перейти к публикации
91 комментарий к публикации

Лихач из Хакасии доехал до Новосибирска и получил около десятка штрафов

8 февраля 2024, 13:57
Кретин. Вот для таких случаев и нужна система баллов за нарушения, после определённого кол-ва набранных баллов - лишение.
Гость
8 февраля 2024, 14:07
Пофиг лишение. Без прав будет ездить.
8 февраля 2024, 14:09
Гость
8 февраля 2024, 14:09
Пофиг лишение. Без прав будет ездить.
Уже не так долго, весело и задорно, потому что там уже и под арест можно попасть.
Гость
8 февраля 2024, 14:10
Таких надо сажать за то, что ставит тонировку снова и снова превышает скорость. Это просто намеренное создание аварийных ситуаций и неповиноваение законному распоряжению.
8 февраля 2024, 15:01
клинический случай. у пациента отсутствует жизненно важный орган. мозг.
Гость
8 февраля 2024, 18:45
Ну он же жив? Значит не такой уж и важный!
Гость
8 февраля 2024, 21:27
Таких в городах половина точно без мозга. У них мозг заменяет смартфон.
8 февраля 2024, 15:38
Вот этот товарищ напрашивается на лишение прав и повесточку вручить не зазорно
8 февраля 2024, 13:59
Ну это ж сопнсор там таких наглецов любят у них денех много раскошелится А будет безобразничать получит 15 суток )))
8 февраля 2024, 13:43
А смысл,он уже у себя опять наглухо затонировался
Гость
8 февраля 2024, 13:57
Потенциальный убийца ездит по дорогам и никто его не задерживает и автомобиль на штрафстоянку не помещает.
8 февраля 2024, 15:20
Разве за езду без номеров прав не лишают?
Гость
8 февраля 2024, 13:43
а что бы его не мобилизовать по частичной мобилизации? шустрый , наглый , польза будет .
Гость
8 февраля 2024, 13:44
Гость, 💯
Гость
8 февраля 2024, 13:39
В центре постоянно наблюдаю машины без номеров и тонировки
Гость
8 февраля 2024, 13:42
Гость, 👍
8 февраля 2024, 14:14
Кому? За него кто то решает как ему жить? А он может просто протест устраивает,показывая всем что гибдд рожениц возить умеет да за деревенских на 6 жигах гонять.
Гость
8 февраля 2024, 14:09
Его должны были сразу на 15 суток отправить.
8 февраля 2024, 20:53
Одно время в Чечне прикладом разтонировали. Помогало.
8 февраля 2024, 13:44
НГС! Про что вы решили написать? Про всё подряд?
Гость
8 февраля 2024, 14:11
Про ЛГБТ нельзя сейчас прямо писать, вот иносказательно пишут.
Гость
8 февраля 2024, 15:42
Тут как главредка из Тюмени или какой-то такой же опы нарисовалась, уровень всё ниже и ниже становится
Гость
8 февраля 2024, 14:15
Хочется пожелать ему ну.. не столба, но сугроба хорошего, или ямы какой-нибудь... Источников повышенной опасности на дороге и без этих обезьян с гранатой хватает.
Гость
8 февраля 2024, 15:22
А почему не столба? Как по мне норм вариант.
Гость
8 февраля 2024, 13:52
30-летний мужчина из Усть-Абаканского района - вызывает уйму вопросов от куда денежки на все причиндалы ? от куда такая уверенность в том что такое борзое поведение останется безнаказанным ? от куда растут ноги у его неприкасаемости ? насколько верно из материала, он поехал дальше на своём авто после - пожурили , пальчиком погрозили и отпустили ...
Гость
8 февраля 2024, 13:47
На СВО его отправить, вон дури сколько
8 февраля 2024, 14:19
Тебе что ,СВО колония для перевоспитания? Защита родины почетная, ещё раз, почетная обязанность патриотов! Только лучшие достойны!
8 февраля 2024, 15:40
8 февраля 2024, 15:40
Тебе что ,СВО колония для перевоспитания? Защита родины почетная, ещё раз, почетная обязанность патриотов! Только лучшие достойны!
Патриоты его быстро бы перевоспитали и направили на путь истинный
Гость
8 февраля 2024, 13:40
И чё!? Я не понял, это реклама чёль такая!? Итог то каков, за такое!? Штраф 1500 рублей!? Это реклама или антиреклама бессилия нашего ГИБДД !?
Гость
8 февраля 2024, 13:43
Гость, гибдд не работает, ни в каком направлении уже давно понятно. Судя сколько таких ездит по дорогам
Гость
8 февраля 2024, 17:30
Его на экспертизу бы, психиатрическую.Очевидно,что по ошибке прошёл медкомиссию, а может и не проходил вовсе.
Гость
8 февраля 2024, 18:01
Я прошёл, но псих 100%, и че?
8 февраля 2024, 14:43
Тонировка к безопасности движения никакого отношения не имеет. Это всего лишь - "хочу все знать", со стороны любознательных граждан и правоохранительных органов. Если плохое зрение - не тонируй. В остальных случаях - см выше.
Гость
8 февраля 2024, 19:10
СОГЛАСЕН!!! 👍👍👍👍👍
9 февраля 2024, 09:32
Гость
9 февраля 2024, 09:32
СОГЛАСЕН!!! 👍👍👍👍👍
Минусуют, а доводов привести не могут. Зависть. Я тоже кстати завидую. Езжу без тонировки спереди
9 февраля 2024, 11:40
К безопасности как раз и имеет отношение. 1. В темное время суток плохо видно (ездил, знаю, зрение 100%). Но обычно такие ставят еще и мощный ксенон, который, опять же, слепит всех остальных. 2. В тонированном авто могут ездить сколь угодно человек, не пристегиваться, разговаривать по телефону, меняться местами и т.п.. 3. Небезопасно для окружающих, т.к. в авто могут находиться бандиты-маньяки-насильники со всеми вытекающими. И что внутри творится, никто не узнает. А если у человека проблемы, и он боится взглядов посторонних, то это надо к психологу обращаться. Без номеров вообще запретить ездить. Вон, раньше транзиты были - хотя бы какой-то контроль.
