Одноразовый хлам без запчастей, с красивыми мониторчиками . У китайцев жестко работает закон по утилизации ,и высочайший уровень дохода у граждан , им не нужны запчасти просто + поставщики могут меняться по два раза на день, счастливых обладателей этих повозок ждут интересные времена в будущем......
Гость
20 января 2024, 14:28
Да, стойте в гараже на жиг.улях
Гость
20 января 2024, 15:26
Гость
20 января 2024, 14:28
Да, стойте в гараже на жиг.улях
Куплю москвич. Настоящий отечественный автомобиль, полностью придуманный гением российских конструкторов и золотыми руками наших инженеров!
Гость
20 января 2024, 12:45
Давайте, покупайте, через 2 года вся Россия будет завалена разваливающимся китайским хламом.
Гость
20 января 2024, 13:25
Ну китай покачественнее и понадежнее европейских ведер, по крайней мере.
Гость
20 января 2024, 13:51
Гость
20 января 2024, 13:25
Ну китай покачественнее и понадежнее европейских ведер, по крайней мере.
Ого, последняя извилина со звоном выпрямилась!))))
Гость
20 января 2024, 14:49
Гость
20 января 2024, 13:51
Ого, последняя извилина со звоном выпрямилась!))))
Гость, давай аргументировано говорить , ты наверно не владел свежими европейцами , а я владел купил с салона новую и через 40 тыс пробега цепь под замену , редуктор задний под замену на 60 тыс потому что там подшипник загудел а он не меняется отдельно вот как то так !
Дизайн сбоку Хендай Туссан и Киа спортаж нового поколения
Гость
20 января 2024, 14:32
Подвох в таможенных пошлинах и жадности продаванов, а так бы он вменяемые деньги стоил
Гость
20 января 2024, 14:09
Вспоминается комедия "Без тормозов", это фильм про поездку на подобной машине.
Гость
20 января 2024, 23:12
Никто и никогда меня не сможет убедить что китайцы умеют делать качественные автомобили.
Я лучше на 30-летней хонде продолжу ездить.
Гость
20 января 2024, 12:40
Китай за пару лет обогнал по экспорту машин сначала Германию, потом Южную Корею, в 2023 году Японию. Лет через 5 Китай будет производить больше чем странки Запада вместе взятые.
Гость
20 января 2024, 12:42
Вот только китайцы с деньгами предпочитают не все эти подделки, а европейские бренды. ;)
Гость
20 января 2024, 13:26
Гость
20 января 2024, 12:42
Вот только китайцы с деньгами предпочитают не все эти подделки, а европейские бренды. ;)
Нет больше европейских брендов, всеми ими владеют китайцы, и уже давно.
Гость
20 января 2024, 13:53
Но в Европу эти дрова не пустят, они по недоразвитым странам корячиться)))
Гость
20 января 2024, 12:44
Ещё в 2010, смотрел на "корейцев" скептически. Потом- они стали массовым сегментом, качество - хорошее. Единственное,не нравилось слово-хюндай. Поэтому,жене купил "Киа". Посмотрим,лет через 5. Если- доживём....
Гость