перейти к публикации
105 комментариев к публикации

Новосибирский эксперт показал китайское авто с максимумом опций

8 февраля 2022, 07:30
Гость
Пихaйлo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2022, 11:45
Убожество в ярком фантике. После породистого немца смотреть на это смешно и ездить на этом желания не возникает.
инвестор по акции

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 февраля 2022, 18:56
Калдина - ласточка!
Тупой Карп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 февраля 2022, 09:09
"Вообще почти нет физических кнопок для быстрого доступа" - что это значит?
Гость
9 февраля 2022, 06:36
три ляма за это китайское ведро ?!! серьезно ?!!! нет, серьезно ?!!! да за три ляма можно взять много чего, в том числе из салона и в приличной комплектации !
Гость
9 февраля 2022, 06:25
китайское г....
Гость
9 февраля 2022, 04:53
ребятушки! зрите в корень! Масса — 1815 кг. Допустимая полная масса — 2115 кг, т.е. грузоподъемность всего 300 кг! Понимаете? два пассажира по 100 и два мешка картошки - и больше НИ-НИ. при такой смехотворной ГП представьте ресурс подвески по нашим дорогам, трансмиссии и кузова с около-максимальной загрузкой!
Гость
9 февраля 2022, 04:56
даже у рав4 2010года 465 кг, в полтора раза больше!
яяяя1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 февраля 2022, 17:53
Такой цвет очень нравится
Гость
8 февраля 2022, 17:49
"3 миллиона за «китайца» это реалность" Господа, берусь вас обрадовать, с политикой партии лет так через 5 у нас самый дешевый таз будет ОТ трех лямов, не то что китаец. ЗП и пенсии правда останутся прежними, но то такое, уже мелочи..
kiran

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 февраля 2022, 13:29
Так уже, вы зайдите на дром, там либо ведра с темной историей за огромные деньги, либо новые тачки с салона, середины давно уже нет. И когда встает вопрос куда потратить скопленный мильен, то как то благоразумие намекает на покупку нового авто.
Гость
8 февраля 2022, 16:17
Какой там навороченный???чего пургу-джинсу писать
Гость
8 февраля 2022, 15:01
Интересно, почему рекламодатель не объяснил автору, как произносится в русском варианте название марки?
Slepnir

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 февраля 2022, 14:47
в Китае такая машина 171700юаней в максималке. 2,06млн.руб
Гость
8 февраля 2022, 14:01
Дураков купить в кредит всегда найдут!!!
Гость
8 февраля 2022, 12:55
Как нужно себя неУважать....
14747647

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 февраля 2022, 12:55
Судя по описанию, китайцы решили сделать из Хнели-Сунели BMW :) Даже фишку с "двойным нажатием" на дверную ручку повторили!
Director

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

8 февраля 2022, 12:38
3 млн. за китайца... В большинстве своем, лучше добавить и взять не китайца. Тем более те кто планируют потратить данную сумму на авто, вероятне всего смогут себе позволить! В целом думаю проект с данным авто провальный! Рано с ним вышли на наш рынок, еще нет доверия к Китайцам, особенно в премиум сегменте.
kiran

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 февраля 2022, 13:26
предложите за эти деньги одноклассника. Нового! Учитывая, что сейчас мало кто берет за "нал", 3 ляма за новое авто, реалии новой жизни.
siгост

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 февраля 2022, 12:38
Китайская Вольво 👍
Гость
8 февраля 2022, 12:32
Если машина уже имеется то чинить её и ездить дальше. Зачем такие траты на железяку? Вбухать больше миллиона, а потом ещё бензин, масло, запасные части, колеса. Какое-то неумное вложения денег.
Гость
8 февраля 2022, 12:01
Нашей промышленности такое создать с нуля и не снилось.
Гость
9 февраля 2022, 06:50
С какого нуля? Заимствованные технологии, в том числе у Volvo
Гость
8 февраля 2022, 11:54
Отвоёвывают у ипотечников! Квартира+машина в кредит и ты раб в пятом поколении!
Гость
8 февраля 2022, 11:47
Зато запчасти всегда оригинальные
Гость
8 февраля 2022, 21:49
кто вам сказал? китай - родина всего неоригинального. или вы для такого ...(цензура) просто не станут делать неоригинал?
Гость
8 февраля 2022, 11:45
китайца за такие деньги?!😢😢😢
Ягр-18

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 февраля 2022, 11:11
1.5 миллиона за автоваз — это то же уже реалии жизни, практически автомобильная роскошь.
Гость
8 февраля 2022, 10:55
Это х6 для бедных )
Виталий Викторович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 февраля 2022, 12:09
x4 тогда уж
Гость
8 февраля 2022, 17:54
А этот х6 для богатых-вообще нафиг не нужен. От слова совсем.
N1ck

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 февраля 2022, 10:52
Вопрос безопасности китайских авто не раскрыт.
Гость
8 февраля 2022, 10:49
Мне одному известно, что марка этого авто по-русски называется Джили, а не "Гели"???
Гость
8 февраля 2022, 11:13
джЫгули
Точняк

