перейти к новости

В Новосибирске водители-мазохисты паркуются на Вокзальной магистрали

7 августа 2022, 08:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
50
7 августа 2022, 09:27
289 выпуск. А что с ними делают ГАИ? Ответа нет. Ничего значимого не делают, раз они делают это постоянно, независимо от эвакуации. Печатают фото, чтобы поахать какое автохамство и все.
Гость
7 августа 2022, 12:23
Они борются с самыми страшными вещами - тонировкой и самокатами!
7 августа 2022, 13:50
Гость
7 августа 2022, 12:23
Они борются с самыми страшными вещами - тонировкой и самокатами!
С самокатами вообще никто не борется, никак.
Гость
7 августа 2022, 15:21
Как это нет ответа? Ответ есть! НИЧЕГО!
Гость
7 августа 2022, 10:39
То что сейчас убирают парковки, даже там где они вообще никому не мешали (Ватутина например), это какое то осознаное вредительство и провокация нарушений. У меня кстати, машины нет и не предвидится, но я считаю что парковки должны быть везде, где их возможно обустроить. А уж тогда, нарушителей наказывать по всей строгости. У нас же всё как обычно делают, через то место, на котором сидят. В итоге ни удобства, ни порядка, ни наказаний.
Гость
7 августа 2022, 09:30
разруха в головах
7 августа 2022, 08:50
это все мои кореша. не трогайте их, а то толику скажу
Гость
7 августа 2022, 11:42
В 90%, чудаки конечно, но про площадь Ленина и парковку там, мерия сама все усложнила у БЦ забрать парковку на 30 мест не сделать альтернативы, там даже таксистам остановится негде, дальновидные наши
Гость
7 августа 2022, 08:11
Подобных умников-нарушителей с крутыми номерами и на крутых авто уже давно на их истинное место жестко надо ставить.
Гость
7 августа 2022, 11:38
у мну нет авто... но прекрасно понимаю-нет парковки то куда машину поставить? Если прикрывают парковки и действует эвпкуатор то это вышибание денег
Гость
7 августа 2022, 12:28
У тебя не только авто нет, но и кое-чего в голове...
Гость
7 августа 2022, 08:12
узнать, машина инвалида или не инвалида, можно только по базе. с чего вы взяли, что bmv не инвалида?
7 августа 2022, 09:12
в рф зарплата среднего класса 17тыс. рублей. bmw x7 стоит от ~9 000 000 рублей
Гость
7 августа 2022, 09:27
7 августа 2022, 09:12
в рф зарплата среднего класса 17тыс. рублей. bmw x7 стоит от ~9 000 000 рублей
ЯST, и что?
Гость
7 августа 2022, 09:30
7 августа 2022, 09:12
в рф зарплата среднего класса 17тыс. рублей. bmw x7 стоит от ~9 000 000 рублей
ЯST, вы жертва стереотипов. Успешный бизнесмен не может быть инвалидом что ли?
7 августа 2022, 10:30
Как говорится: "«Булы́жник — ору́жие пролетариа́та» — скульптура, выполненная советским скульптором И. Д. Шадром в 1927 году из гипса и в 1947 году отлитая в бронзе."
Гость
7 августа 2022, 11:26
НГС следует приглласить за круглый стол руководство ГИБДД и МВД города и области.Не замов, ибо они в этих ведомствах ни кто и зовут их ни как.Так себе, бегать на свисток шефа и исполнять его волю. У меня отец и брат в этих ведомствах не один и не два десятка лет всё замами отслужили.А именно непосредственных руководителей.И вот их спросить, что конкретно он делает для предотвращения вот таких вот нарушений.И я знаю, что по существу ни чего.В центре красуясь перед мэрией, депутатами и перед властью области работает один- два эвакуатора.И всё. У них средств нету, инспекторов насокрощались до смешного минимума.И вы посмотрите, кто у нас в городе самые нарушители.Правильно, авто с регионами 42, 22, ,04 и даже 24 и 70.Лидеры конечно 42 шахтерский регион.Они даже на этих фото присутствуют.А кто по долгу бывал в той области знает, что там двое из трех сильно пьющие, а треттий только по выходным и в понедельник.Работы для гайцев наших невправорот.Но кому работать на дорогах? Они побатальонно отчеты строчат в кабинетах.Да к парадам готовятся.За что ведрами им медали и ордена раздают.
Гость
7 августа 2022, 18:32
Валерий, вот ты вообще не прав тут. По долгу службы постоянно мотаюсь на Кузбасс. И скажу так - культуры вождения нет здесь, в нашем Новосибирске. Приезжаю в Кемерово и отдыхаю - прекрасные дороги, очень логичная разметка, правильная организация движения. Одни реверсы в центр утром и из центра в спальники чего стоят. А вот про 22 и 04 особенно регионы - тут вот правда.
