В Новосибирске пообещали починить переезд на дороге на Родники
28 марта 2022, 19:00
Гость
4 апреля 2022, 19:41
Когда будут делать переезд на ипподроме ленинский район, очень загружен,а ехать просто невозможно одни ямы и указывать на подъездах к переезду
Гость
1 апреля 2022, 21:23
Новосибирск. Весна. Асфальт сходит с дорог вместе со снегом. Чтобы уберечь шины и подвеску, автолюбители ходят пешком по грязным тротуарам. Снег на обочинах имеет идеально черный цвет. Заходя в помещения, жители нашего процветающего города заносят на ногах мелкий щебень, песок, остатки реагентов и плодородный слой, который потоками воды благополучно вымывается с газонов. Ждем. Терпим. Город обязательно приведут в порядок. Отмоют дороги и тротуары. Залатают дыры. Нанесут разметку. Главное, дождаться первого снега.
Когда уже будет рейд чиновниками на СВОИХ личных автомобилях по всем дорогам города?? Вместо того чтобы как клоуны ездить толпой по магазинам и выказывать удивление
кто виноват и кто должен чинить?????? Мэру тогда всё и чинить... Всем прощает и сам чинит. Вообще болтовней некогда будут заниматься.. Дороги всё разбиты
По любому в лужи накидают крашенный чёрный щебень (типа асфальт) и скажут: ремонт проведён, 2 миллиона затрачено. А через день весь щебень вылетит, каждый раз одно и тоже
Гость
29 марта 2022, 09:07
когда будет репортаж про площади Труда и Энергетиков??? НУ в самом деле уже не смешно, это единственный пусть на мост и с моста. Мэрия уже пол года практически пишет отписки и ничего не делает, кроме засыпки щебенкой.
Гость
29 марта 2022, 08:52
О,какие принципиальные обе стороны? И, что дальше?
Гость
29 марта 2022, 03:07
То есть, получается, исполнитель, не проведя рассчетов и испытания, осуществил ремонт участка неудовлетворительного качества, а мэрия это вскрыла, проведа расследования и проверку и теперь 1год пытаются добиться положительного результата в деле, ценой исполнения около 100тысяч рублей (стоимость 3х груш бетона).
Но, поскольку бумажная волокита, игры адвокатов, заваленность столов судей делами алкашей, бытовухой и пр., граждане - автолюбители, гнут рычаги, вырывают амортизаторы, расшатывают рамы и лонжероны своей техники и ко всему, платят налог, покупают топливо, запчасти, тратят время на пробки, на ремонт на такси и т.д.
Может стоит собраться и коллективно потребовать опляты из карманов чинуш и исполнял?. Может стоит один раз, бюджетно, натыкать этих деятелей в их дела, может не стоит копить энергию пружины недовольства, может стоит показать им, что не они хозяева в городе, а жители.
Гость
28 марта 2022, 23:57
имя локоть вызывает ухмылку последние лет пять
Гость
28 марта 2022, 22:53
Спасибо Локтю за дорогу, каждый день по ней езжу. Я вполне серьезно.
Гость
28 марта 2022, 22:25
А Толик не хочет проверить станиславского и титова, которые начали разрушаться уже после 3-х месяцев после капитального ремонта? Такое впечатление, что там скоммуниздили процентов 90 асфальта, заменив навозом.
Гость
28 марта 2022, 22:24
Или на площади Труда навести порядок с асфальтом например!!!
Гость
28 марта 2022, 22:22
А мэр не желает отремонтировать переезд на Западной площадке?
То есть сначала заплатили из бюджета подрядчику, которого непонятно по каким критериям выбрали, а теперь еще раз из бюджета отремонтируем. Понятно. Не свои же деньги, не жалко.
Гость
28 марта 2022, 21:04
Не поможет. Украдут миллионы. Задела т песком и щеьнеи и весь ремонт.
По нескольким местным каналам показывали, что там пока специалисты "анализы" берут - о выкрашивании, разрушении, колейности. А что сроки - когда б они соблюдались.
Гость
28 марта 2022, 20:33
А Виннаповский мост и дороги к нему прилегающие он не хочет отремонтировать? Будто бомбили Новосибирск. Невозможно нормально ехать. Следственно бесконечные пробки. В лужу страшно заезжать ожидая ямищи!
Гость
28 марта 2022, 20:20
У мэрии всегда одна дорога любимой была, на обкомовские дачи.
