перейти к публикации
83 комментария к публикации

В Новосибирске показали, что внутри у патрульных машин и в чём секрет красного маячка ДПС

26 ноября 2022, 11:39
Теперь понтяно где все машины, они стоят в гараже оказывается! А должны наводить порядок на дорогах.
Гость
26 ноября 2022, 13:11
они занимаются сопровождением членовозов
26 ноября 2022, 14:36
276051815, такой нелепый комент
Гость
26 ноября 2022, 18:42
Это малая часть машин ГИБДД, ещё несколько десятков стоит за зданием ГИБДД на станционке во дворе плотником. И несколько десятков на парковке на петухах(как там отдел называется). Вобщем дофига машин у гайцов зачем-то.
26 ноября 2022, 11:55
Импортозамещение в действии, мото из Германии, авто из Чехии от концерна ВВ, гордость распирает. где теперь будут запчасти брать?на народные деньги
26 ноября 2022, 14:43
Их в городе не видно вообще! Никогда не думал что люди будут просить чтобы ДПС были на улицах.
26 ноября 2022, 11:25
Прибор для замера тонировки. Не смешите, чё то тонированых всё больше и больше ездит. Короче как всегда очередная показуха.
27 ноября 2022, 12:55
Возможно, это единственный экземпляр. "Вынос с территории - запрещён!"
26 ноября 2022, 10:46
Оказывается дпс есть в городе, о как. А где мерин их, что не показали?
Гость
26 ноября 2022, 11:46
Возможно мерин сдох?
26 ноября 2022, 10:38
кучеряво менты жить стали 😉🤣
26 ноября 2022, 14:37
КРЕВЕТКА, иди поработай
26 ноября 2022, 12:31
Ё... 😨 Сколько у нас экипажей ГИБДД в гараже просиживают ж... А дороги патрулировать не пробовали? 😡
26 ноября 2022, 10:38
Качество монтажа на фото со второй АКБ- уровень бог))))
9 января 2023, 12:17
Махно, да и в любой нештатной ситуации планка крепления замыкает обе клеммы.
Гость
26 ноября 2022, 10:07
Что значит: сотрудник контролирует напряжение? Дима, ты о чём?
Гость
26 ноября 2022, 11:42
Ну их же по двое в экипаже, один контролирует перекрёсток, а второй напряжение, все при работе!
Гость
26 ноября 2022, 12:22
Neo, реостатом контролирует.
Гость
26 ноября 2022, 14:16
Гость
26 ноября 2022, 14:16
Neo, реостатом контролирует.
Но там не было про него
26 ноября 2022, 10:09
Корреспонденты НГС! Чем гараж для машин ГИБДД отличается от спецгаража?
26 ноября 2022, 11:24
В спецгараже стоят спецмашины для спецпатрульных.
Гость
26 ноября 2022, 11:58
Тойоты, Шкоды, Хюндаи и мотоцикл БМВ. Всё наше, отечественное, аж гордость пробирает! Не надо нам ничего импортного, из недружественых стран! 👍
26 ноября 2022, 10:51
Так бы мобилизованные были оснащены.
Гость
26 ноября 2022, 11:58
Хочу проникнуть в Косенковский НГС .
Гость
26 ноября 2022, 15:58
Викторий Басаковский, хорошо не в самого Косенко)))
Гость
27 ноября 2022, 11:47
Гость
27 ноября 2022, 11:47
Викторий Басаковский, хорошо не в самого Косенко)))
Женёк, я это и и мел ввиду.
Гость
26 ноября 2022, 10:07
Мигалки? Это называется "проблесковый маячок"..
Гость
26 ноября 2022, 14:16
Синоним
Гость
26 ноября 2022, 15:57
Гость
26 ноября 2022, 15:57
Синоним
Neo, к окулисту пойдёте, он ваши глаза моргалками назовёт.. Синоним
Гость
26 ноября 2022, 16:43
Проблесковый маячок? Это называется «Специальный световой и звуковой сигнал»... маячок, блин... грамотеи...
Гость
26 ноября 2022, 10:58
Почему не Лады Гранты???
Гость
26 ноября 2022, 14:18
Это офицерский гараж
27 ноября 2022, 08:15
Даже в ДПС уже нормальные тачки. А правительство все еще «спасает» убыточный и не конкурентоспособный Автоваз.
26 ноября 2022, 11:27
Гайцы свои люстры используют что бы тупо проехать через пробку . иногда по встречке . ПДД это не для них
Гость
26 ноября 2022, 10:05
Что значит проник. За проникновение существует уголовная статья.
26 ноября 2022, 10:12
456, уже забрали, возможно
Гость
26 ноября 2022, 11:45
Там все совершеннолетние, всё происходит по согласию, можно сказать полюбовно!
Гость
26 ноября 2022, 11:41
Был случай в 2021 году. Инкосаторская машина врезалась в ГИБДД на площяди было. Так они двадня не могли понять где чьи деньги.
Гость
26 ноября 2022, 12:43
Лады и китайские братские автомобили? Где сплочение?
Гость
26 ноября 2022, 13:08
В здании гаража 4 этажа, ёу
Гость
26 ноября 2022, 11:01
Я мож не правильно чёт понимаю, но гараж этот должен быть пустым по идее, максимум две машины, или нет!? )
Гость
26 ноября 2022, 10:51
"""Посмотрите сначала на видео, как выглядит дом для автомобилей ГИБДД и как их тут много. """ в гараже их много а в городе мало, все тротуары заставлены, и пьянь детей сбивает на переходе.
