есть в народе такое слово БАРЕ... (это типа "из грязи в князи")... так если эта "грязь" не сможет подтянуться до "князь", то нас ещё долго будут ждать "разные потрясения" в обществе...
А что вы хотели? Пак он и есть Пак. Помню, в лихие 90-е был такой бандит, лидер ОПГ "Успеховские" - полный тёзка нынешнего депутата Пака. Думаю - чисто случайное совпадение. Насчёт даты рождения не скажу. В "ТЕ" времена у бандосов о дне рождения как-то не принято было спрашивать.... Хотя. нет - точно не тот. Этот - солидный, властью обласканный, ДЕПУТАТ. А тот.... Нет, точно не он. И даже не похож....
Гость
25 июня 2023, 09:25
Успеховский - это Вениами Пак. Насчёт родственных связей с этим так сразу не понятно. Может и нет, фамилия не редкая
Гость
25 июня 2023, 16:01
У Вениамина есть ещё брат Вячеслав
Гость
25 июня 2023, 22:24
Сергей! Рад ,что ты не изменяешь себе! поддерживаю! Феликс.
Когда их вообще кто видит кроме сопровождения чинов.
По городу ездят толпами:
- Без прав
- Без ОСАГО
- Без номеров
- Даже без ПТС
- С сомнительными винами.
- Дикие приопущенные телеги с прямотоками и тонировкой в круг.
- Убитые вёдра, с которых в случае чего взять нечего, кроме кальсон с дырками.
Когда их вообще кто видит кроме сопровождения чинов.
По городу ездят толпами:
- Без прав
- Без ОСАГО
- Без номеров
- Даже без ПТС
- С сомнительными винами.
Да, эти вечерние трещотки, с гулом самолёта, уже давно достают. И нет на них управы. Не верю чтоб с завода выпускали с такими глушаками.
В советские времена любое изменение конструктива машины или мотоцикла, только через техосмотр и посменное оформление. А сейчас каждый во что горазд, даже с прямотоками. Достали уже.
Подобные таксисты обнаглели. Правил парковки для них не существует.
Гость
25 июня 2023, 09:12
Как показали последние события , власти и закона в этой стране нет 🤷
Гость
25 июня 2023, 08:30
А где ГИБДД?! Как реагируют после подобных статей?
Гость
25 июня 2023, 08:36
Никак. Думается они вообще не в курсе.
Это только для тех, кто читает НГС.
Действительно, хоть бы раз журналист поинтересовался реакцией ГИБДД, и нам рассказал
Никак. Думается они вообще не в курсе.
Это только для тех, кто читает НГС.
Действительно, хоть бы раз журналист поинтересовался реакцией ГИБДД, и нам рассказал
всё проще... ГИБДД регистрирует нарушение... и если "общественного порицания" не предвидится, то административное дело просто закрывают "за недостатком доказательств"... обычному гражданину это никак не проконтролировать
Я бы задал другие вопросы.
1. Хотят ли они читать? А то вдруг не про того и не то прочитают.
2. Умеют ли читать.
Гость
25 июня 2023, 09:30
Вчера вас призывали объединятся и консолидироваться Так что можете поставить рядом свой самокат
Гость
25 июня 2023, 11:01
Плюсую
Гость
25 июня 2023, 09:49
Илита, как оне сами о себе мнят, а по сути - накипь человеческая.
Гость
25 июня 2023, 10:42
так и отправьте запрос по всем инстанциям гордума, облсовет, горсовет прокуратура и тд чего ради депутаты ставят машины там где им надо. Или им парковок не хватает? так пусть зададут вопрос МЭРу и себе самим. Город превратили в безостановочное аттракцион-шоу "найди парковку"
Странно - вашей городской управе не нужны деньги, а гаишникам не нужны нарушители.
А вот случай с моим приятелем в США.
*
Он поставил 2-ю машину перед въездом в собственный гараж - так что задний бампер сантиметров на 20 остался на тротуаре, что шёл мимо.
Там ещё оставался метр - и прекрасно можно было пройти.
