Отличная резина Кумхо, была у меня.
Ещё Ханкук Оптима понравился.
Сейчас летняя Виатти стоит, очень достойная резина, прошла около тридцати тыщ километров за два года. Ни грыж, ни порезов.
Гость
30 октября 2023, 21:41
Что ты можешь юзать, у тебя машины нет. Фото на аватарке пятилетней давности скачано из интернета.
Любые, главное не маде ин раша. Не умеют у нас резину делать
Гость
30 октября 2023, 17:08
Вообще зря тмк считаете. Если вы убеждены в том что в России производят продукцию низкого качества - значит вы не были пользователем импортного. Нормально все делают у нас. Это ваши стереотипы и убеждения.
Гость
30 октября 2023, 18:03
Ты дурак если думаешь и говоришь, все эти шины делают у нас и из нашего материала. Что ты думаешь на Российские заводы завозят материал для шин из-за границы, в таком случае подсчитай во сколько обойдется тебе готовая шина: стоимость материала, дорожные покрытия, на перевозку, оплата работникам у себя за изготовление резины и работникам у нас за изготовление шин. Внимательно почитай статью, там конкретно написано где изготавливают те или иные марки шин.
Вообще зря тмк считаете. Если вы убеждены в том что в России производят продукцию низкого качества - значит вы не были пользователем импортного. Нормально все делают у нас. Это ваши стереотипы и убеждения.
Гиславед Нордфрост немецкий и российский катаю, небо и земля.
Гость
30 октября 2023, 16:21
Цены на большие и редкие размеры просто астрономические стали. Друзья в Москве покупали зиму на новый Рейндж Ровер, в 23 размере, отдали под пол миллиона! 😁 Хотя ещё пару лет назад такой комплект меньше 150 стоил, и то казалось дорого. Спасибо деду за победу как говорится. Хотя и победы тоже не видно...
ну смотри. Твои друзья могу себе позволить отдать "под полмиллиона" только за резину. Че плохо живут при "деде" как ты говоришь? мне кажется живут прекрасно
Гость
30 октября 2023, 16:49
Не задумывались, что во многом благодаря "деду" ваши друзья могут себе позволить иметь такую машину и тратить столько денег на "зиму"? Всё вас бедных обворовывают.
вот смотри. три года назад им 150 было дорого, а сейчас "под полмиллиона" нет, берут резину. Было бы дорого, не взяли бы. Получается, стали лучше жить. Логика у твоего наезда на "деда" где? вам бы лишь бы лить 💩
266203026, я на зимнем мишлене езжу с конца октября 2012 года, нареканий нет, немного шипов потеряно и всё, ширина рисунка протектора практически как была, правда и пробег за 11 лет всего 62000 км.
Гость
30 октября 2023, 16:38
Не забуду наш Снежок... жаль нет размера R16
Гость
30 октября 2023, 17:40
4-ю зиму буду кататься на SAILUN. Норм шины и цена не кусается. Ещё купил до всем известных событий.
Гость
30 октября 2023, 18:18
А что мы и резину на колеса разучились делать ? Состав резины не могут замесить под наши условия ? А когда то СССР делал лучшие в мире галоши
Гость
30 октября 2023, 19:20
Та их больше нигде в мире не делали)))
Гость
30 октября 2023, 20:56
Гость
30 октября 2023, 19:20
Та их больше нигде в мире не делали)))
С чего бы это? Годоши из Германии и Англии пошли. Также как и алкоголизм. Ни один алкаш в России не сможет перепить англосакса и американца. Они жрут до одури. Пока не помрут.
Гость
30 октября 2023, 16:10
Ребята, будете смеяться, первой машиной у меня была тойота карина, ездил 2 года на всесезонке кама, ни одной аварии...
Гость, вот и езди на Каме. кому то и кобыла невеста.
