перейти к публикации
42 комментария к публикации

В Новосибирске лучшими праворульными машинами, ввезенными из Японии, оказались «Хонды»

Гость
23 декабря 2022, 12:47
О, таксистские машины. Хонда Фит, Фрид, все эти кей-кары наша тема. Для города очень подходят.
Гость
23 декабря 2022, 12:44
Хонда очень качетсвенная марка . Зап части оригинальные дорогие , но на той ЦРВ которая у меня была в 2008 году я их менял ОДИН раз (по ходовке) а машина в семье прожила лет 8 переходя из рук в руки .
Гость
23 декабря 2022, 12:48
это просто русские не привыкли с союза, что под москвичем лежишь и не суетись, просто японцам не в домек, что мужику нужен повод свалить из дома 😎. но честно им плевать конечно
Гость
23 декабря 2022, 12:49
Да ладно, сказки разсказывать. У меня знакомый только успевает црв чинить. Намучился с ней, пора менять, но не хочет, нравится.
Гость
23 декабря 2022, 13:14
Гость
23 декабря 2022, 13:14
Да ладно, сказки разсказывать. У меня знакомый только успевает црв чинить. Намучился с ней, пора менять, но не хочет, нравится.
ну так я пригнал с аукциона ЦРВ 2000 года выпуска с родным японским пробегом 40 000 км и оценкой 5 балов в 2007 году !!!, т.е. СЕМИЛЕТКУ с маленьким пробегом . если твой знакомый до сих пор юзает ЦРВ 2000 года то мне его очень жаль ))))
Гость
23 декабря 2022, 12:45
Какую машину посоветуете? скоро внук приедет с большими деньгами
Гость
23 декабря 2022, 12:47
ПИКАП - чтобы деньги было на чем перевозить
23 декабря 2022, 12:47
Ладу Гранту и будет вам счастье.
23 декабря 2022, 12:54
Скоро придет, скоро. В мешочке
...под заказ из-за рубежа предлагают к продаже... Так предлагают или везут. Разница огромная. Ведь подобная торговля, как и серый импорт предполагает оплату только наличкой. Как много людей готовы вытащить из кармана 1.5 - 3 ляма наличных на покупку автомобиля?
23 декабря 2022, 16:29
Почётный гражданин Левосибирска, вы видимо не в курсе процесса импорта легковых авто из Японии. Ни с какой наличкой никто не работает.. Все оплачивается по безналу, в Японию деньги переводят по инвойс через любой банк.
23 декабря 2022, 17:07
Почётный гражданин Левосибирска, вы видимо не в курсе процесса импорта легковых авто из Японии. Ни с какой наличкой никто не работает.. Все оплачивается по безналу, в Японию деньги переводят по инвойс через любой банк.
Возможно, и так. Я не сталкивался с этой системой. Но, как много людей имеют на счетах 1,5-3 ляма свободных денег? Особенно в глубинке, где привыкли к дешевому б/у транспорту и заработки вполовину меньше, чем в областных центрах.
Гость
23 декабря 2022, 12:46
Honda Freak нужно было назвать это праворульное убожество!
Гость
23 декабря 2022, 13:02
Freed мечта половины города.
Гость
23 декабря 2022, 13:09
Гость
23 декабря 2022, 13:09
Freed мечта половины города.
Нетрадиционной половины?
Гость
23 декабря 2022, 13:24
Гость
23 декабря 2022, 13:24
Нетрадиционной половины?
Скорее нетрадиционные ездят на Ренаультах, Пеугеотах, Ситроёнах и прочих Шкодах. Забавно смотреть на мужичка в красненьком Ситроёнчике.
Гость
23 декабря 2022, 12:45
так экономику поднял пут ин так поднял, что народ даже с пошлинами конскими все равно берет эти машины. просто подниматель экономик из поднимателей
23 декабря 2022, 16:27
Гость, а чего их не брать? Запчасти не дорогие, бенз хоть 92 переваривают(большинство), некоторые ещё и гибридные(сам ездил и чувствовал реальную экономию), качество отличное..
Гость
23 декабря 2022, 12:54
Странное утверждение, что если много ввозят, то это лучшие. Просто доступные, а у лучших ценник высокий.
Гость
23 декабря 2022, 16:34
а на радиацию их проверяют, эти авто ведь из японии, последствия от фукусимы до сих пор есть, о них только помалкивают.
23 декабря 2022, 22:58
лучше не радиации ездить чем на китайской фольге
Гость
23 декабря 2022, 13:32
Кто-бы что не говорил, а ремонтопригодность и надежность у японцев точно выше остальных! Расходники все в наличии, а если прет по оригиналу (он-же "дубликат" в коробочке оригинала) можно 1-2 дня подождать. Уж колодки и прочую мелочь вообще можно держать в запасе. На китайца попробуй найди что-нибудь. Каталогов НЕТ! В магазинах НЕТ. У дилера ценник зашкаливает! С маслами на японцев вообще все хорошо. На немцев народ бегает ищет. По телеку постоянно показывают, как владелец Мерена или БМВ напоролся на контрафакт.
Гость
23 декабря 2022, 14:27
а я езжу на велосипеде. Других вариантов сейчас нет, и не предвидится.
Гость
23 декабря 2022, 17:52
Если отмените конские пошлины на японки - спасёте авто в России.
Гость
23 декабря 2022, 19:45
Один из лучших городских авто, маневренный, надежный и экономичный.
Гость
23 декабря 2022, 20:47
Езжу на хонде с 2007 года...проблем нет
23 декабря 2022, 12:53
в каждой семье по две машины, вот и ё тоже не так давно приобрёл своё ведрышко тойота спасио, катаюсь на дачу да по магазинам
23 декабря 2022, 23:00
этот утиль в японии в 4 раза стоит дешевле ... ведра ржавые , а китайские поделки из фольги самые лучшые ! и москвич красавчик
23 декабря 2022, 12:55
Правильно ! Надо пиарить правый руль. Потому что в стране, которая совершила мощный правый поворот все правое нужно чествовать. А все левое запретить.
Гость
23 декабря 2022, 15:50
Хонды лучше тоёт по всем параметрам.
Гость
23 декабря 2022, 12:56
Праворульное дерьмище, нужно вобще запретить продавать…—Кто завёз , пусть на вечном учёте будут❗️
Гость
23 декабря 2022, 19:42
Сам-то на каком дерьмище катаешься, на логане?