перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Шоха и пятерка. «Москвич» засветил две новые модели, выпуск которых начнется в 2023 году

8 апреля 2023, 18:03
Плотненько косоглазые взялись за "русский автопром"... Русская колония с отвёртками рада и этому...
8 апреля 2023, 19:04
Что характерно, с КИТАЙСКИМИ отвёртками!😜
Гость
8 апреля 2023, 19:31
вроде как хотели топ-менеджеры фольксвагена "волгу" возрождать, как ты к ним относишься? положительно, не так как к "косоглазым"?
8 апреля 2023, 19:50
Гость
8 апреля 2023, 19:31
вроде как хотели топ-менеджеры фольксвагена "волгу" возрождать, как ты к ним относишься? положительно, не так как к "косоглазым"?
Возьмут другой китайский автомобиль, переклеют шильдики, и получится Волга.
8 апреля 2023, 18:13
На базе вольсквагена создали шкоду,условно. У нас на базу китайского JAC наклеили китайскую наклейку *Москвич*, только цена отечественная, втридорого. Я воспылал патриотическими чувствами!
8 апреля 2023, 18:08
Тизер. Закон ещё не вышел по русски говорить? Это как серёжка в носу, ума не хватает, а выделиться надо
Гость
8 апреля 2023, 18:36
Так ты властям москвы такие предъявы кидай, это для власти закон, а не для людей.
8 апреля 2023, 20:06
Гость
8 апреля 2023, 18:36
Так ты властям москвы такие предъявы кидай, это для власти закон, а не для людей.
Пт ворам, что ли? Вечер в хату. Или Сашу белого на досуге обсмотрелся? Это отсылка к сережке в носу...
8 апреля 2023, 18:17
а кто это будет покупать?
Гость
8 апреля 2023, 18:19
Если есть товар-покупатель найдётся. Увы
Гость
8 апреля 2023, 19:22
При отсутствии выбора будут покупать, что есть! И ещё хвалить будут!
9 апреля 2023, 22:14
Гость
8 апреля 2023, 19:22
При отсутствии выбора будут покупать, что есть! И ещё хвалить будут!
речь о цене. сколько на 140 млн. населения будет продано? с ноября 2022 года по апрель 2023 собрано 7000 москвичей-3, продано примерно 500 штук и в основном все в Москве :), большая часть на юр.лиц, бензиновый кроссовер «Москвич 3» стоит от 1.970.000 рублей, а его электрический собрат «Москвич 3е» стоит дороже почти в 2 раза и сейчас его стоимость от 3,5 миллионов рублей. и вот и вопрос - а у кого есть такие деньги на китайскую машину?
"Москвич-4" пропустили. Видимо, пока держат в тайне автомобиль для чиновников и бизнесменов.
8 апреля 2023, 18:07
примерно как с жигулями. сначала были 2101, а потом 2102, 2103, 2106, 2105, 2107, 2104
8 апреля 2023, 19:08
Павидима, это универсал будет, как 2104. Картошку, рассаду с навозом возить туда-обратно на дачу.😜
8 апреля 2023, 22:17
Простой атмосферный двигатель, 6-ступенчатый автомат, полный привод. Кнопочное управление климатом и прочим в салоне. Всё просто и надёжно. Почему новые машины такими не делают? Этот Москвич с вариатором, в котором нет гидротрансформатора, но есть сцепление. Зачем? Чтоб быстрее сломался? Опять же кнопки сенсорные, надо обязательно взгляд от дороги отрывать, чтоб проконтролировать включение. Чтоб чаще в ДТП попадать? Ещё цена от 2 млн. Он хотя бы 10 лет без поломок проездит?
8 апреля 2023, 18:23
т.е раньше мы легли под еврлпу., теперь легли под Китай. а отечественного производства как не было, так и не будет
Гость
8 апреля 2023, 18:36
ты даже ребенка не можешь произвести , а туда же .Производитель
Гость
8 апреля 2023, 17:55
Самое интересное, что есть такие, которые верят, что это машина российского производства))))
Гость
8 апреля 2023, 17:57
Все знают что это китайская. Но и телефон у меня китайский. 128 гб
Гость
8 апреля 2023, 19:03
Гость
8 апреля 2023, 17:57
Все знают что это китайская. Но и телефон у меня китайский. 128 гб
Вот для вас и сделали машину. 540 литров
Гость
9 апреля 2023, 15:46
Гость
8 апреля 2023, 17:57
Все знают что это китайская. Но и телефон у меня китайский. 128 гб
а ты на свой телефон тоже наклеиваешь шильдик Москвич??
Гость
8 апреля 2023, 19:28
Дизайн Италия, технологии и производство Китай, а что есть российского? Ах да, название!
8 апреля 2023, 22:51
Новые? Чьи?)))