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 февраля 2022, 10:41
Новосибирцам нужны праворульные японские автомобили.
Гость
8 февраля 2022, 10:34
Наконец-то нормальный мотор. А то в последние годы все плюсы сводят к стремительным обводам, ласкающей обивке сидений и атмосферной подсветке педалек.
Александр33

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 февраля 2022, 10:33
новый китаец? не-не-не. Лучше б/у японец или американец.
14747647

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 февраля 2022, 12:55
А еще лучше - немец!
Гость
9 февраля 2022, 09:43
8 февраля 2022, 12:55
А еще лучше - немец!
По цене уж лучше автоваз! Пусть он и не едет, и ломается и вообще просто ваз, приставку авто лучше убрать)) Езжу на джилли емгранде 2012, пробег за сто тыс км. Вообще ничего не ломалось. Трлько замена, стоек стаба по 209 руб и колодок
Капитализм - долговое рабство

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 февраля 2022, 10:18
Когда был на Украине в 2010-ом, заметил подавляющее большинство у китайского автопрома, настала и наша очередь, по уровню доходов населения уже дозрели.
Гость
8 февраля 2022, 10:13
реалии жизни тут не "китаец" (кстати довольно удачный) за 3 млн руб . реалии жизни тут БАКС по 75 при нефти по 93 доллара . Реалии жизни тут это оечердной прорыв при котором они объявили что курс доллара более не привязан к стоимости нефти. ПРИВЯЖИТЕ ОБРАТНО - хочу бакс по 45 при нефти в 93 тогда и китаец будет стоить 2 млн руб . а такими темпами тут скоро велосипеды будут брать в ипотеку на 20 лет при чем на первый взнос будут брать кредит в МФО.
SergM

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 февраля 2022, 10:02
Это ж надо совсем больным на голову быть такую сумму за китай отдавать! Уврнен будут у них хорошие автомобили , но это лет через 15-20
Гость
8 февраля 2022, 10:16
а что ТАКОГО ...в сумме эквивалентной = 36 800 долларов ?? или ты за 36 тыс баксов хочешь тут премиум класс купить ? увы ...во всем мире это от 50 000 ++ баксов в ваших рублях = от 4 000 000
siгост

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 февраля 2022, 12:43
они давно хорошие! у меня уже второй китаец эмгранд х7 я его называю рав 4 так как запчасти и рассходники подходят от тойоты
Гость
8 февраля 2022, 10:00
Напишите лучше как там в случае поломок и ДТП с запчастями на китайцев?
siгост

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 февраля 2022, 12:42
Запчасти есть! либо родные или аналоги от тойоты или как на этой то аналог вольво
Гость
8 февраля 2022, 15:23
8 февраля 2022, 12:42
Запчасти есть! либо родные или аналоги от тойоты или как на этой то аналог вольво
Я слышал от владельцев другое
Гость
8 февраля 2022, 09:59
на японца именитого японца, или европейца можно любую запчасть заказать и привезти, или же вовсе - купить сразу. более того, много контракта или разборки. а тут... одна надежда - официал. официал сегодня есть завтра нету. и ценик - крыло боинга. и потом продавать - кому и за сколько? Алюминиевые блоки с напылением - езди и ни в чем себе не отказывай. сломался - иди новый покупай, оформляй ипотеку
Гость
8 февраля 2022, 11:56
Для Китайского авто все запчасти ОРИГИНАЛ! ))
Гость
8 февраля 2022, 21:47
Гость
8 февраля 2022, 11:56
Для Китайского авто все запчасти ОРИГИНАЛ! ))
китайцы давно уже делают подделки подделок
Гость
8 февраля 2022, 09:49
Что с ценой? У китайцев аппетит проснулся, или у дилеров?
Гость
8 февраля 2022, 11:12
Просто деревянный все меньше ценится.
siгост

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 февраля 2022, 12:44
потому что вольво
Л600EХ_54

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 февраля 2022, 09:30
Вот это вот за три мульта🤦, вы серьёзно? Ну даже не знаю, может быть кто то, кто ездит сейчас на ладе продаст бабушкину квартиру полученную в наследство, купит сдуру себе такой пепелац и будет счастлив на нем:))) Или пенсионер, который накопил за всю жизнь эту сумму и мечтал всегда о новом автомобиле. Возможно дурацкие примеры, но я не понимаю кто берет это гауно...
Гость
8 февраля 2022, 12:36
МaкSIM👁️👁️, сравните с ценами, например, AUDI Q5 в базовой комплектации, и еще раз подумайте. Хотя, если у вас бюджет не ограничен.....
14747647

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 февраля 2022, 12:57
Ну вот если хочется новый Х6, а денег ровно половина, то...
Гость
8 февраля 2022, 14:04
нормальная цена за нормального китайца , это три миллиона тут уже давно ...мульты ...ни чего не стоящие.
Гость
8 февраля 2022, 09:28
Ну, может, у кого есть деньги, и купит для второй-третьей любовницы. Не каждой же по Х-6 покупать
Л600EХ_54

