похоже надо накупить расходников,некоторых узлов ходовки,колодок и т.п. на несколько лет вперед пока они есть в наличие
перспектива обновить авто становится все более призрачной
Гость
13 мая 2022, 12:24
ОЛЕГАА, сначала денег найти нужно для приобретения оных, ибо инфляция их жрёт(деньги) безбожно!
На автопроме в России можно смело ставить крест. Даже, если, какой безбашенный автопроизводитель рискнет собирать автомобили у нас в стране, то покупательская способность россиян быстро вправит ему мозги.
Что случилось с покупательской способностью? - Привёз из ОАЭ , в конце месяца 2 Паджеро, 2 Прадо- продал в течении недели, и ещё просят…Денег валом у людей!
Гость
13 мая 2022, 11:41
Гость
13 мая 2022, 11:12
Что случилось с покупательской способностью? - Привёз из ОАЭ , в конце месяца 2 Паджеро, 2 Прадо- продал в течении недели, и ещё просят…Денег валом у людей!
Если выпил, ложись спать!
Гость
13 мая 2022, 10:10
ахренеть... полмульта только налог за ввоз
вот откуда высокие цены на авто.. а еще ндс 18%
22 года непрерывных успехов и вставания с колен и нужно начинать с производства гвоздей!
Может стоит выключить телевизор и начать смотреть на мир своими глазами?
Но будет больно, Нео гарантирует это.
Ну вот и конец нормальному автопрому в России. Скоро будем ездить на гранте эконом и гранте люкс с одной подушкой безопасности. Ну и самые крутые будут покупать Ниву легенд!
а если ехать на лошади, то можно даже кричать, слава России!!
Гость
13 мая 2022, 10:28
Мы уберем новые пакеты санкций в пакет с пакетами, говорили они. Но пока в пакет убирается только наша экономика. В черный такой пакет, с замочком.
Гость
13 мая 2022, 10:56
Надо по Российски видеть во всём позитив. Негатив, это происки врагов.
Меньше пробок, санкции нам на пользу. Работы и около дома полно. Начальство заботливо.
В России есть за что-то ответственные? Даже царь дает поручения размазанные, куче министр и ведомств, чтобы потом крайнего не найти.
Ну так и я об этом же - электорату внушают, что критиковать это очень плохо. Вот только для государства чиновников это способ не нести ни за что никакой ответственности, но люмпенам это подают под видом патриотизЬмы)
Когда заводы встают, то поднимается экология, чистота и тишина.
В России с отношением чинуш к народу ещё не ясно, что лучше - безработица у горожан или покой их.
Ну и так-то оригиналы вёдер из-за границы гораздо лучше, чем их копии собранные местными.
Гость
15 мая 2022, 12:52
Нытики собрались))кроме 2 известных бед у России появилась еще одна-нытики-стонотики...Сейчас в России в больших городах почти в каждом дворе стоит по Крузаку,а то и несколько машин такого класса))в Германии и в Италии их почему-то я не встречал.Европа не ездит на больших,дорогих авто...Они предпочитают машины Голф класса.Как-то странно для "неразвитой"лапотной Руси,не правда ли??
Гость
13 мая 2022, 10:19
Временное явление, пока не наладили параллельный импорт. Рубль к доллару растет, машины будут дешевле чем были.
Нытики-аналитики, автопром жив. Я езжу себе на Ладе, ничуть не хуже и не лучше, чем на Киа. И меняю ее на новую каждые три пять-лет. По деньгам кругом-бегом в два раза дешевле Киа.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
7 м/c,
южн.
748мм 55%Автопроизводители из «дружественных» стран переходят на импорт локализованных моделей