8 апреля 2023, 19:44
народ в шоке . от ТАКИХ Москвичей и цен на них . скорее всего для закупок гострутур,деньги -то казенные да и переименовать надобно. Москвич всегда был бюджетной маркой для небогатых автолюбителей
Гость
8 апреля 2023, 18:19
Не называйте это москвичем, не бесите.
Гость
8 апреля 2023, 20:32
Какая я китаеца - я москвича! Руське автопрома..
Гость
8 апреля 2023, 20:25
давно я так не смеялся ....
Гость
8 апреля 2023, 18:19
Надеюсь они не будут в одном и том же кузове 20-40 лет)
Гость
8 апреля 2023, 18:20
Зависит от Китая.
Гость
8 апреля 2023, 19:23
Не будут, сгниёт через 2-4 года…
Гость
9 апреля 2023, 07:11
Гость
8 апреля 2023, 19:23
Не будут, сгниёт через 2-4 года…
Сгниет штамп на заводе???
Гость
8 апреля 2023, 20:26
Почему при написании Niva Legend все говорят Нива ЛЭЖЕНД, а при написании PATRIOT не произносят ПЭТРИОТ???
Гость
8 апреля 2023, 17:55
Отлично. Нужно брать в кредит и не боятся . Только нужен гараж. Гараж проблема.
8 апреля 2023, 19:10
Гараж не проблема. Проблема, что их начали взламывать...😞
Гость
8 апреля 2023, 18:46
Во дают китайцы! Почему мы так не можем?
Гость
8 апреля 2023, 19:23
Потому что мы не китайцы!
Гость
8 апреля 2023, 19:43
Думаю, что многие комментаторы ржали над «китайцами» 10 лет назад, поди уже гоняют на них… это как еще более дальняя эпоха, когда уверяли, что «праворульки» лучше, чем новые «с салона»
Гость
9 апреля 2023, 15:50
ну не знаю... у меня родственник покупал Китайца... Тигго. но почему-то очень быстро поменял. больше не берёт.
Гость
8 апреля 2023, 18:15
Население эрэф держат за стриженных овец.
Гость
8 апреля 2023, 18:20
Реклама джинсов на НГС? Нет нет нет!!!
Гость
8 апреля 2023, 19:02
Ну и чё "наши" спекулянты и на китайцах наживутся от 2 лямов поди цену захотят!?
Гость
8 апреля 2023, 19:20
Насколько я понимаю, если раннее в России выпускались устаревшие модели авто европейских и японских производителей, то сейчас, в эпоху очередного «прорыва», будут выпускаться устаревшие модели китайских авто. Ну что же, « Танцуй Россия и плачь Европа…» , ура-а-а!!!
Гость
8 апреля 2023, 20:19
Когда Волга выйдет???
Гость
8 апреля 2023, 21:25
даром не надо. купил двадцатилетний Мерседес, который по всем параметрам круче сия изделия, и доволен!
Гость
8 апреля 2023, 23:04
Самое главное чтоб русификация была нормальная, это же наш автопром.
Гость
9 апреля 2023, 15:20
Люди, которые поведутся - вы наличие и стоимость запчастей помониторьте, ох.. будете немножко ошарашены!
Гость
9 апреля 2023, 15:18
Сколько же комментов потерли модераторы, неудобных для "производителей" сего! Команда дана, чтоб не сильно ругались и плевались по данному "прорыву" в отечественном автомобилестроении?
Гость
10 апреля 2023, 11:19
как похорошел москвич при собянине
Гость
8 апреля 2023, 18:10
Ох какие красивые❗️👍👍👍 Слава Богу западенские нищеброды свалили, а то всё мечтал Сыну БМВ 5 купить, но как это увидел, вопрос отпал сам по себе❗️
Гость
8 апреля 2023, 19:25
Пока ты соберёшься купить «это», и этот вопрос успеет отпасть сам собой!
Гость
9 апреля 2023, 15:51
ну про БМВ такие как ты могут мечтать всю жизнь...
Гость
8 апреля 2023, 17:54
5терка вообще норм
Гость
8 апреля 2023, 18:18
Этикетка с 5теркой?
Гость
8 апреля 2023, 21:12
Вот смотрю, читаю всё это и думаю: " А когда же начнут думать о простом народе из села, глубинки, которому не нужны эти навороченные модели за миллион и более. Ему нужны простые, надёжные, как автомат калашникова машины, на которых можно проехать по бездорожью в любую погоду и не дороже, например, трёх-четырёх тысяч. Обидно за державу.
Гость
9 апреля 2023, 15:52
ну то есть вам не обидно, что люди в россии почему-то вынуждены ездить по бездорожью?? причём не только в глубинке... это для вас нормально, да??
Гость
8 апреля 2023, 20:18
При постановке на учет ГАИшники потребуют открутить спойлер?