перейти к публикации
65 комментариев к публикации

В Новосибирске новые авто подорожали до 49%

26 марта 2022, 10:41
Будем как на Кубе, по 60 лет на одних машинах ездить. В нынешних реалия для многих Жигули снова станут "очень даже ничего", как в советское время.
Гость
26 марта 2022, 11:54
На кубе "Бионорда" нет.
Гость
26 марта 2022, 14:40
Точно, мои Жигули раньше хотел продал, сейчас удавлюсь не продам! Владею еще Фордом и Черри и Черри.
26 марта 2022, 16:10
так гараж54 все жигули уже уничтожил 😁
26 марта 2022, 10:45
Спецоперация)))
26 марта 2022, 10:42
ценники могут любые рисовать, только кто купит...
26 марта 2022, 10:48
Выставлять можно хоть за сколько. Вот только купят ли?..
Гость
26 марта 2022, 11:19
Я продал фуру офисной бумаги в ТРИ РАЗА дороже, могу себе позволить авто в ПОЛТОРА РАЗА дороже! Да, тут вторая фура на подходе!!!
Гость
26 марта 2022, 18:59
Гость
26 марта 2022, 18:59
Я продал фуру офисной бумаги в ТРИ РАЗА дороже, могу себе позволить авто в ПОЛТОРА РАЗА дороже! Да, тут вторая фура на подходе!!!
вторую фуру придержи, если помять хорошо твою а4, за туалетную сойдет. а той то точно не будет
Гость
26 марта 2022, 22:59
Гость
26 марта 2022, 22:59
вторую фуру придержи, если помять хорошо твою а4, за туалетную сойдет. а той то точно не будет
Той как и салфеток тоже достаточно, пол-склада забито, ждем подорожания.
Гость
26 марта 2022, 10:52
НГС,идите в продуктовый..Ужаснитесь,что порошок стиральный 9 кг-2500 руб.А эти вёдра по нынешним ценам покупать никто не будет от слова совсем..А жадным работникам дилеров нужно осваивать новые профессии-уборщиков,кассиров.
Гость
26 марта 2022, 11:17
"А эти вёдра по нынешним ценам покупать никто не будет от слова совсем." ну почему-же? Барыги заработавшие на АВИТО на бумаге, сахаре и другом, продав в пять раз дороже, могут себе позволить авто в два раза дороже!!!
26 марта 2022, 11:01
ну вот видите как великий геополитик в раз улучшил благосостояние народа? была у тебя например, старая калымана за 200, а сейчас она ррааааааз и стала сейчас 500 прорыв!
26 марта 2022, 11:28
Планируешь продать свой трёхколёсный лисапед?
Гость
26 марта 2022, 11:40
26 марта 2022, 11:40
Планируешь продать свой трёхколёсный лисапед?
какой ты остроумный...😎
Гость
26 марта 2022, 18:11
26 марта 2022, 18:11
Планируешь продать свой трёхколёсный лисапед?
Яичная пора самокат доставать
26 марта 2022, 14:09
В салоне москвы новый роллс ройс по спеццене от75 млн руб...вот это подорожание...
Гость
26 марта 2022, 10:58
Интересно кто из покупать будет по таким ценам.
26 марта 2022, 11:28
Придётся на велосипеды пересаживаться. Хотя и они сейчас, наверное, дорогие.
26 марта 2022, 13:41
Kivalar, очнитесь ото сна. наша страна не может производить велосипеды. все запчасти из Китая.
Гость
26 марта 2022, 10:43
А почему они подорожали?
Гость
26 марта 2022, 11:16
По желанию продавца и велению времени. Хотели рыночные отношения? Получите!
Гость
26 марта 2022, 11:29
подорожали комплектующие, расходники, масло и т д
Гость
26 марта 2022, 10:39
На заглавную фотку могли бы что нибудь попроще поставить )
26 марта 2022, 11:26
А безобразник - март здесь причём? Кто придумывает эти заголовки?
Гость
26 марта 2022, 12:59
# Я _ ИHАЯ, они перефразировали (спёрли) строку из "Ах этот май чародей".
Гость
26 марта 2022, 11:04
Кто это пишет? Покажи где можно купить новый рав за 3,2???
Гость
26 марта 2022, 11:52
Это оптовая цена, для дилеров 😀
26 марта 2022, 21:03
В салоне - от 4 800 плюс еще допов сейчас накидывают на 700, плюс страховка 180, плюс ( в такое время, обязательно каско). Итого: почти 3200)))
Гость
26 марта 2022, 10:35
Да плевать.Нужно переходить на лошадей-так экологической.
Гость
26 марта 2022, 10:46
со всем так будет
Гость
26 марта 2022, 11:02
Барыги ломят цены
Гость
26 марта 2022, 11:43
Зачем покупать импортную дорогую машину, если запчастей к ней не будет ?
