреля, 04:31
Очередная статья про продажных ментов, которые сливают за бабки информацию о владельцах машин.
Гость
21 апреля, 08:25
Каста неприкасаемых на модном автомобиле кричит что у него очень много денег и что вы жалкие людишки вокруг ему не ровня, он выше вас, он плюет на вас, у него есть власть и 92 неоплаченных штрафа за этот год. Это судья наверное или прокурор на бмв ездит, раз никого не боится.
Гость, и никто ему не указ, и погоны даже приблизиться боятся - такое у нас общество, и изменений к лучшему не предвидится
Гость
21 апреля, 12:37
Ждем партизанов
Гость
21 апреля, 13:33
Почему? Представители шоу бизнеса и некоторые блогеры так себя вели десятилетия.
Гость
21 апреля, 08:18
Колеса надо проколоть.
Гость
21 апреля, 08:35
Гость, вот это дело, главное не умничать с замечаниями
Гость
21 апреля, 08:59
Гость
21 апреля, 08:35
Гость, вот это дело, главное не умничать с замечаниями
Соотечественники владельцев Крокуса?
Гость
21 апреля, 13:33
Что за дикость. Нарушение - штраф по закону.
Гость
21 апреля, 08:15
Покровители из силовиков получают деньги от бизнеса в виде взяток и откатов в обмен на госконтракты, вообще сегодняшняя РФ это симбиоз власти и криминала, вот и эта бмв - яркий пример, и госномер за взятку и уверенность что звонок другу все решит, и бездействие полиции.
Гость
22 апреля, 04:31
Люди, которые сутками пашут, честно занимаясь бизнесом, могут себе позволить купить машину такого класса. Что за ор подняли? А у кого сегодня, кто сутками по делу мотается по городу под камерами меньше штрафов? Уберите пробки, тогда меньше нарушений будет ПДД. Увидишь свободную дорогу без ям и несешься на зеленый, возможно, превышая скорость.
Гость
23 апреля, 11:25
Гость
22 апреля, 04:31
Люди, которые сутками пашут, честно занимаясь бизнесом, могут себе позволить купить машину такого класса. Что за ор подняли? А у кого сегодня, кто сутками по делу мотается по городу под камерами меньше штрафов? Уберите пробки, тогда меньше нарушений будет ПДД. Увидишь свободную дорогу без ям и несешься на зеленый, возможно, превышая скорость.
незаметно. кто пашет тот и уважает . здесь я звезда
Гость
21 апреля, 08:54
Эта бмв и ездит вызывающе, по красному проспекту по полосе для общественного транспорта газ в пол. Наверное там за рулем начальник полиции как минимум, если никого не боится.
Гость
22 апреля, 04:32
На красном ржавом карыте может только старая бабка кататься.
необходимо вводить такую меру как арест автомобиля - на месяц-три-полгода-год. за ряд нарушений/преступлений - конфискацию! а копеечными штрафами вы ничего не измените.
Гость
21 апреля, 13:40
Да за один штраф на гос услугах сразу от приставов ограничение, а здесь непонятно что.
Гость
21 апреля, 09:07
Это называется безвластие.В штатах не церемонятся.Мордой в асфальт и наручники за спиной.А у нас "неприкасаемые".
Гость
21 апреля, 10:20
Придумал свои штаты, потому как не знаешь, как в гражданскую с такими обходились. Штаты нервно курят в сторонке.😜😂
И для первой машины, конечно, эвакуаторы мимо не катались. Лучше же старенькие ржавенькие пруди увозить на штрафстоянку, они то всегда мешают, не то, что это красное чудо-юдо. Везде в этой стране вседозволенность и ненаказуемость для избранных, ну а Вы нормальные люди живите дальше по их законам.
Подозреваю, спереди бмв была еще одна машина, просто она уехала, от этого и смотрится, что сильно плохо стрит, нет, стоит и правда плохо, но так у нас полгорода стоит и поверьте далеко не всегда, так скажем почти всегда машины весьма простые. Может парковочные карманы делать начнут?
Гость
21 апреля, 09:38
пишите, пишите про подобные эпизоды... а какие меры применяются по отношению к таким нарушителям? было бы интересно почитать и о мерах, к ним предпринятых, о реакции госорганов и т.д. иначе вы вроде как с нами делитесь наличием таких фактов...дак мы в этом живём и сами все видим и знаем.
Меры к сливателю инфы примут. Я завтра заяву в МВД РФ накатаю, прям на Колокольцева.
Гость
21 апреля, 10:24
Так ведь у кого СОВЕСТЬ ,у того таких машин и нет ,а оставляя машины ,где захочется и на обозрение людям , делают вызов : - "СМОТРИТЕ ! ЗАВИДУЙТЕ ! Я ХОЗЯИН !" -обходите стороной или ползите под МОЕЙ машиной ? !
Гость
21 апреля, 13:18
Совесть только у бомжей, это знает каждая хомячиха.
Гость
21 апреля, 08:56
Недавняя новость показала, что всех этих чудаков надо проверить, скорее всего там куча уголовки накопается...
Гость
21 апреля, 13:28
Какая разница сколько зарабатывает водитель, какой он национальности, религии, женат или нет, какую должность занимает? Нарушил закон. Не там паркуется. Фото с камеры поступает в соответствующую организацию и автоматически назначается штраф. Причем приличный. И все. Но это же не делается? Почему? Штраф можно сделать процентом от стоимости машины. Потому что для некоторых водителей 5-10 тысяч не деньги.