К тому же это был не городской тротуар, по которым тут тоже ходят мало - а это был тихий переулочек, по которому он ездил 2 раза в день - когда уезжал и когда возвращался. И по дорожке этой вообще не ходил - а заезжал прямо в гараж - и оттуда шёл в дом.
Или его сосед, который инагда заходил что-то поклянчить - и тоже не проходил по дорожке мимо - а заворачивал сразу в дом.
*
Но утром он нашёл под дворником ТИКЕТ - за то что поставил машину на собственном въезде в собственный гараж, чуть на тротуаре - по которому ходил лишь он сам!
*
Тут всё что ты купил - дом, гараж, въезд в гараж - это твоё.
А тротуар - это собственность города!
1 заехал чуть-чуть, другой заедет чуть больше -
и моментально станет ни проехать ни пройти.
Пользуйся СВОИМ - в чужую постель не лезь!
Гость
25 июня 2023, 10:05
Ему уже ходить далеко, тяжело стало, типа немощного.
Гость
26 июня 2023, 07:40
Аххаха.., что разнылись, вас 20лет никто вашего мнения не спрашивал, разворовывая бюджет города, продающие за бесценок заводы, снимающие с баланса стратегические объекты и отдающие их для наживы, примером тому ТЭЦ, ежегодный бюджет разворованый на не пригодный асфальт который разваливается сразу, исчезающие тысячами сиротские квартиры... Законы работают только если вы обидете тех сидящих в этих машинах.. Скольким быстрикин помог?? Так и останется Новосибирск на первом месте из всей России по преступности, криминалу и хищениям.. За всё проплачено..
Гость
25 июня 2023, 08:43
в Ростове вчера куча тачек как попало понаставили и ни одного эвакуатора, а наши что хуже?
Гость
25 июня 2023, 09:34
По которым прилёт был? Или которые танками подвигали?
Может и не достигать. Особенно с царапиной вдоль борта.
Ага, и на спущенных колёсах).
Гость
26 июня 2023, 02:47
Шарики от подшипника в выхлопную очень хорошо помогают небольшого размера.
Гость
26 июня 2023, 16:23
хм.. ведут они себя одинаково, что Рашит с поддельными док для кредита, что собственник ибалайки подороже, одна фигня
Гость
25 июня 2023, 09:32
"Так машину на Ленина,12 еще никто не оставлял"
На фото много машин, и практически нет пешеходов. Зачем такой огромный тротуар? Сделали бы 1,5 метра от зданий, как в той же европе, и хватило бы за глаза.
Гость
25 июня 2023, 17:26
На 1,5 метра человеку неудобно бы ставить машину было. Вы же не думаете, что он восхищения шириной тротуара это сделал?
Гость
25 июня 2023, 11:58
Надоели вы со своими тезками.
Гость
25 июня 2023, 16:14
Гость, тезка, поди, пишет?)
Гость
25 июня 2023, 08:33
Кто рассекретил информацию по кредитам последнего участника? Это же банковская тайна
Гость
25 июня 2023, 16:11
Гость, если долги есть, то это уже приставов. А их базы не являются банковской тайной.
Гость
25 июня 2023, 10:35
А кто дал право публиковать персональные данные? «Натравят» на вас, Павел, юриста грамотного
Гость
25 июня 2023, 16:13
Гость, вы бы на себя натравили грамотного юриста, чтобы выяснить, что такое персональные данные и соотносится ли информация в статье с персональными данными, которые нельзя раскрывать по закону
Гость
25 июня 2023, 11:03
На месте Пака я бы на НГС заявление подал в прокуратуру. Статья 137 УК РФ в чистом виде.и штрафы немалые.
Гость
25 июня 2023, 12:27
Ой! Нытики, разнылись, ходить им негде, протиснитесь как -нибудь. Вот тачку в городе точно негде поставить.
Сейчас-3°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -6
2 м/c,
с-з.
757мм 93%СРОЧНО
На площади Кирова из-за новых светофоров собрались пробки
В Новосибирске хамская парковка машины депутата возмутила горожан