Гость
8 февраля 2024, 15:05
Это клиника уже. Пожизненное лишение права управления ТС с конфискацией транспортного средства
Гость
8 февраля 2024, 19:25
Забирать права, конфисковывать машину и на сво, на нужды военных.
Гость
8 февраля 2024, 15:10
ЖАЛЬ ЧТО ЧТО НЕ БЫЛО ГРУЖЕННОГО ХОВО НА ВСТРЕЧКЕ
8 февраля 2024, 16:19
Камазииик, ты где? Выходи, работа есть😉
Гость
8 февраля 2024, 13:40
/Петербургский/ аналог н/г/с отключил опцию автоматического открытия ответов на комменатрии после жалоб в редакцию.Люди не желают а главное имеют право - не читать ответы всякого лахтенского о/в/н/а порядочным адекватным комментаторам!
Гость
8 февраля 2024, 19:46
А навальнята вправе оскорблять Россию и её народ?
Гость
8 февраля 2024, 17:55
Уродов много
Гость
8 февраля 2024, 18:01
А не уродов сколько?
Гость
8 февраля 2024, 14:57
че он еще не в СИЗО? Блатной какой ?
8 февраля 2024, 14:09
Как же он теперь жить то будет с этим?
Гость
8 февраля 2024, 13:41
Я не понимаю, почему, не решать ВУ таких товарищей 🤬🤬🤬🤬
Гость
8 февраля 2024, 13:56
За езду без номеров лишение или 5000. За повторное точно лишение
Гость
8 февраля 2024, 14:12
Когда вернут смертную казнь?
Гость
8 февраля 2024, 15:03
Гульчитай открой личико. Почему лицо и ГН этого понтоватого не показали?
Гость
8 февраля 2024, 17:35
Удивили. В Новосибирске процентов 10 ездит с глухой тонировкой, без номеров, без глушителя. А сколько под кайфом? А сколько наказывают!?
Гость
8 февраля 2024, 21:22
Вот вам и работа доблестных дпс. Им проще стоять по 2-4 экипажа в одном месте и останавливать всех подряд. А ведь таких тонированных у нас четверть в городе. Без номеров уже треть катается. Лишать таких прав на год и авто на спецстоянку на месяц.
Гость
8 февраля 2024, 13:47
Лицом мужским не вышел, вот и скрывается под тонировкой)
Гость
8 февраля 2024, 13:44
/Петербургский/ аналог н/г/с отключил опцию автоматического открытия ответов на комменатрии после жалоб в редакцию.Люди не желают а главное имеют право-не читать ответы всякого лахтенского о/в/н/а порядочным адекватным комментаторам!
Гость
8 февраля 2024, 13:53
Явно зэк бывший разбогател
Гость
8 февраля 2024, 17:56
И за токих аварии бывают права забрать
Гость
9 февраля 2024, 09:22
Да таких сразу нужно сажать за предумышленное покушение на убийство обще опасным способом!!! лет 10 строгоча!!
Гость
8 февраля 2024, 13:46
как эта повозка может выжать 250 на наших дорогах да еще и зимой?
Гость
8 февраля 2024, 13:56
Приложение Х(бывшее Твиттер) стало самым скачиваемым в мире после того как Карлсон Такер сказал, что выложит интервью с Путиным там. По прогнозам, это интервью может стать самым просматриваемым интервью с политиком за всю историю человечества. А нам
Гость
8 февраля 2024, 14:30
👍👍👍
Гость
8 февраля 2024, 14:12
я потрясен !
Гость
8 февраля 2024, 19:06
Камер всё больше и больше, а аварийность на 22% больше стала. Нажива это, а не безопастность. Больше патрульных машин надо, а не камер
Гость
8 февраля 2024, 22:27
К успеху шёл, пока фортануло.. Но косая с кой рядом стояла, смеялась...
Гость
9 февраля 2024, 00:32
японопром расчитан только на скорость, безопасность и управляемость на нуле
Гость
8 февраля 2024, 16:41
Побил рекорд мой, у меня в Паттайе 54 штрафа было до бкк - скорость, обгоны, бухенький , сопротивление при задержании, предложение порешать на месте, оскорбления представителей тайской инспекции , сейчас суда жду
Гость
8 февраля 2024, 19:48
Душка, оставайся там навсегда
Гость
9 февраля 2024, 00:33
Японопром так и манит особенных
8 февраля 2024, 13:38
Да вы просто завидуете.
Гость
8 февраля 2024, 15:06
Завидовать глупцу? Смешно же)))
8 февраля 2024, 15:39
Гость
8 февраля 2024, 15:39
Завидовать глупцу? Смешно же)))
Просто вы этого не можете себе позволить - работаете за 15 тысяч в месяц на другом конце города, у микрозаймов в чёрном списке давно, от приставов и от коллекторов прячетесь. А что - заслужили.
Гость
8 февраля 2024, 15:57
Сколько тут озлобленных , завистливых , бездари
9 февраля 2024, 11:42
Зависти в отношении чего? Типа это круто, не соблюдать общие правила, делать как хочу? Типа бунтарь... Этому не завидуют обычно.
Гость
8 февраля 2024, 14:02
Класс! Тоже хочу с ним покататься. Однозначно лайк и подписка на всё что у него есть.