перейти к публикации
44 комментария к публикации

Хозяин «Лексуса» 001 захватил газон под парковку в Новосибирске

5 июня 2022, 07:59
Гость
Гость
6 июня 2022, 16:38
Отсутствие парковок приводит к тому ,что люди паркуются где попало . Весь красный проспект сделал Локоть платным ,и люди полезли во дворы ,в новостройках какая же беда нет парковок . Локтя и архитектора города гнать в нашей и зе решетку .
Гость
6 июня 2022, 13:03
То что власть не работает как мэр так и губернатор- это точно.... одного сами выбрали, друго поставили но видимо точно надо писать президенту на его ставленика... Но сами то люди, жители города хоть немного должны уважать себя и других
ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июня 2022, 22:38
плевать на фотографов, и людей они все 65 на пенсию пойдут
Гость
5 июня 2022, 22:02
Сначала уничтожили все парковки и парковочные карманы в миллионом городе, а потом дурацкие фотки постят !
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 июня 2022, 02:30
Ну как то люди находят парковку, если с совестью норм.
267038382

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июня 2022, 19:48
Да здравствует самая лучшая рубрика.Вы лучшая типа.И то что вы баните правду вас не красит.А наоборот .Душите свободу слова.
Гость
5 июня 2022, 18:50
Шоу идиотов, всегда забавляет смотреть на водил без мозгов. Жаль только что город портят конечно.
sheff58

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июня 2022, 16:12
Ваша рубрика хороша только в том случае когда этих царьков привлекут и накажут административно!!! А так получается реклама того как можно безнаказанно нарушать! Расскажите о результате ваших публикаций
Гость
5 июня 2022, 15:05
по этим фото гибдд выписывает штрафы?если да, то смысл ксть в рубрике
Андррон

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июня 2022, 14:48
Так и не понимаю, что мешает по паре-тройке фото выписывать большие штрафы и от Горзеленхоза, и от управляющих компаний, и от ГИБДД? Складывать их все вместе и взыскивать без проблем.
Гость
5 июня 2022, 12:50
А вот будет прямая линия с Путиным там и показать эти фото и пожаловаться!,пусть все видят как в столице Сибири неработает власть
Гость
5 июня 2022, 11:38
все верно.!!! жобов надо учить порядку и законам .
Гость
5 июня 2022, 10:44
Главное ? Результат! А где результат работы людей . выявляющих НАРУШИТЕЛЕЙ? Если только НГС -именно ВЫ получаете что то за это ? А город как портили ,так и портят дальше и это не игрушки .а безопасность людей в огромных размерах ,ПЫЛЬ И ГРЯЗЬ поднятая машинами ,выносящими с газонов землю и уничтожающие всю зелень в городе ,ломающие бордюры и портящие газоны :во всё это немалые деньги вкладываются ,но ЗДОРОВЬЕ ЛЮДЕЙ с каждым годом подвергается всё большему риску ,что на руку таким ездокам - лекарств больше раскупается ,чем больше болеют люди ,тем больше увеличивается значимость цифр на их счетах. ВСЁ это подходит под статью -намеренное вредительство городу и населению его с тяжёлыми последствиями.
Maskulin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июня 2022, 10:31
введите рубрику " какая улица раздолбанее" или "где асфальта меньше", вас нгс засыпят фото и видео об ужасном состоянии дорог и асфальта в городе, либо рубрика " на каком общественном транспорте я сейчас ехал" или "убожество общественного транспорта" вот и посмотрим сколько интересного люди пришлют. Не выгораживая автовладельцев, но мест парковочных стало в разы меньше, а где альтернатива для парковки? нгс слабо сделать те рубрики?
Гость
5 июня 2022, 10:48
А эффективнее может весь такой материал рассылать во все высшие инстанции -во все возможные каналы ,ведь это будет гораздо действенней .НГС-в основном рекламой занимается
Гость
5 июня 2022, 10:25
А почему нет парковок? За последние 20лет ни один МЭР не ответил на этот вопрос. Когда в городе будет достаточное количество парковок?
Гость
5 июня 2022, 11:40
Дмитрий, никогда не будет. Наоборот парковки выносят. Чтобы люди больше ездили на ОТ. Но по факту, теперь они паркуются на газоне. А вообще продуманности инфраструктуры не хватает. Например, перехватывающие парковки на маркса есть, а на калинина и речном они где?
Гость
6 июня 2022, 11:13
Гость
5 июня 2022, 11:40
Дмитрий, никогда не будет. Наоборот парковки выносят. Чтобы люди больше ездили на ОТ. Но по факту, теперь они паркуются на газоне. А вообще продуманности инфраструктуры не хватает. Например, перехватывающие парковки на маркса есть, а на калинина и речном они где?
Где на маркса перехватывающая? Давно платная там
Maks855