Гость
27 марта 2022, 11:33
Как это не будет? Я вам гарантирую, запчасти будут. Все что не в гараже будут угонять под разбор.
Гость
27 марта 2022, 12:21
Гость
27 марта 2022, 12:21
Как это не будет? Я вам гарантирую, запчасти будут. Все что не в гараже будут угонять под разбор.
ага, точно)) застыл хлебнём и грабежей, и угонов
26 марта 2022, 10:36
Март во всем виноват. Апрель будет похуже чем март.
27 марта 2022, 12:33
Калдина - ласточка!
Гость
26 марта 2022, 12:04
Это называется спекуляция. И никто с этим не борется.
Гость
26 марта 2022, 13:55
доллар вернётся, а цены - нет
Гость
27 марта 2022, 11:35
Вернется , был когда-то доллар по 60 копеек. А потом попер по 6 рублей, ну и до 30.
Гость
26 марта 2022, 11:16
Давайте все вместе не будем покупать.
Гость
26 марта 2022, 11:41
Зачем каждый раз рассказывают о ценах на машины? Кто захочет - купит и за 10 миллионов... Развивайте ОТ в крупных городах - автобусы, троллейбусы, низкопольные трамваи. Заводы стройте.
26 марта 2022, 20:04
Автобусы, толлейбусы, трамваи - слишком дорого теперь покупать.
26 марта 2022, 14:46
Кто хотел купить машину, тот давно уже купил. А всю эту панику в стиле "хватай пока есть и не подорожало", разводят перепуки, ищущие глупых людей. Но глупцов всё меньше и меньше, поэтому хоть какие цены задирайте, просто встряните с вашими вёдрами, кто неадекватные цены ставит.
Гость
26 марта 2022, 11:44
у меня "бентли самара купе де люкс" - я не буду продавать даже за миллион долларов - только за рубли продам !
Гость
26 марта 2022, 13:01
У меня Майбах урюпинск кабрио эксклюзив. Продам за 197 миллионов 255 тысяч.
Гость
26 марта 2022, 16:38
Езжу на Ниссан ЭйДи и довольнехонька.
Гость
26 марта 2022, 19:31
смотри за медведем, а то провалится сквозь ржавое днище
Гость
26 марта 2022, 10:41
а где в списке американцы ? очень добротные авто как и техника
Гость
26 марта 2022, 11:01
А что, на сегодня больше АВТОновостей нет? РЕНАУЛЬТ собрался уходить.
Гость
26 марта 2022, 11:43
Позор нашей власти новосибирской, ну ничего они рано или поздно постареют и умрут, и пусть помнят что всегда цены на все повышали, пусть в глазах народа они будут изгоем
Гость
26 марта 2022, 11:50
Март в данном случае звучит иносказательно 😀
Гость
26 марта 2022, 12:53
"Ах этот май чародей, веет своим опахалом".. А вы НГС на что надеялись перефразируя заголовок в март? Типа, мы вот как "могём".
Гость
26 марта 2022, 16:01
Меня терзают смутные сомнения, а не постигнет ли автовладельцев участь героя песни Юрия Лозы "Гараж" (Жигули)?
Гость
26 марта 2022, 16:26
Вспомните песню Юрия Лозы "Гараж" (Жигули). Как бы не получилось, как в этой песенке...😢😢😢
Гость
26 марта 2022, 16:33
Вспомним песню Юрия Лозы "Гараж" (Жигули). Вспомнили? Ну, вот.Модератор, почему настойчиво убираешь мой коммент?
Гость
27 марта 2022, 11:30
Хлопать в ладоши или плакать? Какое мнение руководства?
Гость
27 марта 2022, 11:42
Запретить россиянам покупать иномарки. Только наши авто.
26 марта 2022, 10:53
боже как интересно! да пусть хоть сгниют! нечего было покупать чтобы наварится на русских!
Гость
26 марта 2022, 10:47
это хорошо, что машины дорожают, значит многие пересядут на ОТ. хоть отдохнёт город от смрада выхлопных газов автомобилей.
Гость
26 марта 2022, 13:50
Как бы сделать так, чтобы отдохнуть от смрада дерьма собачье го, которое производят собачки таких милых старушек.
Гость
26 марта 2022, 10:34
У всех, кто этого хотел, машины уже есть. Поэтому их, машин, количества в городе предостаточно, больше и не надо. Во времена СССР машин было гораздо меньше и ничего, хорошо же жили.
Гость
26 марта 2022, 12:05
Зачем за такой хлам платить такие деньги ? На 2 мил модно и нормальную машину купить .
Гость
26 марта 2022, 20:32
лет 10 назад нормальную за 2 млн можно было купить