Как узнал? Обратился за юридической помощью, и его защитник аыяаил нарушения. Если до Верховного суда дошел, то без юриста не обошлось. Обычный человек грамотно жалобу в Верховный суд РФ не напишет.
Ну теперь этого алкаша нужно на каждом углу останавливать и проверять. Слишком мягкие законы в России, нужно за 1 случай наказать тысяч на 500 и лишить прав на пару лет, а за вторичный случай и уже лишенному прав путевка в трудовые лагеря лет на 5!
После прочтения заголовка, создается впечатление, что водитель вернул права из-за того что его осматривали без его разрешения, что сразу удивило (интересно кто-нибудь по другому понял). Неужели нельзя было написать: "он вернул их, доказав, что врачи не имели права проводить медосвидетельствование", что и следует из статьи. Екатерина Вы школу оканчивали?
на полярисе без номеров по пляжу, да 100 пудов бухой был. Сейчас наверное нос задравши ходит... Умыл систему. В следующий раз пристрелят при попытке скрыться по пляжу на квадрике без номеров... Меньше писанины и нервов для всех инстанций
А то что анализы или алкотестер показали что он синяк - это норм?
Скоро командировка. Надо будет к пилоту докопаться скока налетал, есть ли разрешение или там аттестация, как медкомиссию проходил, спасибо алкашу😉
Вы не поняли, суть не в том что вернул, а сколько сил, нервов и денег потратил чтобы дойти до Верховного. А вопрос зачем другие суды, закон закону рознь, закон должен быть один, А когда один для богатых другой для нищих, исход один, доказан веками, революция.
Рассекал по пляжу на поларисе- это уже нарушение, и понятно что трезвый он бы не стал рассекать. Скорее всего у человека есть бабки, и хороший адвокат и все, а простому смертному этого не дано
В России самые лояльные законы по отношению к пьяным за рулём и самые низкие штрафы за превышение скорости, выезд на встречу, не пропуск пешехода. Зато самые высокие штрафы за парковку на инвалидном месте в жк, где водителей-инвалидов нет вообще, зато есть 5 мест для парковки их авто.
получается он как-то узнал об этом... о том, что организация проводившая "обучения" не имела на это прав... интересно как
О как))) бардак везде
Это что за законодательство такое?!!! Бухой за рулём, пожизненно надо лишать прав!
Ну теперь этого алкаша нужно на каждом углу останавливать и проверять. Слишком мягкие законы в России, нужно за 1 случай наказать тысяч на 500 и лишить прав на пару лет, а за вторичный случай и уже лишенному прав путевка в трудовые лагеря лет на 5!
Вот интересно.. Получается, выпивший человек и без прав - оправдан. А реально или не пившие или не сидевшие за рулем огребают по полной...
А когда уже начнёте воров и взяточникофф, грабителей и убийц выпускать? За то, что арестовали без их личного согласия?!
После прочтения заголовка, создается впечатление, что водитель вернул права из-за того что его осматривали без его разрешения, что сразу удивило (интересно кто-нибудь по другому понял). Неужели нельзя было написать: "он вернул их, доказав, что врачи не имели права проводить медосвидетельствование", что и следует из статьи. Екатерина Вы школу оканчивали?
Пьяницу оправдал Верховный Суд. Торжество правосудия. Надеюсь, что перестанет пить за рулем.
Перевоспитание таких водителей должно происходить через военкомат. Армия это лучшая школа жизни и воспитания.
"Вор должен сидеть в тюрьме"!
на полярисе без номеров по пляжу, да 100 пудов бухой был. Сейчас наверное нос задравши ходит... Умыл систему. В следующий раз пристрелят при попытке скрыться по пляжу на квадрике без номеров... Меньше писанины и нервов для всех инстанций
А я где?
А то что анализы или алкотестер показали что он синяк - это норм?
Скоро командировка. Надо будет к пилоту докопаться скока налетал, есть ли разрешение или там аттестация, как медкомиссию проходил, спасибо алкашу😉
"Врачи, которые заключили, что водитель был пьян, не имела права проводить медосвидетельствование...."
Кто это пишет и не проверяет, сам то трезвый?
я думал что у нас такое а это в далеком волчьем заповеднике
Кругом некомпетентные ведь. Специалистами назвать тоже нельзя.
маразм однако. если человек на ногах не держится, то даже свидетели могут подтвердить невменяемость.