Гость
30 октября 2023, 16:08
Какой бренд вы берете. Да я бы взял конти или пирели, только не русские заводы, вот только приходится брать катай, в этом вся проблема. Ушли те времена
Гость
30 октября 2023, 17:46
Одноразовые зимние шины-новый тренд среди продвинутых патриотов
Гость
30 октября 2023, 19:28
Nankang - это Тайвань.Шины этого производителя не так просто найти на рынке и цена у них не маленькая. Даже японцы многие пользуются шинами этого бренда.
Гость
30 октября 2023, 16:09
Этот хваленый китай один сезон откатал и на помойку.
Гость
30 октября 2023, 16:44
Гость, ну так телефоны кетайские тоже разные, просто не надо брать откровенное г....Сезон на шипах отьездил ни одного не выпало, летняя после сезона тоже как новая.
Гость
30 октября 2023, 19:19
Гость
30 октября 2023, 16:44
Гость, ну так телефоны кетайские тоже разные, просто не надо брать откровенное г....Сезон на шипах отьездил ни одного не выпало, летняя после сезона тоже как новая.
уже третий а она как новая, что не так делаю. лишь бы сп*уть что-то...
Гость
30 октября 2023, 16:59
Пирелли - вещь! Отъездил 10 зим, купил опять их же.
Гость
30 октября 2023, 20:57
Да!
Гость
30 октября 2023, 16:49
У меня голубые бахилы....
Гость
30 октября 2023, 17:16
Как обычно...одни импортные названия, а заводы в России...
Гость
30 октября 2023, 17:15
Я на Haida катаюсь, бюджетные и нормальные.
Дорогу держат, шипы стоят. Пошли на 2й сезон.
Если на 3 сезона хватит, считай, отличные.
Гость
30 октября 2023, 17:39
Да уж, мой летний Бриджстоун 53200. Ну ладно, буду Пирелли брать, вдвое дешевле.
Гость
30 октября 2023, 17:38
"его завод во Всеволожске продолжает выпускать сходную линейку, и отличия связаны в основном с доступностью тех или иных компонентов для производства шин. То есть де-факто это те же шины с поправкой на санкционные реалии"
То есть де-факто это тот же сыр, только из пальмы.
Гость
30 октября 2023, 21:44
Только Континентал
Гость
30 октября 2023, 23:15
«Муж умер, сифилис остался». Откровенное интервью с венерологом, который лечит «болезни влюбленных»
Гость
31 октября 2023, 08:44
В 19 году брал Каму евро 520 на Газель отъездил пару сезонов и начали они вести себя очень плохо при попадание в небольшие ямки лопнули корды на трёх колёсах они пошли винтами летом по этим же ямам с восемнадцатого года езжу на satoy китайской никаких грыж из нос ровный пробег уже за сотню буду брать Китай
Гость
1 ноября 2023, 07:57
Цены на резину трехлетней давности. Очередная реклама
Гость
30 октября 2023, 16:35
Жертвы маркетинга и рекламы платят рублём и в двойном размере. Резина, она и в Африке резина и имеет круглую форму. Понторезы не могут жить по другому, им нужно чтобы было "качество" и именитый знак. За это они готовы переплачевать сколько угодно.
Гость
30 октября 2023, 16:56
Автолюбитель из вас видимо мало опытный, если сравнивать топовую резину с китайской то разница видна, слышна и чувствуется 5-ой точкой на каждой кочке.
Гость
30 октября 2023, 17:42
Нет. То, что айфоны и многое другое делают в Китае, вовсе не значит, что всё, произведённое там - того же качества. Есть технологии и контроль бренда - есть качество, нет - ну, извиняйте.
Сейчас+1°C
переменная облачность, небольшой снег
ощущается как -3
3 м/c,
южн.
750мм 85%СРОЧНО
Новосибирец разбил окна в кофейне на Ленина
Вместо «Мишленов» — «Нанканг». Как магазины тянут санкционную резину и сколько теперь стоит комплект шин