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 февраля 2022, 22:16
Упс!, не проканает, вторая и третья не подозревают о существовании первой и второй;) они тоже хотят модными быть;)
Гость
8 февраля 2022, 08:19
На Дроме одна Тугела за 3+ млн, а там еще допы 200-300. Нет, не нужен Роскошный китайский смартфон на колесах.
Гость
8 февраля 2022, 08:11
В Новосибе все автоновости это реклама Китайцев.
Гость
8 февраля 2022, 10:36
Да, на небе все разговоры только об этом…
Гость
8 февраля 2022, 08:10
Автомобиль конечно не плох, но три ляма это уже перебор.
трям-брям

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 февраля 2022, 17:43
Ему красная цена - проторашка
Гость
8 февраля 2022, 07:59
Внутренняя дверная ручка отпирает дверь только со второго раза. Это не баг, это вольвовская фича. Безопасность.
городок54

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 февраля 2022, 08:47
Заблокированную дверь. А разблокированую с первого раза?
трям-брям

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 февраля 2022, 09:01
Это опасность. Дверь должна открываться с первого раза.
неZнайка

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 февраля 2022, 09:49
8 февраля 2022, 09:01
Это опасность. Дверь должна открываться с первого раза.
кто знает что делать, у того она открывается с первого))
Вася - Кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 февраля 2022, 07:56
Сейчас со временем выдавят правый руль и мы все будем ездить на ладах за 1.5 млн или китайцах кто побогаче за 3 млн
Комментатор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 февраля 2022, 10:29
Вася - Кот, есть ещё вариант- докатывать за таксистами Соляриса и Рио. Это будет середнячок.
Вася - Кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 февраля 2022, 11:15
8 февраля 2022, 10:29
Вася - Кот, есть ещё вариант- докатывать за таксистами Соляриса и Рио. Это будет середнячок.
Комментатор, это будет фиаско😹
Гость
8 февраля 2022, 07:56
Эти машины для тех, чей прошлый автомобиль - Приора или Солярис. А если эксплуатировал, к примеру, VOLVO или JEEP, то понимаешь (даже с закрытыми глазами), уселся на планшет с колесами. Они все такие (и конкретно Тугела) пластмассовые, шершавые и вонючие и очень много светодиодов. Если все-таки, кто захочет пересесть с нормальной машины на китайца - надо напрочь забыть свое прошлое.
городок54

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 февраля 2022, 08:44
Мир меняется. Я сам в китайцах не сидел даже, но слышу и другие мнения. Если такой рост цен продолжится еще год, то половина владельцев премиума пересядет на китайцев.
Автомобильчик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

8 февраля 2022, 09:40
А если с VOLVO на JEEP пересел? Вообще-то это разные машины во всех смыслах. Здесь слово "или" как-то не подходит.
неZнайка

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 февраля 2022, 09:48
судя по понтам, и глупому компменту, ты все эти авто, в том числе и китайцев, видел только издалека...))
трям-брям

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 февраля 2022, 07:53
Ну хоть тут нет мотора 1,5 и "робота". А вообще, не рискнул бы покупать "китайца" по следующим причинам: отсутствие инженерной школы, проблемы с запчастями, низкая ликвидность при дальнейшей продаже.
Гость
8 февраля 2022, 08:28
По поводу инженерной школы- инфа из ВИКИ: У Geely есть сеть собственных высших учебных заведений: университет Geely в Пекине; автомобильный колледж Geely в Хунане; автомобильное профессионально-техническое училище в Чжэцзяне; колледж при университете в Хайнане; автомобильный технологический институт в Чжэцзяне, готовящий магистров и докторов в сфере автопроизводства. Geely имеет несколько научно-исследовательских центров в Китае (Geely Automobile Technology Center и Geely Automobile Research Institute) и в Швеции (CEVT), а также две дизайн-студии — в Барселоне и Лос-Анджелесе во главе с шеф-дизайнером Питером Хорбери.
Гость
8 февраля 2022, 08:53
Гость
8 февраля 2022, 08:28
По поводу инженерной школы- инфа из ВИКИ: У Geely есть сеть собственных высших учебных заведений: университет Geely в Пекине; автомобильный колледж Geely в Хунане; автомобильное профессионально-техническое училище в Чжэцзяне; колледж при университете в Хайнане; автомобильный технологический институт в Чжэцзяне, готовящий магистров и докторов в сфере автопроизводства. Geely имеет несколько научно-исследовательских центров в Китае (Geely Automobile Technology Center и Geely Automobile Research Institute) и в Швеции (CEVT), а также две дизайн-студии — в Барселоне и Лос-Анджелесе во главе с шеф-дизайнером Питером Хорбери.
Это другое
Автомобильчик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

8 февраля 2022, 09:37
Инженерная школа - дело наживное. Нет традиций и рабочих династий автомобильного производства - это так. Но, как показал опыт Японии и Южной Кореи, этот путь при желании можно пройти довольно быстро. НТ-прогресс на месте не стоит.
Гость
8 февраля 2022, 07:46
...Ручку надо дернуть два раза....Инструкции почитайте диванный эксперт. Есть кнопка разблокировать двери, и открывается с одного раза.
14747647

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 февраля 2022, 12:57
Автор просто в BMW, видать, ни разу не сидел :)
Гость