26 ноября 2022, 11:47
Отобрали гараж у ПАТП-6, хороший таксопарк был
Гость
26 ноября 2022, 13:10
лучше проникните на склады минобороны, чтобы было ясно, что у них там в запасе на 23 год; арматы или т-34
27 ноября 2022, 12:53
Винтовки Мосина до сих пор "украшают" не только арсеналы.
Гость
26 ноября 2022, 13:28
"проникли" кста
26 ноября 2022, 14:33
проникли киста? Или, что имелось в виду?
27 ноября 2022, 02:20
А почему не на ВАЗиках ???
Гость
26 ноября 2022, 11:15
А где УАЗы-ПАТРИОТы? Показывали, как то, что тоже парк автомобилей в ГИБДД был оснащён этими новыми машинами? Или всё, отъездили?
Гость
26 ноября 2022, 13:36
У Дмитрия как всегда, очень профессианальный репортаж получился.
Гость
26 ноября 2022, 14:19
там раньше таксопарк был. не помню номер. Волги -21 с шашечками красиво вылетаои а рядом АТП-2 там Татры - мишки были,и первые КАМАЗы тоже туда пришли . они и испытывали Димитровский мост на прочность при открытии машин вообше мало было на Станционной
Гость
26 ноября 2022, 12:11
Те, кто пишут про импортные авто-Вы в своем уме??? Как ДПС, по вашему будут догонять какой-нибудь марк на 200 лс на весте со 141 лс??? Ну ладно, допустим модернизация Весты. Но выйдет дороже, чем заказать октавию.
Гость
27 ноября 2022, 11:23
ну, скажем, марка, можно загнать до ближайшего столба :)
Скоро весь парк автомобилей из недружественных стран заменят на Москвичи-электрички. Импортозамещение шагает по стране.
Гость
26 ноября 2022, 11:57
ждём экскурсию в СИЗО , я думаю многим будет полезно , чтобы понимать что к чему
Гость
26 ноября 2022, 11:04
Самое тупое изречение: А вы знали, что красный маячок в сочетании с синим — это привилегия именно ДПС? Именно это стоит отдельным пунктиком в ПДД.
Гость
26 ноября 2022, 11:45
« В паркинге не должно быть ни одной грязной машины.» Для того, чтобы было чисто, нужно вымыть пол, а не менять белые носки каждую минуту. Локтя, ау!
Гость
26 ноября 2022, 13:04
Почему гараж переполнен автомобилями из недружественных стран??? Где отечественный автопром?
26 ноября 2022, 10:28
Скоро на москвичи пересадят
Гость
26 ноября 2022, 10:05
Почему так много автомобилей из недружественных стран? Почему используется так много техники из стран НАТО. Может это сделано умышлено и кто начнёт менять ситуацию к лучшему?
Гость
26 ноября 2022, 10:09
Все автомобили произведены в России.
Гость
26 ноября 2022, 10:15
Гость
26 ноября 2022, 10:15
Все автомобили произведены в России.
Это формальный подход к существу дела. На автомобилях есть шильдики указывающие на принадлежность автомобилей к странам НАТО. Отвёрточная сборка этих автомобилей помогала противнику зарабатывать огромные денежные средства на территории нашей страны. Но сейчас пришло время избавляться от пелены прошлого. Нужно заменить весь транспорт на отечественного производителя.
Гость
26 ноября 2022, 13:39
А почему они все ездят на "вражеских" машинах???
Гость
26 ноября 2022, 14:17
Японопром уже подбил все шкоды, будут терерь на космичах горцевать
Гость
26 ноября 2022, 14:17
Шкода - лучшее ведро
Гость
27 ноября 2022, 08:14
Понятно. В гараже теплее.а пл. Труда сама разьедется
Гость
27 ноября 2022, 10:33
Мусарье
Гость
27 ноября 2022, 10:39
регулярно ржу над перлами косенко, я так понимаю, у нгс давно нет редактора, просто вываливают сырой текст и все из статьи - "Машина весьма быстрая"
Гость
27 ноября 2022, 13:17
Как же забавно и показательно вышли сегодня две статьи на НГС: одна про парк машин ДПС, а вторая про нарушителей парковки. Если много машин, все такие классные и продвинутые, то почему в городе беспорядок в движении транспорта? Все машины только в гараже стоят?
Гость
27 ноября 2022, 22:15
Классная. Знать бы пораньше, детей бы сводили
Гость
27 ноября 2022, 22:21
Спецгараж, как же это звучит- мания величия сейчас повыситься до невероятных размеров...
Гость
30 ноября 2022, 17:01
Так и "в чём секрет красного маячка ДПС"?
Гость
7 декабря 2022, 19:01
Что с мотоциклами Урал?
14 декабря 2022, 15:34
бардак полный тем более в зимнее время в Сибири, одна машина ДПС в районе которая выезжает на дтп, нужно пересмотреть их работу в разы, каждый экипаж должен оформлять дтп пробок меньше станет представьте себе попали в дтп бензина у вас совсем нет не успели доехать до заправки вызвали ДПС и ждете их по 5-8 часов бенз кончился что замерзать прикажите? ладно в городе а если на трассе? от этого в частности в городе пробки не спадают ждут экипаж для составления происшествия, все в камерах экипажей уже меньше задействовано на одном месте в основном патрулирование города происходит стоят реже давайте решайте с увеличением экипажей оформляющих дтп. оторвите точку от кресла
26 ноября 2022, 12:51
Внутри всё красиво, чинно и благородно, а вот тротуар с улицы Октябрьской, объездные пути, заезд как раз в эти гаражи оставляет желать лучшего. Всё в колдобинах, листва гнилая пластами лежит, грязь, в общем позор! Наведите порядок вокруг своей территории!