Авто Я паркуюсь как чудак обзор Случай на помойке. Смотрим, как машину заблокировали мусорными баками

Случай на помойке. Смотрим, как машину заблокировали мусорными баками

Изучаем новые фото с нарушителями правил парковки в Новосибирске

Автомобиль заблокировали баками | Источник: читатель НГСАвтомобиль заблокировали баками | Источник: читатель НГС
Автомобиль заблокировали баками
Источник:

Представляем новый, 268-й выпуск рубрики «Я паркуюсь как чудак». А вы не забывайте присылать свои фото с неправильно припаркованными автомобилями на адрес news@ngs.ru.

— Так на МЖК наказывают, — сообщает читатель Михаил. Мы видим автомобиль, который окружен мусорными контейнерами. Не лучшее место для стоянки (фото выше).

Стоянка на островке на перекрестке | Источник: читатель НГССтоянка на островке на перекрестке | Источник: читатель НГС
Стоянка на островке на перекрестке
Источник:

ТЦ «Галерея Новосибирск» настолько востребован, что тут всегда нет мест. Вот группа автомобилей, как стайка птичек, примостилась на горке снега на островке на перекрестке.

Массовая стоянка на тротуаре | Источник: читатель НГСМассовая стоянка на тротуаре | Источник: читатель НГС
Массовая стоянка на тротуаре
Источник:

Тротуар перед магазином «1000 мелочей» давно используется как массовая стоянка автомобилей. Но недолго осталось: мэрия сообщила, что с 20 марта здесь установят дорожные знаки 3.27 «Остановка запрещена» и таблички 8.24 «Работает эвакуатор». Как уточняется, «ограничения устанавливаются по многочисленным обращениям жителей для исключения стоянки транспортных средств на пешеходном тротуаре».

Перегородил людям дорожку | Источник: читатель НГСПерегородил людям дорожку | Источник: читатель НГС
Перегородил людям дорожку
Источник:

— Красный проспект, 305/1, — уточняет читатель Вячеслав. Тут у нас автомобиль со знаком «новичок» на пешеходной дорожке.

Стоянка на газоне | Источник: читатель НГССтоянка на газоне | Источник: читатель НГС
Стоянка на газоне
Источник:

Скоро-скоро снег сойдет, и вот такие автомобили вновь начнут месить грязь на газонах, растаскивая пыль по всему городу.

На выделенке на аварийке | Источник: читатель НГСНа выделенке на аварийке | Источник: читатель НГС
На выделенке на аварийке
Источник:

Если приехал на заказ, просто встаешь на выделенке и на тротуаре, включаешь аварийку и спокойно ждешь.

Стоянка вторым рядом | Источник: читатель НГССтоянка вторым рядом | Источник: читатель НГС
Стоянка вторым рядом
Источник:

Аварийка также помогает стоять и вторым рядом. Главное — не забыть оставить под стеклом номер телефона.

Стоянка на тротуаре | Источник: читатель НГССтоянка на тротуаре | Источник: читатель НГС
Стоянка на тротуаре
Источник:

Тротуар на улице Гоголя широкий, почему бы не использовать его под стоянку. Машины никому не мешают, можно обойти.

Дорога сужена до 1 полосы | Источник: читатель НГСДорога сужена до 1 полосы | Источник: читатель НГС
Дорога сужена до 1 полосы
Источник:

У Центрального рынка всегда куча автомобилей, стоят кто во что горазд. Сузить проезжую часть до одной полосы — да вообще легко.

Внимание! Фото с неправильно припаркованными автомобилями присылайте на news@ngs.ru — давайте вместе избавим наш город от автохамов.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
56
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления