перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Появился даже иранский бренд. Эксперт рассказал, как изменился автомобильный рынок в РФ после 2022 года

11 сентября 2023, 21:44
так и российские ушли с рынка))
11 сентября 2023, 22:37
Посмотрите ролик канала 808 про автомобили в Китае. Там цены в два раза ниже наших и еще много какие у нас не продаются. В два раза...
Гость
12 сентября 2023, 07:44
Там практически отсутствует этот шлак, который везут в РФ! Даже Китайцы делают авто только для рынка РФ!!! Зато у нас, "улучшенные" авто на экспорт всегда шли!!!
11 октября 2023, 15:27
А почему так? Видать неспроста, возможно куча обязательных поборов имеется. Даже если посмотреть цены на бензин - он там почти вдвое дороже нашего.
Гость
11 сентября 2023, 21:10
Скоро и северокорейские повозки появятся в смехдержаве...
Гость
11 сентября 2023, 21:22
да, на дровах, как раз валежник собирать разрешили!
Гость
11 сентября 2023, 21:24
Гость
11 сентября 2023, 21:24
да, на дровах, как раз валежник собирать разрешили!
Причём в РФ валежник можно собирать бесплатно. А вот в Польше, к примеру, за право собирать валежник в лесу с прошлого года надо ещё и платить государству.
Гость
11 сентября 2023, 21:40
Иранский бренд - это тоже самое, чтои северокорейское лакшери... Катаюсь по полу...
Гость
11 сентября 2023, 21:24
Все эти статьи никак не вяжутся с голосованиями за "любимых" губернаторов, по мне так людей все устраивает, именно этого они и хотят, 2-3 лады-машины по цене самолета на улице, дряхлые автобусы и изоляция от всего мира. Правда многие надеются, что им квартиры бросятся выдавать, но нет, этого никто не вернет, только конские ценники и дефицит
Гость
11 сентября 2023, 21:26
А "весь мир" - это самоназвание горстки стран на западе Евразии плюс пары стран в Северной Америке, да?
Гость
11 сентября 2023, 21:35
Гость
11 сентября 2023, 21:35
А "весь мир" - это самоназвание горстки стран на западе Евразии плюс пары стран в Северной Америке, да?
Горстка стран на западе Евразии и пара стран в Северной Америке - это флагманы цивилизации, были есть и будут! Именно благодаря этим странам ты таращишься в интернет и клаву педалишь.
Гость
11 сентября 2023, 21:55
Гость
11 сентября 2023, 21:55
Горстка стран на западе Евразии и пара стран в Северной Америке - это флагманы цивилизации, были есть и будут! Именно благодаря этим странам ты таращишься в интернет и клаву педалишь.
"Флагманами цивилизации" они были небольшой кусочек истории. И этот кусочек истории они посвятили грабежу всего остального мира. А теперь весь остальной мир решил перестать им позволять себя грабить, и они постепенно начинают возвращаться к состоянию нищих дикарей, каковыми и являлись бОльшую часть истории. Собственно, вы сейчас, своим поведением, как раз и демонстрируете полное отсутствие цивилизованности у тех, кто ориентируется на горстку стран, самонадеянно называющую себя "всем миром".
11 сентября 2023, 22:23
китайцы теснят европейцев. а те скоро загнутся. достаточно посмотреть на динамику продаж тех же французов
11 сентября 2023, 21:22
Иранский автопром уже 50 лет под санкциями, а всё -таки смогли пробиться и создать ТО, ЧТО СВОЁ от начала до конца! А мы всё западным рено-ниссанам в ж... с подобострастием заглядывали. "АХ! Какие у них Технологии, комфорт и сервис! И как всё толерантно-креативно!" А на деле- отстойные конструкторы нам втюхивали и намеренно душили собственные инженерию и технологии!
Гость
11 сентября 2023, 22:04
Можно и короче сказать: Я глупый. Иранские машины - это Рено Логан первого поколения и его производные.
11 сентября 2023, 22:22
Гость
11 сентября 2023, 22:22
Можно и короче сказать: Я глупый. Иранские машины - это Рено Логан первого поколения и его производные.
ещё и пыжи есть
11 сентября 2023, 22:59
Гость
11 сентября 2023, 22:59
Можно и короче сказать: Я глупый. Иранские машины - это Рено Логан первого поколения и его производные.
Да он с нашего зоопарка.
11 сентября 2023, 21:17
лапти и карамысло ))) эт ваше всё)
11 сентября 2023, 21:21
И репа и гусли и рубище из холстины...
Гость
11 сентября 2023, 22:13
До 2022 жилось же плохо, на до же было в Украину влезть ...
11 сентября 2023, 23:02
Да ему и его детишкам, друзьям и сейчас хорошо живется. Он как и раньше ни о чем не думал, так и сейчас…
Гость
12 сентября 2023, 00:01
Иранский бренд порошка, вдохнул и автомобиль круче любой Бэхи...
Гость
11 сентября 2023, 21:21
Иранский бренд - это тоже самое, чтои северокорейскре лакшери... Катаюсь по полу...
Гость
11 сентября 2023, 22:04
Надо выпить успокоительного и обратиться к врачу.
Гость
12 сентября 2023, 10:06
Гость
12 сентября 2023, 10:06
Надо выпить успокоительного и обратиться к врачу.
👍😂
11 октября 2023, 15:18
У них лакшери тоже есть. Как в совке, то есть для партийной верхушки.
11 сентября 2023, 21:33
Пока "санкционировали" Иран, персы сделали на своих мощностях тысячи научных открытий и миллионы изобретений. А так же обеспечили собственное производство всех товаров народного потребления и бытовой техники. А уж о военпроме Ирана -вообще нет слов!
Гость
11 сентября 2023, 23:09
Нищета там
12 сентября 2023, 05:55
И теперь уже на Солнце миссию запускают!
Гость
11 сентября 2023, 21:25
Модеры, две простыни со скобками уберите, плз.
Гость
11 сентября 2023, 22:41
Дефицит возник не из-за сокращения предложений, а из-за того, что у спроса денег стало меньше.
Гость
12 сентября 2023, 01:38
Я хотел написать ,но я интернетом не пользуюсь !
Гость
12 сентября 2023, 07:40
"Эксперт рассказал, как изменился автомобильный рынок" а мы сами-то без глаз!!! Не видим!!! Покупать неремонтопригодного китайца в два раза дороже? Есть проверенные авто в 1,5 - 2 раза дороже!!!
Гость
21 ноября 2023, 20:10
ХЖ
12 сентября 2023, 07:46
Иранские автомобили хорошие, но я предпочитаю нашу Ладу.
Гость
11 сентября 2023, 22:32
Мы тут с братками, вернушивимся сами знаете откуда "замутили" производство лаптей, телег и онучей. Соотечественники, дайте бабла, а то жрать нечего