перейти к публикации
33 комментария к публикации

Рейтинг самых дешевых автомобилей: смотрим, как они подорожали за последний месяц

31 июля 2023, 10:19
Цена растет, пока есть спрос. Значит деньги есть, люди готовы брать за эту стоимость. Перестанут брать - снизят цены. Все просто
Гость
31 июля 2023, 10:25
mmv, в МРЭО очереди для постановки машин на учет. Наверно от безденежья
Гость
31 июля 2023, 10:39
Гость
31 июля 2023, 10:25
mmv, в МРЭО очереди для постановки машин на учет. Наверно от безденежья
странные вы люди ...чесслово ...спрос на машины выше предложения по двум причинам : 1. предложение уменьшилось и БУДЕТ ЕЩЕ МЕНЬШЕ учитывая новые санкции от Японии 2. утиль сбор наша Россия поднимает с 1 августа машины подорожают 3. бакс по 91 - машины дорожают люди выметают сейчас все что дают лишь бы потом не покупать ДОРОЖЕ.
Гость
31 июля 2023, 10:46
Гость
31 июля 2023, 10:39
странные вы люди ...чесслово ...спрос на машины выше предложения по двум причинам : 1. предложение уменьшилось и БУДЕТ ЕЩЕ МЕНЬШЕ учитывая новые санкции от Японии 2. утиль сбор наша Россия поднимает с 1 августа машины подорожают 3. бакс по 91 - машины дорожают люди выметают сейчас все что дают лишь бы потом не покупать ДОРОЖЕ.
Гость, утильсбор для физлиц поднимают с января 2025. Прочитай Постановление
Гость
31 июля 2023, 10:36
УАЗ ХАНТЕР = 1500 000 руб ...это воистину экономический прорыв !!! улучшающий жизнь россиян . Тем более если учесть что в 2012 году я за 1 680 000 покупал в тойота центр на Фрунзе новый тойота хайлендер !!! 10 лет прошло ...докатились до УАЗА за те же рубли . Поздравляю патриотов !
31 июля 2023, 16:51
Люди покупают китайцев за сбережения, потому что знают - все эти шальные выплаты участникам СВО и семьям погибших не сделают всех богаче, а сделают всех беднее.
Гость
31 июля 2023, 11:13
Патриоты теперь не в состоянии позволить себе даже УАЗ Патриот. Занавес.
Гость
31 июля 2023, 10:03
Покупать нечего. Либо китаец, либо наша автоваз, тогда уж лучше пешком. Ценник безумный.
Гость
31 июля 2023, 10:24
Гость, ходи пешком, для здоровья полезно
31 июля 2023, 16:35
Рост благосостояния - главная заслуга моего протеже.
Гость
31 июля 2023, 10:22
Кое откуда вернутся, Всё Раскупят... и Квартиры и Машины и Дачи...
Гость
31 июля 2023, 10:30
новая элита будет именно такой, вытеснит либерастических олигархов навроде читинского.
Гость
31 июля 2023, 16:48
Гость
31 июля 2023, 10:30
новая элита будет именно такой, вытеснит либерастических олигархов навроде читинского.
ну то есть новая ылита будет из убийц и бандитов, да?? мы потихоньку скатываемся на уровень Африки... хотя... насчёт потихоньку, я погорячилась.
Гость
31 июля 2023, 10:37
У нас все (Хорошо )
Гость
31 июля 2023, 12:56
Где у Вас? Хочу к Вам!
Гость
31 июля 2023, 10:13
а это уже рывок?! или еще вставание с колен?! #узкиймир #скрепы #стабилочка
Гость
31 июля 2023, 10:33
Прорыв 👍 ,Класс ,
Гость
31 июля 2023, 12:43
Тот кто пишет о доступности всяких Москвичей за 2 000 000+, в своем уме??? Через год-два возраст автопарка Росии приблизится к цифрам КУБЫ! Количество старья на улицах растет. Такое ощущение, что половина граждан достали из гаражей старые волги, москвичи и т.д. Доллар, "утильсбор", прочие акцизы и жадность дилеров и таможни полностью убивает автомобильную культуру, которой особо никогда и небыло!
Гость
31 июля 2023, 10:35
Проще 2 миллиона положить в банк и на % кататься на такси. Не благодарите.
Гость
31 июля 2023, 12:59
Через два-три года забрать от туда копейки, если банк не рухнет или еще чего. Схема для лентяев. Приносите, дам 12 % годовых! Ежемесячно 1% буду платить!
Гость
31 июля 2023, 10:13
Вот это Рывок ……Зделали
Гость
31 июля 2023, 12:51
Лучше брать УАЗ Патриот, скоро дороги делать будет нечем!!!
Гость
31 июля 2023, 17:17
ЗА 200, 300, 400 тысяч нету предложений по автомобилям.
Гость
1 августа 2023, 07:24
Рановато статья вышла!!! С 1.08 надо добавить новый "УТИЛЬПОБОР" Для авто с ДВС объемом свыше 1,0 л, но не более 2,0 л, в возрасте до 3 лет 178 400 рублей 300 600 рублей. Ну и дилеры еще накинут 10 000 - 100 000 рубликов!!!
Гость
3 августа 2023, 12:33
Слава Богу, хоть зарплаты не растут...
Гость
14 ноября 2023, 12:50
ДД
Гость
31 июля 2023, 10:20
еще косточка кинута стаду?