В Новосибирске подрядчик переделал ремонт асфальта на Станиславского
9 мая 2022, 09:30
Гость
21 апреля 2023, 19:27
Несчастные улицы Кропоткина и Учительская.........
Гость
11 мая 2022, 01:20
Посмотрите въезд в арку Станиславского 3, и асфальтом не назовешь. Вредительство а не ремонт
Гость
10 мая 2022, 08:20
Оглы, хоть называйте верхний слой- хоть корочка хлеба- но он должен быть качественным- что рассказываете всем???? Некачественный асфальт купил у своих же- насмешили🤣🤣🤣🤣🤣и полосками перекрыли- что на отвалите, да, верно???????? И все ТАМ - довольны…🙈🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️👎👎👎👎👎👎👎город- колхоз…..
Гость
10 мая 2022, 00:08
Купили не качественный ... Врать бы хоть научился господин оглы....специально экономят на битуме, берут асфальт там где битума совсем мало-зато дёшево да....а потом пытаются вину на кого то другого слить...
Если вы покупаете самую дешёвую колбасу то какого мяса вы там ждёте....
Гость
9 мая 2022, 20:48
8,9 млн чистая прибыль????Хороший бухгалтер у Оглы!
Гость
9 мая 2022, 20:45
Кривая разметка ии её отсутствие, ямы, бугры и прочее... Полное наплевательское отношение к налогоплательщикам. Вы наверное удивляетесь, почему народ не хочет полноценно платить налоги. Так оно и будет!!!
локоть самый не компетентный и не адекватный мэр нашего города. Ни единого предвыборного обещания он не выполнил, город по горло в грязи, пыли и бесхозяйственности... Как он ещё смеет перед людьми на параде показываться. В отставку локтя, проверки всего и всех в мэрии.
Гость
9 мая 2022, 16:21
Джаббар оглы Магамедова уставной капитал в егрл 10 000руб!!!
Гость
9 мая 2022, 14:51
Посмотрите на Улицу Троллейная! От пересечения с Плахотного и до перекрестка улиц Троллейная и Степная !!! Этот участок дорогой назвать язык не поворачивается!!! Сколько можно над людьми издеваться? Двухполосный участок дороги по которому 20- 40 тонные фуры и грузовики мотаются((
А ТИТОВА от Чехова вся правя сторона в сторону Слободы???? Слов нет+ переезды через трамвайные пути
Гость
9 мая 2022, 13:40
Кто заделывал ямы от ТЭЦ-5 до Выборной и обратно, тоже пусть ПЕРЕДЕЛЫВАЮТ, это УЖАСССС))))) РУКИ ОТОРВАТЬ тем кто делал и тем кто принял это безобразие(((( Ездить по этой дороге ОПАСНО, будьте осторожны автомобилисты, а колесо там пробить на раз-два))))
Гость
9 мая 2022, 12:36
Какие заплаты? Если асфальт один и тот же по всей улице?
Гость
9 мая 2022, 12:29
как хотите.не публикуйте.раз я подозрительный.в чём,только.Более конечно не читаю,ваше это,и всем знакомым посоветую.
Дороге полгода, а ее кусками чинят, как будто рядом качественный асфальт, это просто издевательтво и воровство денег, переделывать нужно было все и снимать весь бракованный асфальт, прокуратура ау !! Кто принял этот срам за сотни миллионов освоенных денег??? Как это может продержаться 5лет гарантии???
Гость
9 мая 2022, 12:12
Вы вспомните что было осенью?! Им денег не давали на работы пока дожди не пошли... А потом зато подгоняли что сроки выходят а асфальт не лежит. И они его в дождь ложили! Где он будет держаться!!!!??? Почему нельзя положить в сухую погоду то? До осени.
Гость
9 мая 2022, 11:42
Как связан мэр Локоть с диаспорой Оглы? Готовит ли ответ на этот вопрос прокуратура?
Гость
9 мая 2022, 11:30
Может начать битумом проливать сверху, как это делали в советские времена?
Что аж обувь прилипала.
Или это не выгодно, тратиться на битум и не дай бог ещё асфальт на следующий год не раскрошится. Кто же будет сам у себя хлеб отбирать.
Контроллирующие органы что могут сказать по этому поводу?
Гость
9 мая 2022, 11:15
Потому что надо щебень ложить в асфальт а не всякую хрень
Почему за наши налоги асфальт кладут наши трудолюбивые соотечественники?!
Кто в этих бригадах ? Есть основания предполагать что наши налоги уходят совсем не в экономику РФ!!! Почему Росавтодор не может взять на себя ремонт улиц городов , где бы работали наши мужики , которым ох как копеечка не повредит то сейчас , да и делать будут для себя . Почему никто не готовит наших парней по данной профессии хотя бы краткосрочных курсах , кладут бракованный продукт люди не имеющие по всем признакам элементарных знаний об отрасли дорожного строительства дорог , может хватит уже наши деньги разбазаривать то ?
Гость
9 мая 2022, 11:06
А кто принимал такой ремонт дорог? Сколько ниу заплатили за такую приемку? И почему он до сих пор не на нарах?
