В Новосибирске показали богатый китайский авто всего за 3 миллиона
31 марта 2022, 11:00
Гость
27 октября 2022, 09:47
7лет гарантии
Гость
31 марта 2022, 18:34
На чем Вы будете ездить это понятно. Мы лично годик-два откатаем на своих авто и купим новые Лёхусы, Тойоты, БэМэВэ, Ауди и прочие. Да, чуть дороже, так как через Армению, Казахстан и другие страны!
Гость
31 марта 2022, 18:28
Ждем новость про то, как "Новосибирцы набросились на Переднеприводный авто на вариаторе за 3 000 000"!!! Там еще допы на 500 000??? Мухобойки с ковриками подорожали.
Никак не пойму: зачем закрывать подкапотное пространство пластиковой крышкой?
Когда открывают капот? Чтобы решить какую-то проблему: проверить/добавить/заменить технические жидкости или фильтры.
А тут открыл капот - и ничего не видно (не доступно). Надо второй капот открывать, теперь уже пластиковый. А он уже не поднимается, для него уже нет газовых упоров. Надо его снимать с защёлок, куда-то девать.
В итоге - эта пластиковая крышка двигателя будет валяться в гараже без дела.
Гость
4 апреля 2022, 21:12
открою секрет - есть машины, на которых не нужно часто проверять, добавлять и менять ничего под капотом. Крышка нужна для того, чтобы грязь не достигала подкапотного пространства.
Затурбированрая полторашка, варик, передний привод.....прямо вижу,как это утюжит сугробы зимой в Сибири.
Гость
31 марта 2022, 14:49
Одноразовые рулят.
Гость
31 марта 2022, 14:34
Давайте объясню, как покупают такие машины за 3млн. Продаете своё предыдущее авто, добавляете денег и покупаете. Ну а если ничего нет, то сложно купить ЛЮБОЕ НОВОЕ авто, и это касается не только китайцев.
Кто ездил на крузаках, геликах, лексусах, так и останутся на них ездить!
На Китай точно не пересядут!
Пока никто из друзей, знакомых, даже не задумался о китайском авто.
Гость
31 марта 2022, 17:13
Попадут пару раз на замену турбины в пол-ляма и задумаются.
Красиво - да! Но, много минусов для нас автовладельцев: 1.5 литра (одноразовый моторчик, явно не рассчитан на пробег 500 тысяч...), турбина (бодрит, но лишние проблемы...), передний привод и 18 см. клиренс (мы живем в Сибири и вроде как кроссовер хотели...). Дяди китайцы, сделайте нам нормальную машину за такие деньги - полноприводный кроссовер с подобной внешностью и наполненностью, с простым автоматом, с клиренсом не менее 20 см, со старым надежным 3 литровым бензиновом (АИ-92) мотором, без турбин и лишних наворотов!
Вы серьезно, купите новый кроссовер в салоне с целью отъездить не менее 500 тыс? Я покупал авто в салоне в 2018 г, сейчас пробег 60 тыс, до смерти в старости явно не планирую на ней ездить)
Вы серьезно, купите новый кроссовер в салоне с целью отъездить не менее 500 тыс? Я покупал авто в салоне в 2018 г, сейчас пробег 60 тыс, до смерти в старости явно не планирую на ней ездить)
Стоимость б/у машин напрямую связана с их надежностью.... Вы даром свою машину отдадите, после какого то срока эксплатации (скажем я лет через 5 меняю...)? Тогда вопросов нет, а если будете продавать и торговаться за каждую тысячу, то к чему этот ваш отзыв!
В России наоборот всё упрощают ,походу ждём вариант ваза с карбюратором ,импортозамещение .
Гость
31 марта 2022, 12:46
А я тут не по теме, а так чисто для просвещения, у меня вопрос: вот когда пишут или говорят всего за 3 миллиона, вот вопрос, а чё у вас такие зарплаты большие что 3 ляма для вас это "всего", и сколько в рублях ваша зарплата в месяц, так чисто теоретически?