Шапокляк, или даже живее, учитывая некоторые особенности менталитета некоторых новых граждан
Гость
21 апреля, 13:36
Гость
21 апреля, 09:00
Не факт, что владельцы машин соотечественники владельцев Крокуса
Про владельцев « зимней вишни» вспомнить не хочешь? Или ты националист? Почитай 282 статью УК.
Гость
21 апреля, 08:47
За 5 и более штрафов за год изымать авто у владельца. Он не исправиться, это беспредельщики и потенциальные убийцы.
Гость
21 апреля, 08:52
Гость, это вы о ком? О простых людях? Таким « хозяевам жизни» законы не писаны- вы ж не маленький…..
Гость
21 апреля, 11:14
Ну вот и сословия в Российском обществе: каста неприкасаемых, каста тех кто обслуживает этих неприкасаемых, и бесправные рабы которых принуждением заставляют платить налоги, отдавать свою жизнь и жизни своих детей.
Этот человек демонстрирует принадлежность к высшей касте, и он неприкасаем, полиция действительно его не трогает, ему позволено вообще всё.
Гость
22 апреля, 04:39
Придет штраф - оплатит, больше вони от вас.
Гость
21 апреля, 10:19
РАЗВЕ это не имеет влияние на воспитание будущего поколения ? Если сейчас дети видят такое положение ,но изменить не могут ,то у них формируется в характере нотки противостояния такому поведению кучки "богатеньких буратинок" и вырастут в результате борцы с ТАКИМ ХАМСКИМ отношением к обществу основного населения людей города.. Ведь такой путь развития ИСТОРИИ общества уже проходили и не понравилось ведь никому ,всем беды и проблемы.
Гость
21 апреля, 12:11
Эвакуаторы почему не забирают? Пару ходок, и в следующий раз задумаются, стоит ли на газоне парковаться. Или они забирают только определенных местах?!
Гость
21 апреля, 09:33
Хедлайнер-это ,что за слово в название статьи?Может уже пора по русски писать?
Гость
22 апреля, 04:40
Им сложно русский дается. Они мыслят по украински.
Гость
21 апреля, 14:20
Прокуратура должна отреагировать на критическую публикацию в СМИ о незаконной тонировке автомобиля с госномером О001ОР54.
Гость
21 апреля, 18:06
Бастрыкину пишите
Гость
22 апреля, 04:43
Прокуратура должна заняться сотрудником ГИБДД, который за бабки преступно слил инфу о владельцах.
Гость
24 апреля, 14:27
Гость
22 апреля, 04:43
Прокуратура должна заняться сотрудником ГИБДД, который за бабки преступно слил инфу о владельцах.
Время требует объединения всех сил!
Гость
21 апреля, 08:28
Шины прокалывать не надо, надо соски с ниппелями обрезать.Ущерб небольшой, а геморроя много с перебортовкой.
Гость
21 апреля, 08:18
Хоть один мужик есть в этом городе, чтобы подойти к фраеру и указать ему его место. Где герои СВО, почему ни у одного нету мужества поставить выскочку на место. Это вызов обществу, считаю.
Гость
21 апреля, 08:34
Гость, один в Москве указал на место в моменте.. что было дальше все читали
Гость
21 апреля, 09:40
А ещё раньше всех пугали крутыми десантниками.😆
Гость
21 апреля, 09:47
Гость, так новосибирск это либеросятя а они могут только статейки писать да на митингах возмущаться
Гость
21 апреля, 10:05
Может пора неплательщика штрафов выдворить из Нашего города?
Гость
21 апреля, 13:38
В городе останутся дети только тогда.
Гость
21 апреля, 12:04
Булыжник - оружие пролетариата , а ещё лучше - коктейль Молотова ...
Гость
24 апреля, 14:26
Ну так известно же, что Время требует объединения всех сил!
BMW обзор на перекрестке загораживает и пешеходный переход через Ленина.
Гость
21 апреля, 14:17
БМВ 001 затонирована (если судить по отражению в водительской двери).
Может он отказался снимать тонировку на месте, его скрутили и он отбывает 15 суток в спецприемнике по решению суда?
Тогда почему машину на эвакуаторе не увезли?
Нарушители это хорошо для казны а для Новосибирска необходимы широкие дороги удобные парковки с достаточным местом,велодорожки для велосипедов и самокатов не только в парках но и на улицах города. Лет через 5 автомобильный прорыв будет как в этом году водный-всё снесёт.
Гость
21 апреля, 08:25
Совести нет,зато денег куры не клюют)Чихать он на правила хотел)
Гость
22 апреля, 06:14
Пан, не завидуйте
Гость
21 апреля, 13:22
Дядя на бмв конкретно напрашивается на неприятности, прямо просит судьбу, искушает. Но нет, при Путине в стране беззаконие полное, за деньги можно купить абсолютно всех.
Гость
22 апреля, 04:43
При Зеленском фсе иначе!!!! 😁😁🐽🐽🐽🐽
Гость
21 апреля, 14:05
Номер 001 не покупал, взятку в гибдд не давал, просто повезло вот так реально повезло да!
Сейчас-8°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -11
2 м/c,
ю-в.
763мм 78%В Новосибирске неизвестный бросил редкий BMW посреди дороги