7 августа 2022, 13:15
так смотришь по городу, одни инвалиды ездиют 🤣
7 августа 2022, 10:12
Почему инвалид не может быть на BMW X7 с номерами ААА?
Гость
7 августа 2022, 11:25
Не та страна
7 августа 2022, 12:30
Гость
7 августа 2022, 11:25
Не та страна
Гость, я знаю очень много людей, которые ездят на таких машинах и несчастный случай для них тоже возможен.
10 августа 2022, 00:13
Как устроиться водителем эвакуатора? Мечтаю наказывать таких умников.
Гость
7 августа 2022, 08:09
Проснулись очевидцы, свидетели и читатели, теперь дело пойдет
Гость
7 августа 2022, 08:18
В то время когда страна проводит СВО, напрягает все силы в борьбе с враждебным Западом, нарушителей надо карать сурово!
Гость
7 августа 2022, 12:20
Это ты, канеш, приврал. В 42-м гайцы лютуют, если сравнивать с местными. Там сильно не забалуешь, даже за тонировку дерут, как надо. Но твоя правда в том, что в тгм же 42-м регионе есть и спец портал, куда можно фотки таких парковщиков отправлять, а владельцев потом радуют в ГИБДД. И по фоткам и видосам в СМИ там тоже работают достаточно эффективно. Как пример, есть сайт city-n.ru, и там периодически пишут, что гайцы нашли и наказали нарушителя, представленного на сайте. А в Новосибирске такого нет. Ни гайцы это не мониторят, ни СМИ это никуда не отсылают, как могли бы. Получается, что фотки собирают только для наполнения сайта.
Гость
7 августа 2022, 13:33
В Новосибирске, одна большая тенденция. Чем дороже автомобиль, тем больше отсутсвие моральных понятий. Это относится к людям, которые перемещаются на велосипедах, пешеходы, которые переходят на зелёный, а им на встречу летит мерс, который буквально, вот - вот проедет по ногам
Гость
7 августа 2022, 21:06
Дорогие правители города Н-ска! Вы должны вначале сделать парковки, а уж потом следить за нарушениями. Издевательство над водителями! В центре вообще негде пристроить машину, хотя все офисы там! Были хоть плохонькие маленькие парковочки, но были же! В какой безумный день ЛОКТЮ пришла не менее безумная мысль всё разрушить?! Загнал водителей в безвыходное положение и натравил эвакуаторы! Стрижёте деньги и вгоняете водителей в стресс! Делай парковки, Толя Локоть! Работай! Ты виноват в этих нарушениях!
Гость
7 августа 2022, 09:41
Сделайте уже в городе парковки человеческие
Гость
7 августа 2022, 09:16
Кто-то недоволен Россией или что?
Гость
7 августа 2022, 09:55
Парковки запрещают, на В.Магистрали убрали все парковки, и теперь паркуются водители как попало и где попало... а ведь можно было сделать нормальные парковочные места, платные или нет, но были бы места для парковок, было меньше парковок на газонах и тротуарах.. Локоть и его команда вообще не занимаются развитием дорожной инфраструктуры
Гость
7 августа 2022, 09:52
Не устраивают русские чемодан вокзал ивропа
Гость
7 августа 2022, 11:16
езжай сам в свою эритрею
Гость
7 августа 2022, 08:43
У иных нет проблем с парковкой, гоняют на самолётах.
Гость
7 августа 2022, 10:33
Шаг 1. Забиваешь в поисковике- «проверка ТС инвалидов» Шаг 2. Выбираешь в найденых результатах «Федеральный реестр инвалидов» и переходишь на него. Шаг 3. В открывшемся окошке вводишь госномер А037АА с фото из статьи. Шаг 4. Смотришь результат - «ТС эксплуатируется инвалидом или используется для перевозки инвалида”
Гость
7 августа 2022, 18:00
В нашем городе нет ГАИ, которая бы следила за порядком, соблюдением ПДД водителями и безопасностью на дорогах. Пример - на пл. Гарина-Михайловского у вокзала. Легковые автомобили заезжают к месту посадки пассажиров на общественный транспорт под знаки "Въезд запрещен", стоят в зоне действия знаков "Остановка", и иногда на глазах у экипажа ГАИ - нулевая реакция, т.к. их задача эвакуировать транспорт, стоящий перед заездом на парковку. Другие задачи им не ставят.
Гость
7 августа 2022, 19:29
статья человека, у которого нет машины!
Гость
7 августа 2022, 08:15
Вам какая разница как они паркуются ?А фото парковка на газоне _7, где там вообще газон ?
Гость
7 августа 2022, 10:44
Автоновостей за неделю не было? Что реально, это единственная новость, как нытики ноют, а стукачи стучат???
Гость
7 августа 2022, 10:51
Кто сегодня нытик недели?