Можно подумать, что асфальт не весь был такой "классной" консистенции!
Гость
9 мая 2022, 10:40
На Вокзальной магистрали вся плитка волнами пошла, а кое где и трескается. Есть места где старая плитка лежит или асфальт уже много лет, там все приемлемо. Для чего нужна была вся эта затея с ремонтом? Может хватит уже этого беспредела в городе!!!
Не видела, но верю. По ТВ сладко пели о будущей красоте упомянутой магистрали. но, по их рассказам, я поняла, что хрен нам что обломится. Вместо травы на газонах там будет какая-то декоративная... щебенка, что ли. Она скоро исчезнет, и появится наша знаменитая пыль.
Гость
9 мая 2022, 10:22
при Городецком дорогу делали кемеровчане, асфальтоукладчиками а не швабрами из досок асфальт ложили и сразу держался, а теперь только диаспора выигрывает торги, что наводит мысль на аффилированность данной организации
Улицы Станиславского и Титова в предыдущие ремонты практически полностью перекрывали создавая полнейший транспортный коллапс на левом берегу. И ради чего мы все это терпели? Ради того чтобы Оглы, с разрешения Локтя заработал денег и мы потом ездили по расхрошившемуся асфальту, разбивали свои автомобили и дышали асфальтной пылью, которая так и летает по улицам. Там не заплатки надо ставить, там все по гарантии переделывать надо.
Ну шо раскудахтались... Впервые замужем, что ли. Почему эта фирма? А в конкурсе победили. Почему победили? Потому что предложили самую низкую цену за свои "работы". А поскольку цена низкая, то стали на всем экономить. И асфальт плохой купили. Вообще - интересное "оправдание": некачественный асфальт купили. А, ну тогда - понять и простить.
прокуратура хорошие деньги получает , ей не до асфальта
Гость
9 мая 2022, 09:53
А Прокуратура когда займется
контролем за исполнением ФЗ "О безопасности
автомобильных дорог"?
Гость
9 мая 2022, 10:53
Им некогда, они зеленкину ловят.
Гость
9 мая 2022, 09:52
больше пешком ходите и асфальт целым будет
Гость
9 мая 2022, 10:13
Если все будут ходить пешком, то и асфальт будет не нужен!
А зачем тратить столько денег, «пешики» и по отсыпке из отсева могут ходить!
Как говорил герой фильма «Бриллиантовая рука» - «дёшево,надежно и практично»!
Гость
9 мая 2022, 09:50
"Некачественный асфальт купили у поставщика, —
так объяснял НГС причины дефекта
Намиг Джаббар оглы Магамедов"
Вопрос к исполнителю:
знали,что некачественный,
зачем покупали?
Вопрос к подписантам Акта выполненных работ:
Кто,зачем, почему Акт подписали?
Гость
9 мая 2022, 15:20
Исполнителя на 3 года условно, а подписантов на нары на 15 лет с конфискацией
Работы на улице выполняла компания ООО «Новосибдорстрой», директором которой является Джаббар оглы Магамедов. В бригаде также были Равшан и Джамшут
Гость
9 мая 2022, 10:02
По данным checko.ru в качестве контактного e-mail ООО «Новосибдорстрой» указан ящик на ngs.ru
Очень мило. Теперь посмотрим, как быстро удалят мой коментарий.
Оглы или Иваныч - они не сами ночью высадились десантом и напакостили - их наняли. И причем тут Оглы - не Оглы. А в Турции вообще дороги сплошь турки делают. Ни одного русского! И вот - неплохие дороги.
Гость
9 мая 2022, 09:50
Специально некачественно делают, чтобы снова и снова осваивать бюджетные деньги.
Гость
9 мая 2022, 09:48
поставьте свои мухорайки на прикол и асфальт будет целым
Гость
9 мая 2022, 09:46
К следующей весне асфальта не будет.
Худо-бедно покрытие лето продержится, потому что солнце будет растапливать гудрон, а автомобили будут выполнять роль катков и покрытие будет «самовостанавливаться»,
а потом зима.
Ну а к следующей весне асфальта уже не будет.
Гость
9 мая 2022, 09:46
Заплатанная кое как улица Станиславского к Дню Победы. Локоть предатель избирателей и позор нашего города, которым должны прокуратура заниматься и Следственный комитет. Вот такие деяния надо Бастрыкину на контроль брать.
Гость
9 мая 2022, 09:45
Значит "свой счёт" у него очень большой и он делится с нужными людьми.
Гость
9 мая 2022, 09:44
а может пора заканчивать с такими подрядчиками??? Штраф им,арест имущества и нафиг с рынка,в чёрный список. Пару раз так сделать и сразу начнут думать как правильно укладывать асфальт
Гость
9 мая 2022, 09:54
Ну ты конечно выдал! Посадить! Ахаха
Всех пересадить - где откаты брать?
Да и диаспоры кормить надо! Да и вообще, не для того мы тут, чтоб сажать, мы для того чтоб брать!
Достижения
Твой первый