Гость
28 марта 2022, 20:14
а на бетонке через переезд ни кто не ездиет? ( станционная)
ооо смп-11 надо отстранить от всех гос и муниципальных торгов до окончания гарантийного ремонта, тогда зашевелятся
Гость
28 марта 2022, 19:35
Новосибирск - город плаксивых малолетних нытиков. Вот честно, нигде я не видел настолько ленивых, инфантильных и плаксивых людей как в Новосибирске)) Сопельки подтерли хоть?
Абсолютно согласен... Наш мэр, судя по вашим словам - малолетний нытик.... И так уже много лет....
Только в Новосибирске принято сваливать свое нытье и неудачи на мэра))) Платочек возьми, девочкО)))
Гость
28 марта 2022, 22:07
Ты бы не судил по нгс о жителях новосибирска. Особенно по комментариям. Здесь все городские сумасшедшие собраны.
Гость
28 марта 2022, 19:32
Теперь только любимые дороги локтя будут ремонтировать? А что со всеми остальными дорогами? Когда улицу Станиславского, улицу Титова в порядок приведут, с которых прошедшим летом сняли хороший асфальт и положили откровенное дерьмо, которое сошло с дороги через полгода и теперь летает по этим улицам в виде пыли?
Гость
28 марта 2022, 19:29
кого посадят ?
Гость
28 марта 2022, 19:22
Механическое повреждение, какая гарантия? Так вам в любом магазине бытовой техники скажут.
Гость
28 марта 2022, 19:17
Говорят если цветы даришь от чистого сердца, с любовью, то они долго простоят, неделю, а то и 10 дней. Но в данном случае оглы видимо не очень любят своего избранника.
Гость
28 марта 2022, 19:16
Высокопрочные и быстротвердеющие материалы случаем не эпоксидная смола и синяя изолента? Наша мэрия ведь имеет опыт использования эпоксидки при ремонте моста. А может это нанобетон Чубайса?
Гость
29 марта 2022, 03:11
Это как китайский дополнительный аккумулятор к древнему андроиду?
Гость
28 марта 2022, 19:15
А что то будет реально отремонтировано? В прошлом году сделали на отвали и то не везде.
Гость
28 марта 2022, 19:15
Как обычно снег растаял вместе с асфальтом. Когда уже Локоть признает, что химия которую он сыпет, разрушает дороги?
Гость
28 марта 2022, 19:16
А что вы предлагаете сыпать на дороги?
Гость
28 марта 2022, 21:50
Гость
28 марта 2022, 19:16
А что вы предлагаете сыпать на дороги?
Мраморную крошку от которой нет грязи .
Гость
28 марта 2022, 19:13
А разве мэрия у нас соблюдает сроки которые сама же назначает? Что то не припомню такого.
Гость
28 марта 2022, 19:13
Ах, у них принципы в одном месте! Так вот почему у нас дороги такие хреновые! (И не только дороги.) У нас там сплошь рыцари сидят с повышенным чувством собственного достоинства. Ну пусть дуэль устроят. Кто останется в живых - будет дорогу чинить.
Гость
28 марта 2022, 19:12
МДА, а потом скажет, что это была случайность. да да
Гость
28 марта 2022, 19:11
Локтю значит смешно, а мы должны домой ехать 3 часа ? Ну спасибо, настоящий мэр..
Гость
28 марта 2022, 20:32
Нологовик, сам там хату купил в гетто
Гость
28 марта 2022, 19:11
Отправить Толика лично все дороги ремонтировать! С лопатой! Пусть посмотрит, до чего его воровство довело
Гость
28 марта 2022, 20:33
Калке, Толя не имеет с этого
Гость
28 марта 2022, 19:11
Мэр в своем репертуаре, по смеяться и забить. Более чем уверена, что с нулевой скоростью как мы проезжали там, так и будем ездить
Гость
28 марта 2022, 19:11
Помним помним, как мэрия выполняет свои обещания, точнее не выполняет.
Гость
28 марта 2022, 19:10
По обещать - не значит сделать. Это очередное кормлением завтраком. Не видите чтоле?
Гость
28 марта 2022, 19:10
А другие, кроме любимых, дороги у локтя нет? Он не думал посмотреть нагородит в принципе, посмотреть, что дорог нет?!
Гость
28 марта 2022, 19:17
Красный проспект ежегодно ремонтируется с нуля.
Гость
28 марта 2022, 19:10
Я полагаю Локоть не особо то и торопится сделать "любимую дорогу". Очень иронично он отзывается о ней
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте