Если прячите снимайте номер, если платить не собираетесь уничтожайте вин, номер кузова, если средства позволяют покупайте такую же оформляем на друга, вешаем свои гос номера и ловим = пристав попал. (для гурманов)
Штирлиц шел по Берлину, но что-то неуловимое выдавало в нем советского разведчика. То ли буденновка, лихо сдвинутая набекрень, то ли парашют, который волочился за ним по всему городу.
Гость
20 марта, 11:47
зарплаты поди только неслучайно получают
Гость
20 марта, 12:10
Случайность 80го уровня. Кто то из родственников или знакомых вложил.
Навряд ли, если только не бывшая. Скорее всего живет неподалёку, а эти соседнии дворы шерстят.
Гость
20 марта, 11:58
Победа! Теперь заживём!
Гость
20 марта, 12:26
Вот именно, что СЛУЧАЙНО, специально они никогда и ничего не ищут, просиживая в кабинетах
Гость
20 марта, 12:52
Карнавала не будет. Карнавала нет
Гость
20 марта, 15:27
Наверное поставил машину в соседнем дворе, где парковок мало. И добрые жители сдали. У нас во дворе была такая ситуация. Появилась машина, месяц стоит, и никто не знает чья. Начальник Жэу вызвал участкового, машину осмотрели, описали. Не знаю что там было с машиной, но через 3 дня приехал эвакуатор, и машину в присутствии понятых и полиции погрузили и увезли.
Гость
22 марта, 14:53
Я шокирован!!!
Гость
20 марта, 12:37
Хорошо хоть не продал машину без постановки на учёт, иначе бы всё нельзя изъять, тк купил доброжелательный покупатель, который типа не знал, знаю, проходили такое
И забрали бы машину у этого нового покупателя на раз-два. Почитайте, сколько таких "везунчиков" сейчас судится, и все бесполезно.
Гость
20 марта, 15:14
/Бездетный Бич/ Наберут автоутиля в кредиты и ездят, типо крутые. Вот почаще бы так изымали. Если в Ленинском районе, то я даже знаю приставшу, которая этим занимается. Привет, тебе, милаха!
Сейчас-6°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -11
4 м/c,
ю-з.
762мм 88%В Заельцовском районе Новосибирска приставы случайно нашли машину должника