Откроешь капот на газовых упорах, посмотришь с тоской на пластиковую плиту и снова захлопнешь капот. Скучно... Ни карбюратора, ни катушки, ни трамблера не видно. Так совсем не интересно! То ли дело, "Москвич", или "Жигуль" - руки так и просят, что нибудь потрогать, покрутить, подрегулировать обороты.😎 И руль почему то не круглый, а внизу какой то "обкусанный", это совсем некрасиво. Я б такую калошу не взял!
Гость
31 марта 2022, 12:33
Могу продать ВАЗ-2104 за 200 тысяч рублей и колотитесь с ней.
Всё доступно, под рукой, здесь трамблёр, здесь катушка зажигания, здесь свечи - красота,
Еще запчасти палёные дешовые, и от ранее нормальных фирм.
Красота!
Могу продать ВАЗ-2104 за 200 тысяч рублей и колотитесь с ней.
Всё доступно, под рукой, здесь трамблёр, здесь катушка зажигания, здесь свечи - красота,
Еще запчасти палёные дешовые, и от ранее нормальных фирм.
Красота!
Были у меня "четверки", "семерки", "шестерки". Уже не надо, наигрался с классикой... Калина сейчас есть, мне хватает.
давайте посмотрим к чему привела нас власть.
15 лет назад, о китайской автомобильной промышленности не слышал никто. Китай пытался продавать две машины - клон дэу матиза cherry и амулет а18 и еще был какой то седан типа "великая стена"
без слёз на эти машины тогда не взглянул бы....
они к слову были даже хуже чем продукция АвтоВАЗа.
теперь посмотрим, где АВТОВАЗ и где китайский автопром
пятнадцать лееет а где был Путин восииииимь лет?
Гость
31 марта 2022, 11:37
Самое смешное что это чудо покупают за такие деньги , вот серьезно , за что там платить я не понимаю
Гость
31 марта 2022, 11:35
Прочитал что 3 000 000 руб и только передний привод, дальше читать не стал.
Гость
31 марта 2022, 11:35
Всего 3млн., сущие капейки у каждого электромонтажника, сантехника и инженера КИПиА они есть)))
Гость
31 марта 2022, 11:22
Всего за три мильёна))))))) поржал. Нам бы пожрать чего нибудь купить с такими ценами.
Серж Пиай, я не из тех, кто купить солярис за 1.5 млн, для меня его цена была 600 и это предел, ну сейчас новый максимум 750-800 - выше уже нормальный человек не купит это. А китаец он и бесплатно не нужен
Гость
31 марта 2022, 11:19
всего???
Гость
31 марта 2022, 11:18
"Всего 3 миллиона" за авто красная цена которому 2!!!
Авто, которое предназначено для ровных дорог Китая!!
Иметь 3 миллиона в России (в рублях) и потратить их в Новосибирске весной 22 года звучит как диагноз.
Гость
31 марта 2022, 12:28
Кто брал за три ляма мерсов пересядут на эти, а кто брал ладу калину на Ваз-21043.
Вот и вся правда жизни.
Пишите - на чем Вы, писатели ngs, будете теперь ездить. Потому что эти ВСЕ китайские брички, которые пытаются выдать за некий премиум (для нищих видимо), человеку в здравом уме даром не нужны
Многие даже не понимают как они заблуждаются.
Черри очень хорошая машина.
И цена приемлемая была до 1 марта 2022 года.
Эта модель похожа Тигго 4, наворотов побольше.
В тигго 4 тоже завались опций.
Посмотрите на ценник Волф или Мерс и поймёте о чем идёт речь.
Китайцы молодцы, Сейчас Черри это не тот, что был раньше.
Ау народ очнитесь, разберитесь потом комменты негативные давайте.
Достижения
Свой среди своих