перейти к публикации
52 комментария к публикации

В Новосибирске запустили движение по объезду на площади Энергетиков

2 сентября 2022, 15:43
Это не объезд, а геморрой!!!!!! Если троллейбус с этого объезда заходит на кольцо, то всё, проехать не возможно! И аварии теперь там постоянно.
Гость
3 сентября 2022, 13:49
Водить нужно аккуратно и не торопиться. Объезд сделали для безопасности и чтобы строителям не мешали.
Гость
2 сентября 2022, 15:32
"...проект возведения эстакады уникален, поскольку он реализуется в районе с интенсивным автомобильным движением." Проект не уникален, а поразительно нелеп. Вместо того, что бы увести потоки автомобилей из этого перенасыщенного места, они возводят конструкцию, которая только увеличит количество транспорта на данном участке. Мы ещё с вами услышим рассуждения о том, что новосибирские водители не обладают достаточной культурой вождения, когда после запуска этого моста тут всё встанет колом.
2 сентября 2022, 22:54
Карамора М.И., не в бровь, а в глаз. 👍
Гость
3 сентября 2022, 01:22
2 сентября 2022, 22:54
Карамора М.И., не в бровь, а в глаз. 👍
)
Гость
2 сентября 2022, 15:05
И столько лет и столько геморра ради никому не нужного моста
2 сентября 2022, 15:17
Кому не нужного, а кое-кому очень даже нужного...
Гость
2 сентября 2022, 15:26
Энни я, ага не нужен, для спецоперации ещё как нужен.
2 сентября 2022, 15:44
2 сентября 2022, 15:17
Кому не нужного, а кое-кому очень даже нужного...
Владельцу ВИС нужен, действительно. Ему нужны деньги, чтобы известный дворец в Геленджике отремонтировать.
2 сентября 2022, 15:43
Только боты надеются, что мост решит проблему пробок.
Гость
3 сентября 2022, 00:44
Я не бот, но я тоже очень надеюсь что проблема решится. Надеюсь, но не сильно верю :( боюсь, как бы после водружения эстакады не забыли доделать развязки. Но надеюсь...
Гость
2 сентября 2022, 15:12
Долго будем ржать, причем в полном смысле, если этот мост проблемы пробок не решит, а бюджет будет платить деньги Ротенбергу.
Гость
2 сентября 2022, 15:22
а он и не решит. въезды и съезды все равно будут упираться в эти узкие дороги.
Гость
2 сентября 2022, 15:55
Не знаю кто будет ржать. Мне вот вообще ни фига не смешно. А вот Ротенберг конечно посмеётся. Над нами, дураками терпеливыми.
2 сентября 2022, 22:34
Не ржать будем, а рыдать. Долго.
2 сентября 2022, 15:15
В 24 г закончат, новоизбранный президент вв на открытие подьедит.
Гость
2 сентября 2022, 15:51
Вряд ли. Зас сыт.
Гость
3 сентября 2022, 13:51
Если бы не перекрывали улицы, то закончили в это время, а сейчас 2023 точно будет готов мост.
Гость
2 сентября 2022, 15:22
Мы уже неделю если не больше ездим в этой дыре, очнулись блин.
Гость
2 сентября 2022, 16:26
Нгс, схема где?!
Гость
2 сентября 2022, 15:34
Нарисуйте схему движения на карте. Не ленитесь.
Гость
2 сентября 2022, 15:33
Паша, ты очень долго спишь. Развязка уже давно эксплуатируется.
2 сентября 2022, 15:14
Лучше бы на щуку поехали за город.
Гость
2 сентября 2022, 15:32
Этот объезд ещё ДЕСЯТЬ дней назад, как открыли!!
Гость
2 сентября 2022, 15:14
Там бы просто дорогу нормально отремонтировали и желательно не друзья Локтя и не нужен бы был никакой четвертый мост и тем более платный.
Гость
2 сентября 2022, 15:14
Потом ещё за проезд 100р заплатят.
2 сентября 2022, 15:16
Медленно, тщательнее надо, тщательнее!
3 сентября 2022, 05:59
Блин.. пережить бы этот коллапс..
Гость
2 сентября 2022, 15:39
Радуйтесь, что вообще не перекрыли движение. Вот веселуха настала бы.
Зачем жители левого берега в Новосибирске нужны?
Гость
2 сентября 2022, 15:31
Экстремизмом пахнуло
Гость
2 сентября 2022, 15:53
Затем, что правобережье это клоака
Гость
2 сентября 2022, 15:57
А ты💩 зачем городу нужен?
Гость
2 сентября 2022, 15:40
Когда на пл. Труда ливневки заработают?
Гость
3 сентября 2022, 04:34
Благодаря Копотю, давно уже по За!был, что такое Левый Берег, ОпьГЕС и прочая! Рассматриваю их, как отдельные населённые пункты...
Гость
3 сентября 2022, 13:48
Лучше пусть дорога будет перекрыта, хотяб ночами, чтобы работу по строительству моста закончили точно в срок ю.
Гость
4 сентября 2022, 08:47
Интересно,на "платном" тоже будут стоять на аварийке? На Бугринском стоЯт каждый день!
Гость
15 августа 2023, 09:28
Сегодня ехал с Димитровского моста на ул.Станционную, так на кольце просто ужас, сузили дорогу из трёх до одной полосы движения!!! Кошмар просто!!! Смотрю 5 строителей не торопясь лопатами бетон разбрасывают, а ускорить процесс увеличением количества работников - не судьба? Куда это годится!!! Ужас просто!!!
3 сентября 2022, 09:31
Не горюйте - в Мексике тоже так.
Гость
2 сентября 2022, 15:39
Пока идет стройка, лучше пусть будет объезд, чем совсем движение перекроют. Это же временные меры.
Гость
2 сентября 2022, 15:39
Так мост уже через год начнет работать, осталось немного подождать. Зато потом таких пробок не будет.
Гость
2 сентября 2022, 15:54
Зачем ты пишешь одно и тоже под разными никами?
Гость
2 сентября 2022, 17:21
Гость
2 сентября 2022, 15:54
Зачем ты пишешь одно и тоже под разными никами?
Это Виктория Я. У неё работа такая.
Гость
2 сентября 2022, 15:37
У нас каждый будний день пробки, причем везде. Так что пробкой меньше, пробкой больше, разницы нет.
Гость
2 сентября 2022, 15:36
Когда мост сдать должны?
Гость
2 сентября 2022, 15:38
Вот чего чего, а разнообразных развязок в нашем городе очень не хватает. Некоторые еще не доделаны. Нужно доделывать.
Гость
2 сентября 2022, 15:38
Ехал там буквально полчаса назад, не всё так страшно. С учетом того, что пятница, машин не особо много.
Гость
2 сентября 2022, 15:40
Скоро зима уже, машин всё равно меньше будет ездить. Как-нибудь переживем.
Гость
2 сентября 2022, 15:37
Мост откроют, и всё это нытье, наконец, прекратится. Знают же, что там объезд, чего возмущаться?