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июня 2022, 09:19
как НГС выгораживает мэрию оставившую город без парковок
Гость
5 июня 2022, 22:07
👍
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 июня 2022, 02:26
Около больницы, которая рядом с ленинской администрацией, роскошная парковка, однако вёдра ставят на газон, типа в тень.
Гость
5 июня 2022, 09:12
В принципе если номер зеркальный, то нарушения допускаются. Естественно в рамках разумного.
Smykson

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 июня 2022, 09:03
Если после 279(!) выпусков этой рубрики читатели не увидели НИ ОДНОГО комментария ни УВД, ни мэрии - значит рубрика оказывается бесполезной. Ибо не заставляет исполнительную власть: а) исполнять свои обязанности, б) нести ответственность за своё преступное бездействие. Если цель с утра позлить читателей - так это низкая цель.
Гость
5 июня 2022, 22:22
безвластие в городе...
Гость
6 июня 2022, 09:25
Тут в принципе комментариев не много, потому что половина фото из пальца высосаны...эта рубрика не популярна еще с точки зрения "сборище стукачей"
Коляныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июня 2022, 08:58
Макрон: Я звоню ему утром и вечером, напоминая, что он в изоляции. Тариф Макронище - 100 часов бесплатно.
Гость
5 июня 2022, 08:56
Какой раздолбанный город!!!
я111я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июня 2022, 08:47
Нужен Закон! = Конский штраф, тысяч 50-70 за каждый случай парковки, + арест автомобиля на 30 суток. И работать полиции без исключений. А так вы проблему не решите!
Гость
5 июня 2022, 22:09
Видимо голова у комментатора, чтобы в неё есть!
я111я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2022, 08:36
Гость
5 июня 2022, 22:09
Видимо голова у комментатора, чтобы в неё есть!
У того комментатора, который об автотарантасы на тротуарах спотыкаецццо?
Гость
5 июня 2022, 08:40
быдло отличительная черта нашего города
Гость
5 июня 2022, 08:35
Мэр же сказал не говорить надо,а работать ,вот и работает на благо города ,на фото видно итог работы!
Гость
5 июня 2022, 08:34
1.ФЗ "Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в РФ.." от 08.11.2007 N 257-ФЗ относит газоны к элементам автомобильных дорог. 2.За состояние автомобильных дорог отвечает Администрация р-на, Как сосбственник дороги. 3.И чего не жалуемся в Прокуратуру на Администрацию р-на На угрозу безопасности? отказ от исполнения ФЗ «О безопасности дорожного движения»?
Гость
5 июня 2022, 08:30
Стыдно за хамов! Ещё хотим считать себя цивилизованный государством.....
Гость
5 июня 2022, 08:23
позор мэру за отсутствие парковок
Гость
5 июня 2022, 08:13
Так надо предъявлять претензии властям, парковаться порой негде везде запреты.
verham

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июня 2022, 08:25
негде парковаться -не паркуйся
Гость
5 июня 2022, 08:31
с таким мировоззрением скоро в твоей квартире запаркуют металлический хлам.
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 июня 2022, 02:28
Да не свисти, повсюду паркуются как удобно, даже если парковка есть.
Гость
5 июня 2022, 08:08
Ну очень много брошенных кусков земли заросшей сорняком, необходимо срочно оборудовать на них парковочные места.
Гость
5 июня 2022, 22:17
У нас на пятом были платные парковки, их извели, теперь куски земли, заросшие сорняком!
265957860

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

5 июня 2022, 08:06
Да чихать хотели эти чудаки на букву М на ваши фото. Власть вообще есть в городе и чем она занята?
аhsurV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

5 июня 2022, 08:20
265957860, власть городская в именной каске гуляет
Гость