Я в прошлом году ездила немного дальше Барнаула. Выезжала рано утром, был такой же туман и это напрягало, конечно.
Как там с дорогой, кстати? Ремонт тогда во всю шёл. Доделали?
В принципе дорога была ровная и даже гладкая во многих местах. Прокатилась с удовольствием. В этом году тоже поеду в ту сторону. Может и ремонт дороги закончат к этому времени?
Гость
9 апреля, 21:14
В принципе иная была ровная и даже гладкая во многих местах. Но годы берут своё. 50 лет - не шутки.
Гость
9 апреля, 21:19
С теми же дальнобоями.
Гость
10 апреля, 00:00
Гость
9 апреля, 21:14
В принципе иная была ровная и даже гладкая во многих местах. Но годы берут своё. 50 лет - не шутки.
Гость, в принципе иная была ровная и даже гладкая во многих местах. Прокатился с удовольствием. В этом году тоже поеду в ту сторону, прокачусь на иной еще разок.
Но годы берут своё.
Ей уже 50 лет - не шутки.
Зеленский освободил цирки-шапито от мобилизации: "Своих не бросаем!"
Гость
9 апреля, 21:48
опять морковку жрешь
Гость
9 апреля, 23:13
Ну, у кого- то и от травки крышу сносит. Иногда лучше и кусочек камамбера сточить.
Гость
9 апреля, 23:28
ЦЫРК ЗОЖЫГАЕТ АГНИ!!!22
Гость
9 апреля, 21:06
Добрый вечер.
Рассказываю. Вечером сходил в магаз, купил апельсины и грейпфруты для смузи, купил кваса на розлив (лимонада не было), купил хлебушка, паштетов и лука.
Дома пришел, сделал тосты с маслицем, паштетом и сверху обильно посыпанных мелко порезанным луком.
Ну и теперь все это дело с квасом наворачиваю и смотрю Доктора Хауса, 7 сезон.
А вы в целом как?
Гость
9 апреля, 21:21
Я сходил в монетку купил кило замороженного фарша индейки 139р. Пойду котлет поделаю и буду жевать и кормить собаку с хлебом. Собака лайка большая. Я её балую.
Гость
9 апреля, 21:25
Гость
9 апреля, 21:21
Я сходил в монетку купил кило замороженного фарша индейки 139р. Пойду котлет поделаю и буду жевать и кормить собаку с хлебом. Собака лайка большая. Я её балую.
Тем более нужно соблюдать скоростной режим. Как говорил мой инструктор Владислав - видишь какой то кипиш или хаос на дороге, притормози, просто по тихоньку ползи и ты без труда вырулишь из любой ситуации на дороге. Кстати, он сам по страшному нарушал скорость и мне разрешал, т. к почувствовал во мне крутой водительский потенциал.
/Бездетный Бич/ Новосибирский мажор, отправился в Барнаул, покататься на своём кредитном автоведре! Суперновость, н💩с! Ну вы жжоте!
Гость
9 апреля, 22:26
какой Чумыш? Просто температура упала ниже точки росы, вот и всё. Туман был везде в нашем регионе. Вечером ездили в район Плотниково, туман был как молоко
Гость
10 апреля, 02:17
и чо
Гость
10 апреля, 06:09
Правильно писать "на реке Чумыше..."
Гость
10 апреля, 08:19
Поражает степень познаний некоторых ситизенов нашей необъятной:"туман возник из-за затора на реке Чумыш..."
Физику надо было читать в школе,а не в морской бой на задних партах резаться.
Так и до плоской Земли недалеко...где-нить в Тальменке...рядом с Чумышом...
Сейчас-15°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -18
1 м/c,
вос.
763мм 88%Трассу из Новосибирска в Барнаул накрыл туман