перейти к публикации
62 комментария к публикации

ГИБДД составила 41 протокол после вызовов на парковку «Леруа Мерлен» в Новосибирске

6 марта 2023, 16:20
Гибдд не хочет или не может разобраться с незаконной парковкой возле этого "Леруа Мерлен"? Грузовики постоянно паркуются возле этого магазина а ожидании разгрузки. На остальных участников движения им плевать. Фабричный переулок из-за них всегда занят. Две встречные машины не имеют возможности разъехаться.
6 марта 2023, 16:26
Прямого наказания нет, а вот если бы ездуны вышли в общественное место с чистыми листочками, или, Боже упаси, с Конституцией - им бы быстро палкой по хребту помогли в автозак грузиться.
6 марта 2023, 18:11
Долой мракобесие, ерунду вы написали.
Гость
6 марта 2023, 18:53
6 марта 2023, 18:53
Долой мракобесие, ерунду вы написали.
а то такого не было, а?
26 марта 2023, 08:32
Да как вы притомили со своей политикой. Надо на выборы ходить, а вы бухаете. И только бабки обдолбаные соловьями и скобеевыми ходят на выборы.
6 марта 2023, 17:05
Тем временем в соседних городах уже давно есть свои автодромы, а у нас лет 20 как выделена земля, которую видимо застроят очередными свечками. Столица Сибири говорили они…
6 марта 2023, 18:17
Поддерживаю, ну так стройте.
Гость
6 марта 2023, 18:50
Это до локтя были столицей, теперь стали ж..ой сибири
7 марта 2023, 08:09
"В числе этих протоколов — 26 за отсутствие полиса ОСАГО, 3 — за тонировку, 1 — за отсутствие водительских прав, 2 — за езду без госномеров, 3 — за нарушение правил приоритета, 6 — за непристегнутые ремни."... и это всё на ПАРКОВКЕ? не на дороге даже!
6 марта 2023, 18:39
26 без ОСАГО, вот влетит такой дристер на дороге в тебя, и ничего не получишь по полюсу ОСАГО :(((
Гость
8 марта 2023, 18:51
По полюсу точно ничего не получишь )) Ниро северному ни по Южному )))
Гость
6 марта 2023, 16:23
Сделайте уже трек для дрифтеров и пусть на нём убиваются в свое удовольствие, а вот за агрессивную форму вождения вне трека карать несчастно.
6 марта 2023, 18:10
вот пусть дрифтеры и строят этот трек.только там,где никому не будут мешать.
6 марта 2023, 22:53
Где там дома рядом, на фабричной?? На родниках - да
Гость
7 марта 2023, 00:08
Глаза разуй
Гость
8 марта 2023, 18:11
300 метров до ЖК Чернышевский
Гость
6 марта 2023, 17:58
Опасное вождение ещё есть?
6 марта 2023, 16:29
ПОСТРОЙТЕ УЖЕ ТРЕК ДЛЯ АВТОСПОРТА В НАШЕМ ГОРОДЕ!!!! Почему в Красноярске есть «Красное кольцо», в Кемерово тоже трасса есть???!!!! А у нас все как обычно! Налоги собираете, штрафы с ребят стрижёте, а где деньги Зин???!!!
6 марта 2023, 17:23
Да не поедут они на трек! Им зрители нужны!
Гость
6 марта 2023, 18:03
Не в городе, а вдалеке от населённых пунктов
6 марта 2023, 18:13
Andrey239323, вот бери и строй, если надо.
26 марта 2023, 08:30
То есть на парковке шуметь и тонированным без ремней гонять нельзя, а по городу можно? Я что то не понимаю или новый какой закон приняли?
Гость
6 марта 2023, 18:48
Дрифтеров всех собрать и механиками-водителями танков на сво отправить. Ну чтоб адреналина хапнули как следует.
Гость
7 марта 2023, 00:07
Себя отправь
Гость
6 марта 2023, 17:31
В смысле как нет наказания? А опасное вождение?
Гость
6 марта 2023, 16:30
А какие там близлежащие дома🤔
6 марта 2023, 17:23
По моему там рядом жилья вообще нет.
6 марта 2023, 18:16
6 марта 2023, 18:16
По моему там рядом жилья вообще нет.
Иджис, на карту посмотреть не сутьба?🤔 Сразу через дорогу новые дома построены.
Гость
6 марта 2023, 19:45
6 марта 2023, 19:45
По моему там рядом жилья вообще нет.
Ты из какой пустыни прибыл?
Гость
6 марта 2023, 16:15
А где охрана магазина? Почему хулиганов не гоняет?
Гость
6 марта 2023, 16:48
В Плотниково наблюдает за СВО.
6 марта 2023, 19:00
может они в теме, т.е. в доле
Гость
6 марта 2023, 16:32
Что с анимешками Редан? Сколько протоколов составили?
Гость
6 марта 2023, 16:58
А кто мешал задержать, как задерживали недавно несовершеннолетних? Тут-то типы гораздо общественно-опасны, чем школота в ТЦ...
Гость
6 марта 2023, 20:27
без ОСАГО много ездит, это плохо.
Гость
7 марта 2023, 11:59
Что докопались до нас, сделайте трассы, давайте мы выйдем в город, и будем подвергать опасности всех остальных жителей города, пойдёт вам такой расклад? Сделайте треки для покатушек, не одной трассы нету что бы кататься А потом уже стрегите штрафы
Гость
6 марта 2023, 16:10
жертвы режима, рёдановцы?
Гость
6 марта 2023, 21:56
Совместить дрифт с тиром из воздушки по стёклам машин. Аттракцион 2 в одном!
Гость
7 марта 2023, 08:34
разве нет за шум наказания?
Гость
7 марта 2023, 10:47
зато за шум предусмотрено - об этом много говорилось недавно, так что действуйте
6 марта 2023, 16:27
зато эти ребята всякую дрянь по подъездам не нюхают! а чего добился ты?
Гость
6 марта 2023, 16:41
с чего вы взяли, что одно другому мешает? нюхают, потом идут круги нарезать.
Гость
6 марта 2023, 16:13
Пускай молодёж катается. И так все развлечения у народа отобрали. Тем более что нынче и не знаешь когда "станешь героем" на территории чужой страны.
6 марта 2023, 18:07
Гость, пусть катаются на пустырях за городом.
Гость
6 марта 2023, 19:37
У тебя дома пусть катается
Гость
6 марта 2023, 17:38
Близлежайшие жилые дома? Где?
6 марта 2023, 18:18
Гость, ты слепой?
Гость
6 марта 2023, 19:37
Глазки разунь, ушки промой
Гость
6 марта 2023, 16:18
А что Шумахеры нам не нужны?
Гость
6 марта 2023, 17:30
Ну и кому этот дрифт сам по себе мешает? Нужно не наказывать за всё подряд, а ругаться именно на то, что реально мешает. Законов как наказать в России так много, что на всех хватит, не нужно новые принимать. Можно за хулиганство и шум протокол составлять, пусть человек просто побегает по судам или заплатит штраф, не важно - это будет для него повод больше не шуметь особо. А если люди выставили на въезде машину и дрифтят себе в одиночестве - ну и ради бога! Только сам ЛеруаМерлен может быть против, т.к. покрытие могут повредить или ограду. Но повторюсь - жителям наверное шум мешает, а значит и штрафовать нужно за шум ночью.
Гость
6 марта 2023, 19:39
Уши прочисти
Гость